• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЧитаЧита 0:0 Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Виталий Денисов: «В „Локо“ у всех у нас удар поставленный»

03 мая 2017, 18:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов подвел итоги матча финала Кубка России с «Уралом» (2:0).

«Мы показали командную игру, мастерство, бойцовские качества в прямом и переносном смысле этого слова. У Джеффа (Фарфана. - Прим. Ред.) поставленный удар? Конечно. Ребят, у нас у всех удар поставленный. Так что мы, думаю, в любом виде спорта преуспеем.

Было тяжело, но мы всё равно контролировали ход матча. Были полумоменты у „Урала“, один-два момента всегда возникнет в течение 90 минут. Редко бывает, чтобы команда не атаковала. В первом тайме 5-10 минут присматривались друг к другу. Соперник играл на контратаках, от обороны. Во втором тайме мы немного прибавили, стали появляться зоны.

Матч за Суперкубок со „Спартаком“? Будем работать. Всех ждём».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
niker_666
03 мая 2017 в 21:46
"Так что мы, думаю, в любом виде спорта преуспеем"

еврокубки, боюсь, покажут, что в любом, кроме футбола.
Lucius Vorenus
03 мая 2017 в 20:39
он втирает нам какую-то дичь!
Майкл59ru
03 мая 2017 в 20:32
Удар поставлен. Это он хорошо сказал. Вон его смуглый соратник по партии показал всей России как он в совершенстве владеет боевыми искусствами и даже попытался объединить казалось бы два таких несовместимых умения,капоэйру и стиль "пьяной обезьяны". Но от переизбытка чувств перестарался и получилось как в неудачных дублях,которые показывают в конце фильмов Джеки Чана )
Онопконь
Онопконь ответил Charlton
03 мая 2017 в 20:15
С Хавьером Гарсией не сравнить!
susanin ultrazenith
03 мая 2017 в 19:57
Палыч ещё покажет всем в Европе Кузькину мать!
112910415
03 мая 2017 в 19:49
слаб и не стабилен нынче Локомотив, опять энергии Палыча не хватает
Михаил Славнов
03 мая 2017 в 19:27
    Михаил Славнов
    03 мая 2017 в 19:25
    Оттого локо и идет на восьмом месте в чемпионате, что удар поставлен по голове..
    ошалевший
    03 мая 2017 в 19:19
      drug01
      03 мая 2017 в 19:17
      Молодцы
      sir_Alex
      03 мая 2017 в 19:05
      Особенно у Ари.
      orbit22rus
      03 мая 2017 в 18:51
        dima090887
        03 мая 2017 в 18:47
        Просто "звери" - сам Урал одолели, а в конце ваши бразильцы опозорили "коллектив".
        Bekelman55
        03 мая 2017 в 18:42
        Ага. УДар поставленный. Руки-ветки
        Charlton
        03 мая 2017 в 18:39
        Особенно у Ари который хотел кулаком заехать в подзатылок, а получилось кистью....
        удар у них поставленный...
        Алексстелс
        03 мая 2017 в 18:36
        Исподтишка,сзади,в голову...коронка...
        juchok
        03 мая 2017 в 18:33
        лучший в Локо, кстати!