Перуджа - Кальяри: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Перуджа
Лого Кальяри

18' Оливиери Марко (11)

33' Рози Алеандро (2)

40' Фурлан Якопо (12) уходит с поля, Гори Стефано (1) вышел на поле

2
Замена46' Рози Алеандро (2) уходит с поля, Сгарби Филиппо (97) вышел на поле
Замена46' Луперини Грегорио (13) уходит с поля, Ди Кармине Самуэль (18) вышел на поле

62' Касасола Тиаго (24)

71' Лиси Франческо (23) уходит с поля, Канчелльери Дамиано (3) вышел на поле

72' Оливиери Марко (11) уходит с поля, Эконг Эммануэль (14) вышел на поле

5' (0:1) Лападула Джанлука (9) (Манкосу Марко (5))

18' Альтаре Джорджио (15)

19' Нандес Наитан (8) уходит с поля, Куфалидис Христос (39) вышел на поле

30' (0:2) Ацци Пауло (37) (Манкосу Марко (5))

45' (0:3) Манкосу Марко (5) (Лападула Джанлука (9))

49' (0:4) Куфалидис Христос (39) (Прелец Ник (20))

65' Манкосу Марко (5) уходит с поля, Виола Николас (10) вышел на поле

2
Замена74' Ацци Пауло (37) уходит с поля, Баррека Антонио (27) вышел на поле
Замена74' Прелец Ник (20) уходит с поля, Лувумбо Зито (77) вышел на поле

87' (0:5) Лападула Джанлука (9)
05 мая 2023 в 03:20
В последнее время находятся в плохой форме хозяева, редко побеждают, но будут иметь преимущество домашнего поля. «Кальяри» обладает более звездным и опытным составом, но в последнее время не имеет стабильности. Думаю, игра получиться не слишком голевой и завершится победой гостей.
pcf3gr6wxenb
05 мая 2023 в 03:19
Команда обладает весьма мощным составом, часть которого была создана еще в прошлом сезоне в Серии А. Старт сезона выдал мощный «Кальяри», но после чего последовал спад, так что команда идет сейчас на шестой позиции в турнирной таблице, чередуя удачные и провальные отрезки. Так в прошлом поединке удалось прервать негативную серию, обыграв дома со счетом 2:1 «Тернану».
m7kfnn8hpz9r
05 мая 2023 в 03:18
Довольно слабым составом обладает «Перуджа», потому не выглядит конкурентно даже на уровне Серии В. Так после сыгранных туров команда идет в нижней части таблицы, продолжая бороться за выживание. Большие проблемы в обороне имеет «Перуджа», пропуская много голов. В последнее время команда выдает серию без побед, а в прошлом поединке расписала ничью 1:1 на выезде со «СПАЛом».