ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2017/2018
2018-03-15

Новости матча Локомотив против Атлетико

1 : 5
завершен
15 марта 2018, 19:00
четверг
0 - 3
Первый матч
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
18 марта 2018
17 марта 2018
16 марта 2018
15 марта 2018
14 марта 2018
13 марта 2018
27 февраля 2018
26 февраля 2018
Все комментарии
Vane4ek
12 марта 2018 в 20:18
Главное покинуть турнир с высоко поднятой головой!) Взять реванш, даже и минимальный!) А пройти этот Атлетико без вариантов!
Байкал-38
14 марта 2018 в 21:31
Всё будет хорошо!!!
Лёха Шахтинский
13 марта 2018 в 22:12
Локомотив - Атлетико 4:0. Через терни к звёздам в Москве. Это будет просто Фантастика. Давай наш паровоз - Вперед! Болеем и Верим!!!
alfranza
15 марта 2018 в 19:25
Команда не боится соперника. А чего бояться? Уже все проиграно(
Ожидаю от Локо просто победы в этом матче.
вхсо 111
14 марта 2018 в 14:15
Удачи Локо! главное не проиграйте.
амурец
13 марта 2018 в 11:07
удачи Локомотиву, хотя 0:3 отыграть практически невозможно у такого клуба как Атлетико
Saang
Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:26, ред.
Да чемп дно полное - ты на скорости посмотри? Там где Промес обводит зенитовцев на раз-два его останавливает Атлетик, Кокорин убегает от армейских, а в Европе его догоняет защ РУСЕНБОРГА. О чем тут можно говорить?
RDeanW
15 марта 2018 в 20:29
спартак 1-8 ливерпуль
локомотив 1-7 атлетико

вот как-то так в россии играют в футбол
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Robinson (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:31
Ну было бы 5,6,7-1.Чемпионас у нас отсталый в плане физики.Ну что говорить,если даже в центральном туре РФПЛ команды по 3-4 касания делают,прежде чем пас отдать!!!!!!!!Увы,пока не будет физике в чемпе и будут автобусы ,коих у нас больше половины,то и будет такая фигня и будем влетать всем!!!!!!!
karna-vera
15 марта 2018 в 20:05
"Счёт становится 2-1 в пользу Локомотива"? Что курят комментаторы?
Владимир_Спартак
15 марта 2018 в 19:24
Денисов молодцом смотрится. САЛАМЫЧ хватит Канючить пригласи парня в Сборную.
Saang
11 марта 2018 в 08:31
Локомотив, вы еще не проиграли, 0:3 это тяжело, но с этого можно отыграться!
Лёха Шахтинский
15 марта 2018 в 20:47
Офигеть... 1:5. Ростов гораздо лучше с Атлетико рубился.
Parovoznic
Parovoznic ответ Saang (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:44
Я б с радостью поискал. Только мне до стадиона - около 8 тысяч км...
Далековато! ))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Vasya IvanovIvanov (раскрыть)
15 марта 2018 в 21:06, ред.
Очень обидно и досадно. В сердце боль... Холодный душ... Я надеялся на гораздо большее. Щас опять начнет ржать над нами и глумиться всякая позорная - розово-голубая европейская хрень. Ладно - проехали эту Тему и забыли. Смотрим наших дальше и надеемся на самое лучшее парни.
Miaf
15 марта 2018 в 20:48
Главное что бьются до конца.
karna-vera
karna-vera ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:49, ред.
    RDeanW
    15 марта 2018 в 20:23
    даже на юношеском уровне бы вратарь не прыгнул в ноги в такой ситуации.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Saang (раскрыть)
    11 марта 2018 в 11:15
    Закусывать надо!
    sir-5
    sir-5 ответ Saang (раскрыть)
    15 марта 2018 в 18:55, ред.
    Оптимистичненько,но я не о фантастике,а о прогнозе,хотя против этого варианта развития событий возражать бы не стал.
    Ген Геныч
    15 марта 2018 в 20:52
    Да все нормально-это наш уровень чемпионата.Не надо тут про разгром!Мы просто на другом конце берега от Ла Лиги, Бундеса, АПЛ.Локо что смог то и сделал!!!
    Parovoznic
    15 марта 2018 в 18:59
    С Богом!!!
    Отче наш, ежи еси, сущий на небеси! Да святится Имя Твоё...
    13 RUS
    14 марта 2018 в 21:25
    Победы нашим парням!
    Зафод Библброкс
    15 марта 2018 в 20:31
    коменторы - болельшики пришли посмотреть на красивый футбол...
    посмотрели, на Атлетико)
    178
    178
    15 марта 2018 в 20:32
    Да ,к сожалению первый пошел .
    Надежда на ЦСКА И ЗЕНИТ.
    Locomotive Breath
    15 марта 2018 в 18:13
    Всем доброго времени суток! Что ж, смотрим, болеем, а там видно будет! ЛОКО ВПЕРЁД! ЛОКО ВПЕРЁД ! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
    Alex-96
    15 марта 2018 в 20:38
    Мне сегодня стыдно за свой любимый клуб.
    морозз
    15 марта 2018 в 19:20
    Гоооолл, вовремя я подошёл...только победа паровозы!
    LOpp
    15 марта 2018 в 20:41
    Почему перед матчем со Спартаком нельзя было также почистить газон? Сегодня весь день снег идёт а газон почти идеальный.
    Лёха Шахтинский
    15 марта 2018 в 20:41
    Это Судьба наших команд России перед футбольными мострами Европы. Ничего больше я не могу сказать... Мы варимся в очень маленьком и очень убогом футбольном котелке под названием - РФПЛ.
    Гость