Soccer.ru

Павлюченко: «Я готов принять наказание. Не те слова подобрал»

03 мая 2017, 14:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко признает, что безрассудно дал волю эмоциям, комментируя поведение форварда «Локомотива» Ари в финальном матче Кубка России: 

«Наверное, не те слова подобрал, хотя суть остается той же. Нельзя было так ругаться, не имел права так говорить, но все равно считаю, что человек не имел права так поступать. Этого человека надо как-то наказывать, дисквалифицировать не только на Кубок, чтобы он вообще не играл матчей 10-15 в чемпионате. Человек приехал в Россию играть в футбол и делает такие вещи, это неправильно. На самом деле, меня это (поведение Ари) взбесило. Ситуация не очень красивая с моей стороны, но, понимаете, Фидлер — наш капитан, а его просто нагло били сзади по голове. Что еще я должен был делать? Просто надо было другие слова подобрать.

Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию. Я считаю, что человек, приехавший в Россию, не имеет права так себя вести.

Мое поведение может быть рассмотрено комитетом по этике РФС? Наверное, что-то будет. Я уже был наказан недавно, сейчас опять в центре скандала. Но что поделаешь — что произошло, то произошло.

Если брать игру с „Зенитом“, это совсем другое; то, что произошло в Питере, больше не произойдет — ни на поле, ни с судьей, вчера была другая ситуация. Наверное, наказание будет, но, считаю, что это должен быть штраф, это не должно касаться игр. И я готов принять наказание, но и его надо наказать — Ари повел себя безобразно, все видели, что он сделал».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2017 в 15:18
Ты от них подобное поведение видел?
spartach n1
spartach n1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 15:37
Если ты заметил тут речь о Павлюченко, о его несдержанности которая уже не раз имела место быть,потому и фото я счёл подходящим,а причинно следственной связи с ошибками свистуна в вашем матче я не нахожу .
EAGinLE
04 мая 2017 в 07:49
Эмоции финала высоки .
grafff
03 мая 2017 в 23:34
за словами нужно следить!
OLS
OLS
03 мая 2017 в 23:25
    Вася Пупкин 1
    03 мая 2017 в 22:55
    Все СПЯЩИЙ ГИГАНТ ПРОСНУЛСЯ и НАЧАЛ БУЯНИТЬ!!! Ромка когда голешники пойдут!?
    JackNorz
    03 мая 2017 в 22:54
    Ари, я так понимаю, извиняться не собирается
    Александр Светличный
    Александр Светличный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 22:45
    ТЕБЕ!
    Александр Дорофеев
    03 мая 2017 в 22:18
    Вот оказывается в чем дело - словарный запас у Ромы маловат))
    cannongun
    03 мая 2017 в 21:42
    чё то Рома фраер быстро заднюю врубил
    фанман
    03 мая 2017 в 21:16
    "Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию" в Других странах не отправляют назад за подобные косяки, даже и не говорят об этом
    морозз
    03 мая 2017 в 21:06
    Детский лепет от Романа, мужик сказал...мужик слово забрал!
    fr3nd
    03 мая 2017 в 21:03
    ру и какой смвсл сдавать на зад, если 1 енг накажут. только если он скажет, шо эти слова были мягкими, а выразиться жёстче рома стушевался
    Великолепный
    03 мая 2017 в 20:53, ред.
    Павлюченко, слово не воробей вылетит не поймаешь))
    Нечего теперь оправдываться, стой на своем))
    mat73
    03 мая 2017 в 19:56
    Павлюченко молодец однако
    susanin ultrazenith
    03 мая 2017 в 19:37
    По Ари "Белый Лебедь" и "Чёрный Дельфин" давно уже плачут!
    santygo-7-7-
    03 мая 2017 в 19:15
    ''Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию. Я считаю, что человек, приехавший в Россию, не имеет права так себя вести"
    p.s. Рома тебе и купил билет фк Тоттенхэм назад в Россию без сожаления !
    EGF555LOKO1
    03 мая 2017 в 19:09
    Когда я посмотрел на секундомер матча уже шла 93 минута матча. В этот момент я подумал, что матч завершился. Мяч был на стороне поля Урала в борьбе и понятно что результат матча был решен совершенно точно и справедливо в пользу ЛОКОМОТИВА. Если бы судья мог предвидеть, что произойдет через несколько секунд, то свистнул бы не задумываясь и легко бы объяснил потом свою поспешность добавленными 2,5 минутами, которые округлил в сторону 3 минут. Уральцы бы могли конечно протестовать, но реальность была такова, что смысл в подобном протесте отсутствовал... Мы бы совсем иначе сейчас вспоминали о концовке матча и скандала бы не было. Но судья решил дать поиграть... Когда буйства начали утихать, то показали крупным планом лицо судьи... Он не плохо провел этот матч и был уже уверен в его благополучной концовке, а тут такое ...

    Наказать разумеется необходимо всех участников конфликта. Ари поступил подло и прощения ему нет. Но ЛОКО выиграл кубок России в честной борьбе и заслужил этой победой участие в еврокубке.
    armeec_
    03 мая 2017 в 19:06
    Если бы я сделал такое в Англии, мне купили бы билет и отправили назад в Россию.**

    Мутко: а у нас "свадьба" а ты Рома жди дискву.
    Mi6
    Mi6
    03 мая 2017 в 19:00
    Не петляй - вся страна за тебя
    huli0
    03 мая 2017 в 18:59
    Роман тупо смещает акцент с Фидлера, начавшего драку. Фернандеш, если бы был зачинщиком, получил бы хоть жёлтую, т.к. арбитр находился в шаге. А раз такого нет в протоколе, значит вся эта история про мать и т.п. - просто 73 уральский.
    Ну молодцы конечно, отметились за 10 секунд до конца, "запомнились".
    Palex
    Palex ответ Мигалков (раскрыть)
    03 мая 2017 в 18:53
    Любой не любой,а психует только один Павлюченко.
    Ангел неБесГрешен
    03 мая 2017 в 18:46
    Мозги в голове отшиблены напрочь мячом. А если их изначально негусто было - это большая проблема...
    ARMENIAN
    03 мая 2017 в 18:43
    ты не подбирал)
    4ever Ars
    4ever Ars ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 18:39
    Так то совсем другое, он же сказал)))
    tims
    03 мая 2017 в 18:24, ред.
    Далеко не поклонник Павлюченко, но с ним полностью согласен... Но наказывать надо не только Ари. Должен быть серьёзно наказал "Локо". И не только дисквалификацией в Кубке на ближайший, как минимум, сезон...

    "ЛОКОМОТИВ" ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТСТРАНЁН ОТ ИГРЫ ЗА СУПЕРКУБОК! Сыграют команды, занявшие 1 и 2 места в Премьер-лиге. Кстати, и сама встреча только выиграет и будет значительно интереснее, независимо от того кто будет играть со "Спартаком" - ЦСКА, "Зенит" или "Краснодар"...
    Дед Мазая
    03 мая 2017 в 18:08
    Правильно! Надо говорить кондом. Ошибся Павлюченко...)
    lemon_kg
    03 мая 2017 в 18:04
    Рома быдло этим все сказано!
    ermak6848
    03 мая 2017 в 17:43
    Да бывает
    " Прошу понять и простить " Александрррр Борррадач
    Nikola45
    03 мая 2017 в 17:42
    Воспитание Рома, Воспитание! Маму и папу наказывать! Человек оскорбляя другого! В первую очередь оскорбляет себя! (для непонятливых поясню, всем признается в отчую что он как бы это помягче? Ну скажем скот)
    Гость