• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЧитаЧита 0:0 Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Сёмин: «В драке между игроками „Урала“ и „Локо“ ничего страшного не вижу»

03 мая 2017, 23:36
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что футболистов, участвовавших в драке в концовке финального поединка Кубка России между «Уралом» и «железнодорожниками», не стоит наказывать:

«Объяснил ли Ари, что с ним произошло в матче? С обеих сторон случились эмоции. Было бы правильно простить ребят. Финалы всегда получаются боевые и мощные, потому что такие игры многое определяют. А в той ситуации ничего страшного не вижу.

Что касается того, из-за чего на меня кричал президент „Урала“ Григорий Иванов, то это тоже нормальная ситуация. Я его уважаю. Один из редких людей, который долго содержит клуб, добивается успеха за свои деньги. Он любит футбол. А ситуации случаются разные. Можно сказать, из-за ничего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
04 мая 2017 в 17:28
Палыч. Ты поощряешь мордобой?
Александр Светличный
04 мая 2017 в 12:53
ПАЛЫЧ,ПРАВ!
Викос
04 мая 2017 в 06:53
зря он так. Это не педагогично:)
Морозовский
04 мая 2017 в 06:51
Стыдно за такую "драку" - драться-то также умеют, как и бестолково мяч пинать. Позорятся только на людях. Забыть эту склоку, да и закрыть тему.
112910415
04 мая 2017 в 05:53
счастливый, добрый..
Сергеевич вернулся 1
04 мая 2017 в 04:38
Палыч, и сам "петушок", если что. Учить, что такое хорошо и, что такое плохо-поздно. Сам матюгается, как сапожник, а порой готов и судье в торец заехать. Вообщем, какой воспитатель, такие и ученики.
denmig
04 мая 2017 в 04:04
Семин- да я и сам такой! Могу и - подзатыльник! Я вообще как карабас барабас!
Зе Луиш
04 мая 2017 в 01:09
Шикарно)
PiterGrad
04 мая 2017 в 00:57
Мутко сказал же что сделает Кубок более престижным..мужик сказал и сделал..творец,не иначе.
foxcon
04 мая 2017 в 00:01
Эта драка сама по себе показатель позорно низкого уровня рфпл.что то я не помню чтоб это"о халку по морде давал!!!действительно классный игрок не будет опускается до уровня дворового футбола...
BagioR
03 мая 2017 в 23:57
Понять и простить
Napoleon Bonapart
03 мая 2017 в 23:55
Да, было бы классно посмотреть, хотя, думаю Шпалыч продержался бы до первого удара, а потом, паровозный гудок и носилки на дрезине.....
Эдуард_Анатольевич
03 мая 2017 в 23:50
Жаль что Иванов и Сёмин не устроили мордобой, было бы жаркое дерби
Napoleon Bonapart
03 мая 2017 в 23:47
Лукавит, Шпалыч. Если бы Локо проиграл, разговор был бы другим.....
747-Псков
03 мая 2017 в 23:42
Посмотрите с 12:00 начинать! я смеялся до слёз!!! Тумилович жжёт!! Кто помнит кипера такого!)
старина
03 мая 2017 в 23:42
Когда Палыч начал ругаться с Ивановым,я уж думал и эти двое подерутся)
ignorant
03 мая 2017 в 23:41
Шпалыч сам бы помахался,выбежал на поле,да видать понял,не надо
Крч,правильно говорит-забыть эту ситуацию надо,это же кубок,его смотрят та три человека