Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Уэльс

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Телетрансляция: «1 канал», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч закончен! Сборная Англии благодаря голам Джейми Варди и Даниэла Старриджа вырвала волевую победу в матче против сборной Уэльса со счетом 2:1! За команду Криса Коулмэна красивый гол в первом тайме забил Гарет Бэйл. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000931.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

90+2’ Гол
Логотип Англия Старридж Дэниел (15, н) (Логотип Англия Алли Деле (20, п)) - 2:1
ГООООЛЛЛ!!!!! Даниэл Старридж, похоже, приносит победу сборной Англии! 2:1! Классно разобрался в штрафной форвард "Ливерпуля", который может стать лучшим игроком матча!
90+1’

Дальний удар Уокера не получился. Защитник блокирует удар правого латераля англичан.

90’

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89’

Очередной удар выше ворот у сборной Англии. На этот раз промазал Кэйхилл.

88’

Эшли Уиллиамс здорово в подкате отбирает мяч у Рэшфорда, который уже выходил на ударную позицию.

87’

Мяч после подачи с правого фланга Дайера не нашел никого из партнеров.

86’

Рэшфорд неудачно навесил в штрафную соперника. От ворот будет вводить мяч в игру кипер сборной Уэльса.

85’

Деле Алли во втором тайме играет неубедительно. Похоже, надо было менять Ходжсону именно лучшего молодого игрока прошлого сезона в АПЛ.

84’

Зафиксировал фол в атаке Феликс Брих. Варди нарушил правила. Хеннесси не будет спешить вводить мяч в поле.

83’

Очередной навес с корнера ничем опасным не завершился у ворот Хеннесси.

82’

Продолжает английская сборная наседать на ворота сборной Уэльса, однако надежно играют защитники, которые не дают пробивать и вбегать в свободные зоны своим соперникам.

81’

Не спешит вводить мяч в игру Хеннесси. Результат полностью устраивает Уэльс.

80’

Джонатан Уильямс неплохо пробивал метров с 20-ти, но немного промахнулся и послал мяч выше ворот!

79’

Надежно сыграл Честер в обороне еще раз, не дав своему оппоненту добраться до мяча.

78’

Руни здорово разобрался с Аароном Рэмзи и нанес удар, однако попал в Честера, который бросился под этот выстрел "Шрека"!

77’

Контролирует мяч сборная Англии в центре поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

76’

Бэйл пробивал после навеса с фланга - мяч прошел выше ворот Харта!

75’

Подача с левого фланга от Роуза стала легкой добычей для Уэйна Хеннесси.

74’

Форвард Маркус Рэшфорд стал теперь самым молодым игроком, который сыграл на этом Евро!

73’ Замена
Логотип Англия Лаллана Адам (8, н) уходит с поля
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (22, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Уильямс Джонатан (20, п) выходит на поле
70’

Вот это поворот! Готовится замена у сборной Англии... На поле может выйти Маркус Рэшфорд - одно из открытий сезона в АПЛ.

69’

Снова пробивает Старридж, но на этот раз его удар уже блокируется. Очень активно вошел в игру форвард "Ливерпуля".

68’

Начинают огрызаться игроки сборной Уэльса. Наверное, понимают, что сейчас закрываться на своей половине поля им не стоит, ведь англичане постоянно продавливают оборону.

67’ Замена
Логотип Уэльс Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Эдвардс Дэвид (14, п) выходит на поле
66’

Удар Даниэла Старриджа с дальней дистанции получился очень неточным.

65’

Затянулась пауза в нашей игре. Ледли покидает пределы поля для получения медицинской помощи.

64’

Джо Ледли получил повреждение после столкновения из Старриджем. Требуется помощь врачей полузащитнику команды Коулмэна.

63’

Опасно было в штрафной сборной Уэльса после подачи со стандарта, но все закончилось несильным ударом Эрика Дайера.

62’

Мог организовать Бэйл опасную контратаку, однако его пас на Робсона-Кану получился слишком сильным.

61’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Дэвис Бен (4, з) получил ж.к.
60’

Продолжает сборная Англии наседать на ворота Хеннесси! Сборная Уэльса играет на отбой.

59’

Теперь сборной Англии нужно забивать еще, так как ничья в этом матче никак не устраивает англичан!

57’

57’

Только вышел на замену - и забил гол! Джейми Варди!

56’ Гол
Логотип Англия Варди Джейми (11, н) - 1:1
ГОООООЛЛЛ!!! Джейми Варди после подачи Старриджа делает счет 1:1! Отметим, что Уиллиамс отдал "голевую" на форварда Лестера, скинув мяч прямо под удар Варди.
55’

Руни будет выполнять корнер. Напряжение возле штрафной Уэльса неимоверное!

54’

Классно Руни пробивал с угла штрафной, но Хеннесси парировал удар "Шрека" на угловой!

52’

Передача Дайера на Варди не проходит - Джейми отпускает мяч за лицевую линию.

51’

Старридж пробивал из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот Хеннесси.

50’

Навес Руни с углового замыкал Крис Смоллинг, но мяч после удара защитника полетел за боковую линию.

49’

Уокер на дриблинге вошел в штрафную соперника и заработал угловой.

48’

Дайер пробивал издали, однако мяч по пути к воротам нашел Ледли, который заблокировал выстрел Эрика.

Логотип Англия Кейн Харри (9, н) уходит с поля
Логотип Англия Варди Джейми (11, н) выходит на поле
Логотип Англия Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Англия Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
46’

45+1’

Первый тайм закончен! Пока Рой Ходжсон будет решать, какие рокировки сделать на второй тайм, чтобы отыграться, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует Брих к основному времени первого тайма.

44’

А вот и момент фантастического удара Гарета Бэйла.

43’

42’ Гол
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, н) - 0:1
ГООООООЛЛЛ!!! Снова ГАРЕТ БЭЙЛ забивает со штрафного с дальней дистанции! Фантастика! 0:1! Магия Гарета Бэйла!
41’

В метрах 35-ти от ворот стоит мяч. Гарет Бэйл будет пробивать.

40’

Заработал на себе фол Робсон-Кану. Нарушил правила на нем Уэйн Руни.

39’

Никак не могут приблизиться англичане к чужой штрафной. Очень компактно и надежно играет оборона Уэльса.

38’

Очередной пас на Лаллану не проходит. Ошибся на этот раз Кайл Уокер.

37’

Так и не создали команды на данный момент настоящей опасности возле ворот соперника за весь первый тайм.

36’

Показывают Уилшира и Старриджа, которые активно разминаются. Ходжсон начинает готовить замены, ведь игра у сборной Англии совсем не клеится.

35’

Могла сборная Англии выходить вперед, однако удар Смоллинга прошел рядом со штангой ворот Уэйна Хеннесси!

34’

Очередной угловой заработала Англия. Уэльс играет на отбой, вынося мяч из штрафной при первой же возможности.

33’

Катают мяч англичане в центре поля без особого желания идти вперед.

32’

Мяч после подачи со штрафного от Руни спокойно забирает в свои руки Хеннесси. Ничего не получается у англичан.

31’

Снова грузят мяч в штрафную сборной Уэльса игроки сборной Англии! Сначала Адам Лаллана навешивал на Стерлинга, а вскоре уже Рахим сделал точный кросс на голову Кейну, однако Харри подыграл себе рукой.

30’

Подача Уэйна Руни со штрафного на Смоллинга не прошла - снова надежно играет оборона сборной Уэльса.

29’

Харри Кейн умело подставился под фол и заработал опасный штрафной недалеко от ворот Хеннесси.

28’

Подала Нила Тэйлора в штрафную не проходит - надежно отработал в обороне Деле Алли.

27’

Снова грубо играет Деле Алли, который сфолил на этот раз на Аллене. Так и до желтой карточки доиграться можно!

26’

Очередной прострел от англичан обрывает оборона Уэльса. На этот на раз резкую передачу Уокера перервал Бен Дэвис.

25’

После подачи из штрафного Кэйхилл сумел пробить по воротам, но Хеннесси на месте!

23’

Ошибается Бэйл при передаче. Снова номинальные хозяева контролируют мяч вблизи штрафной сборной Уэльса, но никак не могут войти в нее.

22’

Рэмзи обокрал Деле Алли и отдал пас на Ледли, которого завалил на газон Лаллана. Штрафной удар на ворота Харта.

21’

Британское дерби во всей своей красе.

20’

Статистика вледения мячом: сборная Англии - 66%, сборная Уэльса - 34%.

19’

Типичный британский футбол демонстрируют команды из самого начала поединка.

17’

Еще один навес в штрафную сборной Уэльса перерывает Эшли Уиллиамс. Будет угловой подавать сборная Англии.

16’

Аллен убегал в контратаку, но ошибся при передаче на Бэйла.

15’

Пытаются игроки сборной Англии остро атаковать через фланги, однако крайние защитники сборной Уэльса действуют очень надежно.

14’

В спокойном темпе проходит начало встречи в нашем матче. Больше атакует Англии, которая находится в статусе фаворита.

13’

Надежно играет оборона Уэльса. Теперь уже игроки защиты блокируют опасный прострел Лалланы с левого фланга.

12’

Удар Руни с дальней дистанции не получился - Уэйн пробил в стиле регби.

11’

Длинный пас на Руни не проходит - надежно запрессинговал Уэйна Эшли Уиллиамс.

10’

Ответ от Уэльса! Бэйл выбежал на ударную позицию и даже смог пробить в непростой ситуации, но удар Гарета был заблокирован Кэйхиллом!

9’

Продолжает активно играть сборная Англии правым флангом, где очень активно играют Уокер и Лаллана.

8’

МОМЕНТИЩЕ! Лаллана убежал в быструю контратаку и сделал острый прострел на Стерлинга, однако удар Рахима в касание прошел выше ворот!

7’

Подача на ближнюю штангу не прошла - защита сборной Англии надежно сыграла на "втором этаже".

6’

Снова Рэмзи на газоне. Теперь хавбек "Арсенала" заработал стандарт недалеко от ворот Харта.

5’

Деле Алли фолит на Рэмзи на чужой половине поля.

4’

Руни отдал классную диагональ на Уокера, но его опередил Нил Тэйлор и выбил мяч на корнер.

3’

Не спешит команда Ходжсона идти в атаку, по-прежнему контролируя мяч в центре поля.

2’

Мяч спокойно контролирует английская команда на своей половине поля.

1’

Матч начался!

0’

В центре поля - капитаны сборных Англии и Уэльса Уэйн Руни и Эшли Уиллиамс.

0’

Уже все готово к началу поединка! А сейчас - гимны сборных Англии и Уэльса.

0’

Стильный Рой Ходжсон изучает состояние газона на "Феликс-Бола". Хорошее настроение у коуча англичан, как видим.

0’

Гарет Бэйл перед британским дерби находится в хорошем настроении.

0’

0’

Сборная Уэльса в первом туре продемонстрировала качественную и яркую игру, обыграв в итоге сборную Словакии со счетом 2:1. Но из-за победы словаков над россиянами в этой группе стало все еще более запутанно. Конечно, сборная Уэльса не будет нестись с первых минут в атаку, ведь англичане на этот матч выйдут более мотивированными из-за ничьей в первом туре, но быстрые контратаки при участии Гарета Бэйла могут принести немало проблем защите сборной Англии.

Ориентировочный состав сборной Уэльса на матч против английской сборной: Уорд - Гантер, Честер, Уильямс, Дэвис, Тейлор - Ледли, Рэмзи, Аллен - Бэйл - Робсон-Кану.

0’

Сборная Англии в первом туре на Евро не смогла обыграть сборную России, сыграв из подопечными Леонида Слуцкого в ничью 1:1. На гол Эрика Дайера ответил Василий Березуцкий уже на 90+1 минуте встречи. Игра сборной Англии не разочаровала, но в завершающей стадии команда Роя Ходжсона выглядела неубедительно. Теперь ожидается, что англичане в британском дерби сыграет в более атакующем стиле, чтобы не повторить сценарий встречи со сборной России. Интересно, что все игроки, которые находятся в заявке обеих команд, играют в Британии (кроме Гарета Бэйла, который представляет мадридский "Реал").

Ориентировочный состав сборной Англии на матч из сборной Уэльса: Харт - Уокер, Смоллинг, Кейхилл, Роуз - Дайер, Алли, Уилшир - Руни, Варди, Кейн.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Сегодня седьмой день Евро-2016 стартует с настоящего британского дерби - сборная Англии сыграет из сборной Уэльса. Для Вас онлайн трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.