• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Павлюченко дисквалифицирован на 4 матча Кубка России (2 — условно) за оскорбления Ари

16 мая 2017, 19:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Комитет по этике РФС принял решение дисквалифицировать форварда «Урала» Романа Павлюченко на четыре матча (два — условно) Кубка России за оскорбления в адрес игрока «Локомотива» Ари после финального поединка Кубка России. Об этом сообщил председатель комитета Семен Андреев:

«В связи с допущенными нарушениями регламента применить к Павлюченко санкцию дисквалификации на четыре матча Кубка России (два матча — условно), а также штраф в размере 20 тыс. рублей. Обратить внимание президента „Урала“ Григория Иванова на необходимость обсуждения данного случая на общем собрании команды и впредь не допустить подобного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
12 августа 2017 в 15:08
почему в РФПЛ зарплаты у игроков не такие же смешные как штрафы?
Наим Саидов 1
17 мая 2017 в 00:09
Рома наш. Просто русский Ваня. Без его голов мы вряд ли бы попали на ЧЕ 2008 . Без его голов мы не стали бы бронзовыми призерами на евро 2008. СПАСИБО РОМА. Спасибо Спартаку за Рому.
Антибиотик
16 мая 2017 в 22:43
Ну, если ты не читаешь новости и не интересуешься футболом, то пусть будет по твоему.
нечитайло
16 мая 2017 в 21:35
всех под плаху
Tommy Lee 2
16 мая 2017 в 21:02
Павлюченко даже не доиграет до своей дисквалификации.
вованыч 80
16 мая 2017 в 20:57
Завтра жду прожолжения боя между двумя поросятами...
Байкал-38
16 мая 2017 в 20:54
2 матча кубка и самое страшное штраф 20т.руб!!! как он бедненький жить то будет? Срочно надо организовать петицию к президенту, и срочно надо открыть счёт и собрать деньги!!!
президент „Урала“ Григорий Иванов обсудит данный случай на общем собрании команды, где покажет видео с собою в главной роли как надо общаться после матчей!!!!
Да здравствует КДК!!!
starche
16 мая 2017 в 20:49
Наконец-то оценили безобразное (неоднократное)поведение этого крайне невоспитанного футболёра.
Шуnя771
16 мая 2017 в 20:40
Ари заработал... Просто так роман не мог "напихать"!)
EvgenyS
EvgenyS ответил Воин666
16 мая 2017 в 20:36
Ари - потерпевшая сторона
морозз
16 мая 2017 в 20:23
Согласен, за языком надо следить и вообще футболист должен играть в футбол!
Конфетка ненаглядная
16 мая 2017 в 20:23
справедливое решение
Воин666
16 мая 2017 в 20:21
А Ари вообще хоть наказали?
Чист
16 мая 2017 в 20:19
Очень правильно сделали - футбольное поле не пивнушка - всегда так надо поступать а не выброчно
Aris
16 мая 2017 в 20:10
Бей своих, чтобы чужие боялись!

Беспредел продолжается!

На кого работает КДК???
Тальгат
16 мая 2017 в 19:59
а Ари за удар сзади я так понял ничего не дали?))
Адвокат 76
16 мая 2017 в 19:53
Легко отделался, можно было и построже наказать.
EAGuar As
16 мая 2017 в 19:45
В чемпионате поиграет , а на кубок другие поиграют .
Ангел неБесГрешен
16 мая 2017 в 19:42
Не пойму этой "условности". Два матча пропустит, а потом? Тише воды ниже травы должен быть?
А скока матчей тихариться то?
serh62
16 мая 2017 в 19:41
правильно Рома все сказал про ари... они ужу в чужой стране руками машут на РУССКИХ.
gl
16 мая 2017 в 19:40
Интересно как начисляются штрафы
ДСА
16 мая 2017 в 19:37
20000 рублей - это зарплата Романа за 2 часа, даже если он спит. Офигеть наказание.
NAZAR 007
16 мая 2017 в 19:35
За невыполнение уставных обязанностей к члену профсоюза
команды "Урал" Павлюченко Роману Анатольевичу могут быть
применены следующие меры взыскания: постановка на вид, выговор,
строгий выговор и как крайняя мера - исключение из профсоюза . )))
Морозовский
16 мая 2017 в 19:35
Придётся Ромику контракты ещё несколько лет переподписывать, пока дисква не кончится - во попал перед пенсией !
Kwinto555
16 мая 2017 в 19:33
Рома видать русский язык забыл, рас его никто не понял )))
Антибиотик
16 мая 2017 в 19:31
Вот теперь все получили по заслугам и в этом деле можно поставить точку.
cska.78
16 мая 2017 в 19:29
Дотрещался!
Movenpick
16 мая 2017 в 19:28
За слова стали, наказание давать больше чем за драку, удар, умышленную травму, за жесткую игру. Месси за такое отмажут. А вот другие футболисты будут наказаны.
drug01
16 мая 2017 в 19:24
наказание следует.....
mat73
16 мая 2017 в 19:22
4 матча в Кубках - могут растянуться на 4 года))))