Гранат не совершил ни одного точного паса в матче с Испанией

04 июля 2018, 15:53
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной России Владимир Гранат установил рекорд чемпионатов мира.

31-летний Гранат стал игроком, который провел наибольшее количество минут без единого удачного паса. Владимир находился на поле 75 минут, 11 раз коснулся мяча, 5 раз пытался отдать передачу, но все попытки были неточными.

Данное достижение было установлено в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 между сборными России и Испании. Отметим, что статистика по передачам в матчах ЧМ ведется с 1966 года.

Leha-ha50
Leha-ha50 ответ форева (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:48
Вот это и удивительно!!! В Зените парень феерит, может на скорости обыграть двух-трех соперников, может классно ударить......а тут теряется. Волнуется - однозначно. Парень то талантливый.
По мне , так хуже Самедова нет никого. Даже Кутепов прибавляет от матча к матчу!!!
Аксинья
Аксинья ответ Aguer (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:34
Не надо а-ля-ля...Когда Ростов рвал "авторитетов" в ЛЧ они шлаком не были...Стали когда погнались кто за баблом кто за басмачом...
112910415
04 июля 2018 в 20:22
ежели сделает пару точных - мы ж Бразилию обыграем!
bublikyo
04 июля 2018 в 19:16
Сборная дровосеков победила технарей
форева
04 июля 2018 в 18:24
Странный какой то вброс, фейковый. Мы действительно играли с Испанией вдесятером, но не из-за Граната, а из-за нахождения 103 минуты непонятно зачем Кузяева. Худшего по стат показателям, а главное абсолютное бездействие на поле.
Aguer
Aguer ответ Аксинья (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:58
Они шлаком были не заметным, теперь их знает весь мир.
Serg_Diamond
04 июля 2018 в 17:30, ред.
И кто же этого игрока взял в сборную? Получается, парни 75 минут рубились против испанцев в меньшинстве!
Аксинья
04 июля 2018 в 17:19
Все кто год назад покинул "Ростов" превратились в шлак: одни в Рубине, другие в Зените, а вратарь-рекордсмен в Локо...Такая участь ждет всех иудушек...
Caniggia
04 июля 2018 в 17:12
Ещё перед ЧМ, увидев нашу заявку, возник первый вопрос - а что здесь делает это дворового уровня дно Гранат? Или это опечатка?
Так Себе Аналитик
04 июля 2018 в 16:54
Гранат редкий бездарь, без вопросов. Ну не может же быть место Комбарова (я имею в виду не позицию, а полное отсутствие мастерства) в сборной вакантно.
04 июля 2018 в 16:03
Испанцы в этой встрече тоже установили рекорд! Сделали более ТЫСЯЧИ передач, но не забили ни одного гола и в итоге ПРОИГРАЛИ! Вот и решайте чей рекорд круче, одного Граната или всей сборной Испании.