• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные

Уткин: «Мы любим Павлюченко, но не за то, что он умный»

04 мая 2017, 01:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о высказывании форварда «Урала» Романа Павлюченко о нападающем «Локомотива» Ари, который стал одним из главных участников драки футболистов во время финала Кубка России:

«Мы любим Павлюченко, но не за то, что он умный. О таком Павлюченко мы не знаем. Ну наговорил человек, подумаешь, сорок бочек арестантов! Они с Ари оба из одной пачки контрацептивов. У одного нет нервов, у другого — мозгов. Всё нормально! Павлюченко — один из тех, кто хотел подрезать мне язык, но ничего страшного. Ари заслуживает всяческого порицания, но то, что Рома не умеет выражать свои мысли во время невзгоды, это все знают».

Напомним, в финальном поединке за Кубок России «Локомотив» обыграл «Урал» со счётом 2:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответил KONTRASS-67
04 мая 2017 в 19:00
Баковские самые надежные... как галоши.
Багров-брат
04 мая 2017 в 17:09
Ну, коль, на языке ребенка разговаривать, явно не все поймут...)))
морозз
04 мая 2017 в 17:06
Ты на своей волне и плохо понимаешь мою мысль, которая мне кажется понятна и ребёнку!
Поэтому все мои слова в дальнейшем бесполезны и тобой будут не поняты!
Багров-брат
04 мая 2017 в 16:41
Оно какая логика у нынешнего поколения! Спрятаться за образом милого котика и считать, что позволено всех "публичных" людей публично, типа, подкалывать... Они же не ответят. А, может, это всего лишь зависть, что человек публичный, известный, состоявшийся, а не сантехник за образом обаятельного пушистика. Кстати, сантехник - хорошая, весьма денежная профессия, если с умом подойти...))) Поэтому, всё-таки моветон. )))
Barushevski
04 мая 2017 в 15:31
Эту фразу можно и про самого Уткина сказать. А можно и добавить: «Мы любим Уткина, но не за то, что он умный, стройный и тактичный».
mat73
04 мая 2017 в 14:28
    vyishenka
    04 мая 2017 в 13:37
    Ну и кто Уткин после такого высказывания?
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответил SanitarForest
    04 мая 2017 в 13:18
    Чтобы воспользоваться таким товаром не обязательно изучать инструкцию.. Китайская подделка, говоришь? Продукт произведённый в Сколково думаешь надёжней, если конечно их там производят
    Hako-Ly
    04 мая 2017 в 13:17
    Гомерически смешно, особенно от непризнанного гения, Уаси Утина
    SanitarForest
    SanitarForest ответил KONTRASS-67
    04 мая 2017 в 13:00
    никогда,слышишь,никогда не пользуйся китайскими поделками... или количество китайцев не наводит тебя ни на какие мысли??
    SanitarForest
    SanitarForest ответил Cules2013
    04 мая 2017 в 12:55
    нет не так... мы любим его именно за это... очень нужная и в определённое время желанная вещица))
    SanitarForest
    04 мая 2017 в 12:51
    прелестно,прелестно))
    LESTER68
    LESTER68 ответил венгер45
    04 мая 2017 в 12:42
    Он не мог на банкетку залезть,а лестница не предусмотрена и двойных стульев тоже.
    Doping_87
    04 мая 2017 в 11:54
    Почему приходится читать коментарии 56а Уткина? Соккер что новостей других нет?
    andromend
    04 мая 2017 в 11:16
    Василий Уткин сам известное хамло.Футболисты свое получат в итоге,а вот Василия когда со сцены уберут??? Не пристало от таких "журналистов-коментаторов" такие коменты слушать.
    gracie
    04 мая 2017 в 10:52
    Хочется меньше таких высказываний, нарочно вырванных из контекста и опубликованных на soccers, кроме раздрая и раздражения с руганью - никаких положительных моментов не приносят.И служат здесь плохим примером для молодых пользователей. Если этого сделать, тогда конечно противно сюда будет заходить.
    gracie
    04 мая 2017 в 10:31
    Ари должен быть наказан , за развязывание драки на поле .
    Некошерная свинья
    04 мая 2017 в 10:16
    Вот это "юмор". В камеди не пробовался?
    Marcо Ройс
    04 мая 2017 в 10:02
    Чет Вася на вентилятор активно накидывает, накатил походу уже))
    Литейный 4
    04 мая 2017 в 09:43
      Miha
      04 мая 2017 в 09:34
      Вообще не понятна тенденция нынешних комментаторов, которые ставят себя выше футболистов.
      Это же вообще! В этом всем сразу понятно что это - Россия.
      Ладно бы этот жиробас был бывшим успешным игроком. Но нет же! Он обычный диванный эксперт, только более известный.
      Подписался тут на его твиттер, посмотреть вообще о чем речь и понял что тупой троллинг это не только безграмотные школьники в ВК или Соккере. Все эти комментаторы с первого, матча, евроспортса только по телику все такие вежливые и корректные, а в интернете они такие же обрыганы как и все.
      венгер45
      04 мая 2017 в 09:33
      А Васю случайно не за язык с нтв поперли????
      Germann
      04 мая 2017 в 09:26
      Вася, он и есть - Вася... Ладно Павлюк с Ари в порыве - выдали каждый по своему... А Вася то сформулировал типа в трезвом уме и полном спокойствии... Но увы, в сформулированном - ни ума, ни такта, ни креатива, ни профессионализма...((( Да собственно как и у тех - кто это тиражирует...(((
      Ploomber
      Ploomber ответил dudka 98
      04 мая 2017 в 09:25
      Сайт постоянно модернизируется, и администрация делает все для удобства пользователей одного из самых популярных футбольный порталов. Своим комментарием "мужик, тут администрация даже не задумывалась, удобно ли читать статьи и листать страницы пользователям" Вы, мягко говоря, провоцируете всех сотрудников, и, как Вы выразились, "духом вежливости" в Ваших высказываниях совсем "не веет".
      Jeck Denielse
      04 мая 2017 в 09:25
      Остро,коротко,с юмором......
      Без дежурных избитых фраз....
      бурбон
      04 мая 2017 в 09:22
        Sem25
        Sem25 ответил dadish dade dadow
        04 мая 2017 в 09:19
        Уткин создает себе рекламу, не более того. Он ничего не понимает в футболе. А раз сказать толком нечего, что остается? Только "шутить" на околофутбольные темы. К сожалению, есть те, кому это нравится. И Вася этим пользуется.
        Sem25
        04 мая 2017 в 09:14
        Тем удивительнее, что этот "эксперт" работает на радио Спорт ФМ.Ведет футбольные передачи и комментирует матчи.
        dudka 98
        dudka 98 ответил Ploomber
        04 мая 2017 в 09:11
        прям повеяло духом "вежливости", классное обращения к постоянным и адекватным пользователям ( конечно я заслужил дизлайк и желтую карточку)
        правила сервера не читал,т.к оскорблениями и прочей чушью не занимаюсь, в ВК и прочих соц. сетях не сижу
        Ploomber
        Ploomber ответил dudka 98
        04 мая 2017 в 09:02
        Уважаемый, если у Вас имеются какие-то предложения или претензии касательно работы нашего ресурса, расписывайте их в группе в ВК, где, согласно правилам сайта, это и нужно делать. Любые остальные комментарии на эту тему будут расцениваться как флуд, что непременно влечет за собой бан.