Soccer.ru

Центробанк предсказал сейв Акинфеева в матче с Испанией

02 июля 2018, 19:18
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Схематичное изображение футболиста на сторублевой купюре, выпущенной 22 мая к ЧМ-2018, оказалось пророчеством. Игрок на купюре один в один повторяет движения капитана сборной России Игоря Акинфеева во время последнего сейва в матче 1/8 финала с командой Испании. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:38, ред.
Рио Фердинанд | Акинфеев был великолепен. В России его будут помнить вечно

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал выход сборной России в четвертьфинал чемпионата мира.

— Акинфеев был великолепен. В России его будут помнить вечно. Каждый ребенок нынешнего поколения, который сейчас смотрит этот чемпионат мира, запомнит его на долгие годы. Сборная России выглядела уверенно в серии пенальти. Акинфеев, который совершил хороший сейв еще и в конце первого тайма, сыграл надежно.


Так что антирекорд 43 давно померк на фоне ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игры Акинфеева на Чемпионате мира в России, а Семьлихова будут помнить только по матчу с Ливерпулем 0:7!))))))) ХЕ-ХЕ
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:23
По появившейся информации, футболистам сборной России после победы над командой Испании в 1/8 финала домашнего чемпионата мира — 2018 присвоят звание заслуженных мастеров спорта.

Напомним, что Акинфеев, Игнашевич и Жирков (будучи игроком ЦСКА) уже получили звания ЗМС, после выигрыша Кубка УЕФА в 2005 году. 😉
Директор американской фирмы Transceptor Technology
03 июля 2018 в 11:00
Теперь ясно, что этот сейв проплачен Центробанком )))
albucid
03 июля 2018 в 01:43, ред.
Ну да, конечно, на сторублевке клоуны из ЦБ еще и пятку Игнашевича предсказали!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2018 в 00:35, ред.
Место этого памятника в твоём сарае ))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
02 июля 2018 в 23:28, ред.
Петер Шмейхель | Акинфеев сыграл фантастически, он заслуживает памятника


По мнению легендарного датского голкипера Петера Шмейхеля, Акинфеев заслужил памятник за игру в матче с Испанией.

«Акинфеев сыграл фантастически. Он блестяще справился с испанскими игроками, которые вели по ходу матча. Акинфеев всегда имел репутацию отличного вратаря при отражении пенальти. Пришло время для его шоу. Он заслуживает памятника», — заявил Шмейхель.

У вас такого чудотворца нет, одни Семьлиховы и "любовники штанг", так что остается только завидовать!))))))))))))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2018 в 21:08
Надо же 43 пробоины,а его на банкнотах малюют ))
Великолепный
Великолепный ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 21:00
Apsny
02 июля 2018 в 20:49
Что-то стоящее б еще предсказал он).
Фата лист
02 июля 2018 в 20:49
Забавно:)
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:34
А я 7 рублей видел с изображением Семьлихова!))))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:13
А я 43 рубля с егойной мордой видел ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Russian_spb (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:10
Так это ж Дзюба, заменивший легенду в воротах после удаления. Его Черчесов натаскивал...
owl_fake
owl_fake ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:02
а помимо СА и Египта что было? куплено унижение от Уругвая? или все 4 ужасных матча Испании? (групповые матчи, чтобы не вызывало сомнений)
Footbolista
02 июля 2018 в 19:57
Ластами)...
95-shishani-95
02 июля 2018 в 19:46, ред.
Слишком много «совпадений»!
Совпадение? Не думаю!
Неужели, действительно всё куплено, помимо СА, Египта и судей?
Великолепный
02 июля 2018 в 19:39
Круто!))
нечитайло
02 июля 2018 в 19:38
пора выпускать
ДСА
02 июля 2018 в 19:36
Фиг теперь достанешь такую купюру. Ее и раньше было не достать.
Russian_spb
02 июля 2018 в 19:28
а че игрок-то в форме полевого игрока?
прогнозисты фиговы.
dima090887
02 июля 2018 в 19:26
Совпадение?... Не думаю)
owl_fake
02 июля 2018 в 19:23
Что ещё за спортивные новости на нашем экономическом сайте?
Groove000
02 июля 2018 в 19:20
не предсказал, а купил))
Гость