Soccer.ru

Гильерме не выйдет на поле в матче с «Атлетико»

15 марта 2018, 16:05
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что голкипер команды Гильерме пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетико».

«У Гильерме была микротравма, сегодня он тренировался по индивидуальной программе. Гильерме готовится к следующим матчам», — заявила пресс-служба железнодорожников.

Напомним, что данный матч посетят более 20 тыс. зрителей. 

Источник: championat.com
Все комментарии
kasyak7
15 марта 2018 в 19:42
Правильно,нужен опыт и другому вратарю
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 марта 2018 в 17:46
"Ну не с тобой же ! "
- - - - - - - - -

Когда Палыч будет спрашивать у тебя совета по составу, передавай ему привет )))
И посоветуй прикупить Довбню ))
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 марта 2018 в 17:44
Ну да, верно. Начиная с прошлого сезона - ненадёжен в защите, проигрывает Лысову...
Я тебе о другОм периоде его карьеры говорил. О том времени, когда и Лысова-то ещё не было.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
15 марта 2018 в 17:03
Ну не с тобой же ! А насчет" двужильности "...Понимаешь, можно трусцой провести всю игру, а пользы команде принести намного больше, чем тот, кто носится без устали всю игру, как Денисов. И я имею в виду не то , что он " начал сдавать", а то, что он ненадежен в защите, хотя это его основная позиция на поле, и бесполезен при подключениях. Это хорошо заметно на фоне молодого Лысова. Про Гилерме и говорить не хочу. Мы смеемся над Гариком Конем ( и бывает за что!) , но это недоразумение Гарику ничем " не уступит", а может и превзойдет !
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:46
Сейчас будет не первая игра. Вторая.
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:45
В.Денисов начал "сдавать" только в прошлом сезоне. До этого был двужильным.
Гильерме был хорош в 2012-2015 годах. Мог начудить, но мог и вытащить игру. Видимо, сейчас пик его формы проходит.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Семин это мое недоумение решил устранить"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дык это палыч с тобой созванивался, что б определить состав на игру? ))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:38
Да, обнадеживает. Сколько мертвых мячей вытащил Облак в первой игре ! Самому-то не смешно ? Но, во всяком случае, желаю вам удачи !
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:37
Это ты решил потому что Гиля не сыграет? Так он и в Ёбурге не играл по той же причине, травму получил в Мадриде. Я бы не сказал, что пофик, даже после 0:3 первой встречи. Ну во первых они представляют Россию, во вторых это прежде всего опыт и повод проверить себя и посмотреть на, что способны сами. Тем более игру тура перенесли на 19 апреля, как Зениту и ЦСКА, таким образом следующая игра будет через 17 дней 1 апреля, так, что силы жалеть не надо.
А вот как получиться это уже будет видно во время игры и после!
Всем нашим клубам желаю побед и решение своих задач!!!!
самуил кац 1
15 марта 2018 в 16:35
Ни разу не потеря для паровозов - бразильский клоун. Есть у них два игрока, которые всегда вызывали у меня недоумение, по поводу их присутствия в команде - Гилерме и В. Денисов. Но, похоже, Семин это мое недоумение решил устранить.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2018 в 16:17
Да им походу пофик на матч. После 0-3, да ещё золото корячится в кои то веки...
Colchoneros
15 марта 2018 в 16:10
+ -
Parovoznic
Parovoznic ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:10
Немного обнадёживает...
Serg_Diamond