ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-07-01
Испания - Россия

Новости матча Испания против Россия

1 : 1
3 : 4 по пенальти
01 июля 2018, 17:00
воскресенье
НичьяВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Россия 1
05 июня 2021
16 июня 2020
26 апреля 2019
27 февраля 2019
28 декабря 2018
16 декабря 2018
24 ноября 2018
10 июля 2018
06 июля 2018
05 июля 2018
04 июля 2018
03 июля 2018
02 июля 2018
Все комментарии
Dauletbek
Dauletbek ответ RMUKMU (раскрыть)
01 июля 2018 в 17:56
Не было . У людей привычка думать, что пенальти емли рука приподнята, к тому же мяч не летел ворота
neukomm
01 июля 2018 в 19:56
НУ, НЕ ЗНАЮ, ВЫГЛЯДЕЛО ВСЕ ТАК, БУДТО ИСПАНИЯ СТАРАЛАСЬ НЕ ЗАБИТЬ ЛИШНИЙ ГОЛ И ДОВЕСТИ ИГРУ ДО ПЕНАЛЬТИ, ГДЕ ПО ПЕНАЛЬТИ ДОЛЖНА БЫЛА ВЫИГРАТЬ РОСИИЯ
alfranza
01 июля 2018 в 17:44
Пенальти конечно не было. Но нам он нужнее. Дзюба не сплоховал!
dzvinka
01 июля 2018 в 17:44
а этот Фернандес вообще норм игрок, в сравнении со всякими самедовыми донными, где он играет, откуда
Dauletbek
01 июля 2018 в 17:55
Вообще то оба гола не чистые, в первом случае Рамос нарушил, во втором Пике не искал мяч рукой, кто играл футбол знает, когда прыгаешь, рука все равно вверх поднимается, к тому же Пике не видел мяч спиной, но результат справедлив, пока ничья
морозз
01 июля 2018 в 17:00
Черчесов конечно ещё тот перец, состав опять какой то экспериментальный!
tims
01 июля 2018 в 18:35
Этот пед... Зобнин уже в который раз срывает атаки. Вот кого надо было менять. А не Дзюбу...
susanin ultrazenith
01 июля 2018 в 19:03
Ну почему Ерохин вместо Кузяева???
А не вместо Кудряшова...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 июля 2018 в 19:30
Сидеть в автобусе физически намного сложнее, тут дураку даже понятно
морозз
01 июля 2018 в 18:38
Наш русский автобус самый автобусный автобус в Мире!
Dauletbek
Dauletbek ответ RMUKMU (раскрыть)
01 июля 2018 в 18:03
Еще раз повторюсь, если ты играл футбол поймешь, прыгни и посмотрю, где твои руки будут, это естественное положение руки при прыжке, к тому же мяч не летел в ворота, а за спиной защитник, тут даже его в умышленной игре рукой невозможно обвинить
Footbolista
30 июня 2018 в 23:44
Это тот момент, когда Германия, Португалия и Аргентина уже вылетели, а мы еще играем )...
Удачи сб. России, маленький шанс есть!...
морозз
01 июля 2018 в 17:14
Играть на выходах для Акинфеева это проблема, это пипец какой провал голкипера!
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
01 июля 2018 в 18:43
Привет Сергей, но этот антифутбол надоел в нашем чемпионате...где кайф от футбола!
Майкл59ru
01 июля 2018 в 19:12
После этой игры и Головину и Смолову дорога в европейские топ-чемпионаты будет закрыта навсегда. Спасибо позорной,трусливой,черчесовской тактике )
Элдор Тухтабоев
01 июля 2018 в 18:47
У нашиз коленки трясутся. Позор играйте надо бегать
alfranza
alfranza ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 17:47
Ну куда же ее деть? В карманы сунуть. В ЛЧ такие пендали не назначают.
Мяч ПОПАЛ в руку, игры рукой не было. Но да Бог с ним, России нужно был забить, не важно как по сути. Психологически сейчас нужен гол был, и он у нас есть.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ neomessi (раскрыть)
01 июля 2018 в 18:18
За каждый гол пьют, сердце просит музыки;)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:32
Лучше бы ты своих одноклубников, радовавшихся голам Уругвая в ворота Акинфеева, одёрнул.
Майкл59ru
01 июля 2018 в 19:19
Самое смешное,что если даже наши дотянут до серии пенальти и случайно там победят,все будут говорить какие они герои и как храбро бились,не щадя себя. И никто даже и не вспомнит о том что за все время матча сборная России нанесла всего один удар в створ и выбиралась из своей штрафной только по праздникам. Это не участник плей-офф,особенно после тех супер игр которые показывали аргентинцы,французы,уругвайцы.
Так Себе Аналитик
01 июля 2018 в 17:27
Самедов гопник(((
RMUKMU
RMUKMU ответ artsinalex (раскрыть)
01 июля 2018 в 17:28
А как иначе. Если играть с Испанией в атаку при нашем качестве контроля мяча, то можно горести 5 в свои ворота.
Если вместо Самедова выпускать Черышева, то это -1 игрок в обороне и 0 игроков для исполнения стандартов.
Олeневод
01 июля 2018 в 18:27
Эх , дотянуть бы до пенальти и будет нам счастье
Майкл59ru
01 июля 2018 в 19:22
Хорваты всей командой пошли в ближайший храм и поставили свечку за победу сборной Испании в серии пенальти ))))
tims
01 июля 2018 в 18:55, ред.
Смолов почти не заметен. ЧИрышев - тем более. Странные замены. Кутепов и Зобнин - два дерева... Уверен, испанцы сейчас темп увеличат. Во всяком случае, во время атак... Нашим надо беречь мяч и быстрее переходит в ОСОЗНАННЫЕ контратаки...Испанцы тоже устали. И они - люди эмоциональные. Надо выдержать сейчас минут пять их атаки. Потом попугать их своими вылазками к их воротам. Они опять начнут осторожничать. И, Бог даст, тогда можно надеяться на одиннадцатиметровые...
RMUKMU
01 июля 2018 в 18:29, ред.
А на этом ЧМ действует правило 4-ой замены в ДВ таймах?
Элдор Тухтабоев
01 июля 2018 в 17:31
30 минут игры не одного удара в створ
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 18:34
Весь на нервах , жалею что пива не стал брать , шансы то есть
iNels
01 июля 2018 в 16:59
самедов хет-трик, я полагаю))
lexatver
lexatver ответ tims (раскрыть)
01 июля 2018 в 18:59
А Головин прям блещет мастерством ))
Гость