ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2017/2018
2018-03-15

Новости матча Локомотив против Атлетико

1 : 5
завершен
15 марта 2018, 19:00
четверг
0 - 3
Первый матч
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
18 марта 2018
17 марта 2018
16 марта 2018
15 марта 2018
14 марта 2018
13 марта 2018
27 февраля 2018
26 февраля 2018
Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Parovoznic (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:10
Нет, не икалось, всё по делу. А тебе советую пересмотреть матч Шинник - Локомотив, 2004
Вот это был откровенный договорняк, что в принципе и с Уралом было в последнем матче.
Сейчас все видят, какой Локомотив в Европе
Parovoznic
Parovoznic ответ brinya (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:32, ред.
Спасибо, канеш... Но очень многие болелы Локомотива сильно удивятся, когда узнАют, что Спартак - дружественная нам команда.
Футбозритель
15 марта 2018 в 20:36
И это потенциальный чемпион России?!
Parovoznic
Parovoznic ответ Saang (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:44
Я б с радостью поискал. Только мне до стадиона - около 8 тысяч км...
Далековато! ))
Saang
Saang ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:46
Без обид, но в Лионе против ЦСКА я бы тоже болел (именно болел а не дрался\носил фаеры и т.д.) - потому что топить за один клуб с Великолепным, cska78 и прочими деятелями противно до омерзения. Всегда болел за Москву (еще в бытность ее Торпедо-Зил) и Локо, потом за Спартак)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:47
Давай я сбегаю поищу! Мне всего то 5 194,3 км, поближе будет!
Saang
Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:46, ред.
Я хочу доп время, пенальти Фернандеша и Локо в 1\4
Nikola45
Nikola45 ответ Saang (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:49
Да причем тут Питер? Это урок! Ничего уже не поправить! А за одного битого 2 небитых дают!
Лакшери
15 марта 2018 в 20:23
Позор
Байкал-38
Байкал-38 ответ Saang (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:53
В корне с тобой не согласен! Приведу такой пример: "Можно не любить главу государства, правительство, но идти против своей Родины это последнее дело!" Не хочешь за них болеть, не болей, но не болей против страны, Родины, ведь тот же ЦСКА представляет нашу Родину!!!
Аот пока не выведутся такие как ты у нас в стране и будут появляться Явлинские, Собчак, Новальный! Скажешь какое отношение политика и футбол? Корни одинаковые, отношение к Родине!
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:51
Ну, а я не могу упустить единственный выпавший в жизни шанс - побывать на матче ЧМ)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Parovoznic (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:24
А как он играет, я понимаю соперник серьёзный, но всё таки
Либо у нас чемпионат такой, либо есть какие то подводные течения
Saang
Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:26, ред.
Да чемп дно полное - ты на скорости посмотри? Там где Промес обводит зенитовцев на раз-два его останавливает Атлетик, Кокорин убегает от армейских, а в Европе его догоняет защ РУСЕНБОРГА. О чем тут можно говорить?
RDeanW
15 марта 2018 в 20:29
спартак 1-8 ливерпуль
локомотив 1-7 атлетико

вот как-то так в россии играют в футбол
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Saang (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:59
Вот я конь и честно скажу тебе, что матч Зенит - Бавария тогда по любому был куплен, не знаю кем именно, но я плевался от этого....
karna-vera
karna-vera ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:31
Ух ты! А я на сайт зайти не могла с 9 утра до 9 вечера, а когда моя очердь дошла, билетов ни на московские, ни на питерские матчи уже не было.
Майкл59ru
15 марта 2018 в 20:32
Кто согласится что технарь для Локомотива был бы гораздо лучшим результатом чем это? Может проще было отказаться от игры ?
Насри в Зените
15 марта 2018 в 20:33
Байкалу привет большой передаю. Ещё мяча три сейчас закатят.
poodle
poodle ответ RDeanW (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:33
ой,ну вот давай не надо,спартак в одном матче семёрку пропустил,вечно вы пытаетесь оправдаться!))
derrik2000
derrik2000 ответ abrek123 (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:03
С Бильбао, так с Бильбао.
Какая разница?
Счёт-то всё равно в Москве был 1-3, а в Гишпании - 2-1
А. ведь, мог бы и 3-1, и 4-1...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Футбозритель (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:36
Чемпионат у нас такой-увы и ах!!!!!!!
Saang
Saang ответ Футбозритель (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:36, ред.
Чья бы мычала - слиться Црвене и потом Спартаку...
Tommy Lee
15 марта 2018 в 19:17, ред.
Вот теперь посмотрим как ЮПС без договарников РФПЛ может играть. Это не Урал и не Шинник 2004
Scuderia Ferrаri
15 марта 2018 в 20:39
Типичный фан чемпиона.

Saang [обовсем]
ответ пользователю Насри в Зените (закрыть)
Насри в Зените
Байкалу привет большой передаю. Ещё мяча три сейчас закатят.
Ответ ! 0
Сегодня 20:35
Когда из всех глоров Локо поддержать остался лишь спартач в мороз...
****
Saang [обовсем]
ответ пользователю Футбозритель (раскрыть)
Сегодня 20:36
Чья бы мычала - слиться Црвене и потом Спартаку

*****
Вот ни разу не лицемерие.
178
178 ответ Футбозритель (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:39
Первые пропустили Л\Е ВЫ.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Большой Карай (раскрыть)
15 марта 2018 в 10:17
А зачем силы сохранять? Когда матчи тура перенесены на апрель. Наоборот ЛОКО должен побороться. Мы да и они не увидели в Испании истины возможности железнодорожников. Я думаю локомотив поборется сегодня. Удачи им в этом. ПОБОЛЕЕМ СЕГОДНЯ ВСЕ ЗА НИХ.
Karkaz
Karkaz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:13, ред.
Часто? Ну ка покажи кто в последние сезоны из фаворитов не вышел из группы? Атлетико вообще только несколько лет назад начал на что то претендовать.
Чё они там выкидывали? За счёт гола на выезде прошли, так ничья по сути.
А вообще самое актуальное что твою мумушку выкинули.
Saang
Saang ответ Parovoznic (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:36, ред.
На подходе к стадиону))) Сегодня Спартаковские Болельщики поддержат Локомотив!
Насри в Зените
15 марта 2018 в 20:45
Как дела Байкал?
poodle
poodle ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:47
то есть ты смотрел матч и думаешь что Ливер в том матче "рвал",серьёзно???
Гость