Soccer.ru

Самедов: «Игрокам сборной России нужно оставаться на земле после успеха с Испанией»

06 июля 2018, 00:44
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился рецептом победы над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира. Россияне выиграли встречу в серии послематчевых пенальти, а основное время завершилось со счетом 1:1.

«Удалось выиграть только за счет колоссального труда футболистов и правильного выбора тренерами тактики на матч. Мы тщательно разобрали игру испанцев и четко придерживались плана на игру на протяжении всего основного и дополнительного времени. Сборная Испании хорошо контролирует мяч, изматывает соперника и чтобы ей противостоять, нужно много работать в обороне, делать большой объем черновой работы. Чтобы выдержать такое давление на протяжении 120 минут, надо терпеть весь матч. Нам это удалось. За счет терпения, взаимовыручки и стремления помогать друг другу в каждом эпизоде. Это и стало залогом успеха.

Я уверен, что нам хватит времени, чтобы восстановиться. Все-таки на подготовку к четвертьфиналу у нас пять дней. Надо просто спокойно готовиться и не думать о том, что произошло в матче с Испанией. Нужно как-то оставаться на земле. А физически мы готовы хорошо, поэтому проблем с подготовкой к следующей игре я вообще не вижу».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:54
Тебе вообще ничего не надо смотреть.Стань слепоглухонемым на время,пожалуйста.
sir-5
06 июля 2018 в 20:53
А кто-то взлетал??? Ползли по мокрой земле,доползли до пенальти,которые выиграли,усилиями пятерых членов сборной.
Теймур Ханов
06 июля 2018 в 13:50
Более позорной игры я ни разу не видел.По жребию прошли дальше.Хоть молчали бы......!
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:30
Мнение есть у любого. А учиться играть ему уже поздно. Бездаря учить бесполезно.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:25
Ну ты оптимист Джек! Я думаю,что одна.
Алексей Коротеев
06 июля 2018 в 09:59
...Оставаться на земле ??? Господи , мама дорогая , а где вы все сейчас, дитятки наши ??? Что случилось ? ...)))))
Jeck Denielse
06 июля 2018 в 08:10
Впереди 3 тяжёлые игры....
Хорватия,Англия,Бразилия.....

Не время для бесконечных интервью.....
Удачи завтра в Сочи !!!!!!!!
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 07:19
Ребята не расслабляйтесь.
Майкл59ru
06 июля 2018 в 07:00
хахха...отскок в серии пенальти он называет успехом? Успех был бы если бы вы разгромили испанцев в основное время,играя с ними в атакующий футбол. А так.....просто повезло и ничего больше. Поучились бы игре у японцев. Страшно даже подумать что бы с российской дружиной сделали бельгийцы. А таких испанцев прошло бы даже Марокко )
вячеслав остапенко
06 июля 2018 в 06:26
Согласен с мнением Самедова о встрече с Харватией
Против ЦСКА
06 июля 2018 в 03:10
Сильно уж разговорился.
owl_fake
06 июля 2018 в 00:49
...оставаться на земле и ожидать идеальный навес от Саши-ювелира.
Гость