• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «Признаю: хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме»

04 мая 2017, 07:37
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал инцидент с дракой футболистов в конце финального матча Кубка России с «Уралом» (2:0):

«Признаю: я хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме. При этом всю заваруху начал футболист команды соперника. Посмотрите видео как следует, там это заметно — если бы игрок „Урала“ сдержался, остановился, ничего бы не произошло.

Я просто вскипел, когда увидел, что соперник бьёт кулаком по лицу Фарфана. При этом досталось по физиономии и Фернандешу. Не могу смириться с тем, что два моих друга получают такие удары. Не могу остаться безучастным! На видео хорошо видно — игрок „Урала“ бьёт по лицу Фернандеша, потом Фарфана. Но хочу отметить, что всё это произошло потому, что все мы были на эмоциях. Страсти просто зашкаливали.

Знаю ли, что сказал обо мне Павлюченко? Да, но комментировать никак не хочу. Лучше скажу о хорошем. Я очень счастлив, что завоевал свой первый титул в России с „Локомотивом“. Хочу поблагодарить всех игроков команды, весь тренерский штаб и руководство. Поздравляю и тех, кто трудится в клубе и команде изо дня в день — администраторов, физиотерапевтов, массажистов, поваров базы, переводчиков…

Наша команда очень сплочённая. Спасибо тем, кто в меня поверил — тренеру, президенту, директорам клуба. В России я дважды выигрывал серебряные медали, а сейчас чувствую себя чемпионом, и счастье переполняет меня. И это чувство я хотел бы разделить с нашими болельщиками!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Спагетти
04 мая 2017 в 22:04
Какой сзади ? открой глаза . Где ты видел чтобы Ари бежал от армяшки ? )))
Mi6
Mi6
04 мая 2017 в 19:29
Гнать до самой границы
Спагетти
04 мая 2017 в 17:06
Ударил Фидлера сзади и убегал от манучаряна поджав хвост;))))
MIvan
MIvan ответил Moscow-Reds
04 мая 2017 в 16:17
Почему расист? Тоже в жесткой форме называет вещи своими именами. А бить сзади, подло.
MIvan
MIvan ответил Maltorius
04 мая 2017 в 16:13
Ари бил со спины, по бразильски...
MIvan
04 мая 2017 в 16:12
    iBragim2102
    04 мая 2017 в 15:32
    Недавно Джошуа "разнимал" Кличко в жесткой форме)
    Maltorius
    04 мая 2017 в 15:23
    Павлюченко лучше бы на себя со стороны посмотрел, за что его в недавнем матче удаляли - животное ещё то! Зазвездился сбитый лётчик.
    А Фидлер в своём интервью всё пояснил: его оскорбили он въе...л, стукнул не того, повторил другому. Ари заступился за товарищей. Нормальный мужской разговор. А Павлюк расист ср..ный
    PATRIOT1965
    04 мая 2017 в 15:01
    berda2003
    04 мая 2017 в 14:56
      Sadistik
      04 мая 2017 в 14:38
      Дисквалифицировать
      Вася Пупкин 1
      04 мая 2017 в 14:05
      Боксеры тоже разнимаются в жесткой форме!
      arzamas
      04 мая 2017 в 13:47
      Разнимал в жесткой форме. Петросян отдыхает.)
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответил за
      04 мая 2017 в 13:45
      Да не сказочник, просто легионеры всегда держаться вместе.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответил LOpp
      04 мая 2017 в 13:42
      Вот это в точку :)
      Moscow-Reds
      04 мая 2017 в 13:39
      О чем и говорил вчера, человек сделал все с точки зрения правильно, не полезь в драку игрок Урала обратно ничего бы такого и не было, вот читаешь комментарии и сразу понимаешь что здесь все ходят на балет а не на футбол.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответил tims
      04 мая 2017 в 13:36
      Расист
      tims
      04 мая 2017 в 13:28
        Sully
        04 мая 2017 в 13:18
        Ари просто хотел устроить махач, чего лукавить?
        Рекордсмен 37
        04 мая 2017 в 12:48
        Красную Акинфееву, и никто бы судью за руки не хватал, ну если только кони
        cska plus
        cska plus ответил Блоссия
        04 мая 2017 в 12:47
        Воспитание красно-белое))
        Тоха чех
        04 мая 2017 в 12:47
        По поводу красной-согласен. Но тут еще и как минимум желтая за симуляцию, и + пару красных за то что судью гоняли ( с хватанием за руки и т д). А вообще изначально разговор был об ударе. Тут просто чел писал, что удар был по подлому сзади.
        cska plus
        04 мая 2017 в 12:46
        Ничёсе разнимал))
        joni1976
        04 мая 2017 в 12:45
        Только так дома жену и сына не разнимай ))))
        BAIv
        04 мая 2017 в 12:42
          Рекордсмен 37
          04 мая 2017 в 12:39
          Это удар в лицо и карается красной карточкой. Что не понятного то? При чем удар грубый, нацеленный. Но судейка прижал хвостик перед Гинером
          Тоха чех
          04 мая 2017 в 12:20
          Ну и где здесь удар сзади???))) А то ,что вообще ударил, так мало ли что там Стеванович ему сказал. Может стоило и еще добавить))))) Да и какой это удар??))) Так отпихнул немного, а Стеванович упал как будто ему как минимум кастетом вломили))))
          Рекордсмен 37
          04 мая 2017 в 12:16
          GGGringOOO
          04 мая 2017 в 12:00
          Короче конченный парень, этот Ари. Извинился бы хоть, а не стрелки переводил.
          Efimych
          04 мая 2017 в 11:58