Soccer.ru

Мутко сравнил матч «Урал» — «Локомотив» со свадьбой

02 мая 2017, 23:16
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что атмосфера в финале Кубка России «Урал» — «Локомотив» (0:2) напоминала ту, которая царит на хорошей свадьбе.

«Хороший финал, все было как на хорошей свадьбе. Команды старались, но „Урал“ „перегорел“. „Локомотив“ был помастеровитее, был сильнее и заслуженно победил.

Драка? Два игрока это спровоцировали. Мы это все видели, видеокамеры зафиксировали, будем разбирать эпизод».

В добавленное время началась стычка между полузащитником «Локомотива» Мануэлом Фернандешем и хавбеком «Урала» Артемом Фидлером, которая переросла в массовую драку с участием нескольких игроков обеих команд и некоторых запасных. По итогам массовой драки судья Алексей Николаев удалил Ари, Джефферсона Фарфана, Артема Фидлера и Эдгара Манучаряна.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
03 мая 2017 в 11:21
Какая свадьба без драки?
Nek35
03 мая 2017 в 10:03
    Doping87
    03 мая 2017 в 09:51
    Там где Мутко там всегда свадьба!
    ДАША Д
    03 мая 2017 в 07:19
    Очевидно, что в кулуарах была хорошая пьянка.
    mat73
    03 мая 2017 в 05:52
    Мутке всё смешно, ему лишь бы посмеяться, юморной дядька...
    Санчо Панса
    03 мая 2017 в 02:53
    Ты точно этот матч смотрел, Леонтьевич? Ладно, пусть будет так. Хотя да, какая же свадьба без драки)
    морозз
    03 мая 2017 в 02:34
    Здесь точно не обошлось без старого Российского кукловода Ленорыча, это в его стиле устроить кипиш!
    kupryaev
    03 мая 2017 в 01:23
    да уж сравнение )
    Женя Максимов
    03 мая 2017 в 00:11
    что можно сказать о Мутко: "хороший тамада, и конкурсы у него интересные"
    mihaluch
    03 мая 2017 в 00:07
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Александр Молев (раскрыть)
      02 мая 2017 в 23:43
      Так же, как Гуливер на Граната!
      Александр Молев
      02 мая 2017 в 23:40
      ари шакалёнок)))со спины прыгает
      Т34
      02 мая 2017 в 23:39
      Мутко: " Атмосфера, как на свадьбе".
      Ну, а какая свадьба без драки?
      ATG
      ATG
      02 мая 2017 в 23:36
        Сергеевич вернулся 1
        02 мая 2017 в 23:36
        Свадьбы без драки не бывает! Щас бухают..) Чтобы с похмелья у него графина не оказалось)
        311
        311
        02 мая 2017 в 23:36
        Какая же свадьба без драки?)
        Миша Вилков
        02 мая 2017 в 23:35
        Много болтает Мутко!
        Игорь Чилиев
        02 мая 2017 в 23:26
        ХВАТИТ ЭТО МУТИТЬ!!
        Игорь Чилиев
        02 мая 2017 в 23:26
        Хватит, Мутко, от твоих слов финал интереснее не станет. Пустые трибуны гораздо красноречивее.
        papic337
        02 мая 2017 в 23:26
        Драку Заказывали? Как нет? Положено!
        gl
        gl
        02 мая 2017 в 23:21
        ТАМАДА Мутко не пострадал
        Chatlan
        02 мая 2017 в 23:18
        Ммм, глава спорта в стране проводит такие сравнения.
        Теперь ясно, почему футбол у нас никакущий.
        Гость