2016-05-10
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Юнайтед

90+5’
Невероятный вышел матч по накалу страстей. "Вест Хэм" одержал для себя волевую и историческую победу в матче над 20-ти кратным чемпионом Англии! Хозяева много прессинговали и не давали разбежаться игрокам "Манчестер Юнайтед". Приглашаем определить лучшего игрока матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007333.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Свистит судья, матч завершён!
90+3’
Отбиваются хозяева после навала гостей и выносят мяч вперёд.
90+2’
Судья даёт свисток в пользу хозяев, "Вест Хэм" исполнит стандарт.
90+1’
Ликуют трибуны стадиона, "Вест Хэм" спокойно доводит игру до победы.
90’
4 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, н) выходит на поле
89’
Марсьяль исполнил опасный навес в штрафную, хороший получился навес, но защитники выбивают мяч.
88’
"Манчестер Юнайтед" контролирует мяч в центре поля и пытается выйти в атаку, но все зоны перекрыты.
87’
"Вест Хэм" продолжает прессинговать, не даёт возможности игрокам "МЮ" выйти в атаку.
86’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янузай Аднан (11, п) выходит на поле
85’
Задумчивый Ван Гал, возможность участвовать в следующем сезоне в Лиге Чемпионов буквально ускользает.
84’ Замена
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Томкинс Джеймс (5, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (28, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (15, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) выходит на поле
81’
81’
Димитри Пайе подавал со штрафного, Уинстон Рид лучше всех выпрыгнул и пробил головой по воротам, казалось Де Хеа сумел отбить мяч, но он предательски влетел в ворота! 3:2!
80’ Гол
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) (Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п)) - 3:2
ГОООООООЛ! Уинстон Рид выводит "Вест Хэм" вперёд! 3:2!
79’
Много сил уже отдано футболистами на поле, но они играют до последнего не жалея себя.
78’
Арон Крессуэлл сделал опасный навес в штрафную соперника, оборона сыграла уверенно отбив мяч в поле.
77’
Невероятная игра по накалу страстей! Таким и должен быть последний матч на стадионе "молотобойцев".
76’
76’
Пайе делает зрячую передачу в штрафную площадь гостей верхом, там совсем один Мичел Антонио, который и нанёс удар головой точно в ворота "Манчестер Юнайтед"! 2:2!
75’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, з) (Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п)) - 2:2
ГОООООООЛ! Мичел Антонио сравнивает счёт в матче! 2:2!
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
За свои действия против соперника предупреждён жёлтой карточкой Андер Эррера.
73’
Офсайд зафиксировал судья, попался Маркус Рэшфорд.
72’
72’
Стремительную атаку провели гости, Рэшфольд сделал точную передачу на Марсьяля, тот ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол ворот! 1:2!
71’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (39, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Антони Марсьяль выводит "Манчестер Юнайтед" вперёд! 1:2!
70’
Штрафной пробивал Пайе, мяч полетел выше ворот, не получился удар у француза.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Валенсии за грубый фол, всё по делу.
68’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
Энди Кэрролл очень грубо в подкате сыграл против Блинда, жёлтая карточка.
67’
Игроки "Манчестер Юнайтед" играют проще, куда подальше выносят мяч от своей штрафной.
66’
Пайе подаёт угловой, пробивал Эндрю Кэрролл по воротам, на линии играет защитник и выбивает мяч в поле!
65’
Запели трибуны стадиона, потрясающая атмосфера, игроки должны завестись.
64’
Рохо увидел рывок Маты и делал ему передачу, но защитник прочитал и перехватил мяч.
63’
В такой игре всё не предсказуемо, один забитый гол может всё перевернуть с ног на голову.
62’
Мяч буквально мечется по линии ворот "Манчестер Юнайтед", но в последний момент защитники выносят мяч в аут!
61’
Большой объём работы проделывает Уэйн Руни, помогает партнёрам и в атаке и в защите.
60’
Долго держит мяч у себя "Вест Хэм", но провести острую атаку не удаётся.
59’
Пайе подаёт высоко с углового, Эндрю Кэрролл пытался пробить по воротам, но ему не дали этого сделать защитники.
58’
"Вест Хэм" активно ведёт себя на левом фланге, заработан угловой.
57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) получил ж.к.
Антони Марсьяль грубо сыграл против оппонента, жёлтая карточка.
56’
Диафра Сахо пробивает в падении головой после подачи со стандарта, мяч летит выше ворот!
55’
Штрафной зарабатывает "Вест Хэм", выставляет "стенку" Давид Де Хеа.
54’
Пошли "качели" в матче, от ворот до ворот пошла игра, стоит большое напряжение.
53’
Опасно пробивает Димитри Пайе, в считанных сантиметрах от правой стойки проходит мяч! Кажется Де Хеа уже не успевал к мячу.
52’
52’
Мата своим голевым пасом с правого фланга находит в штрафной "Вес Хэма" Антони Марсьяля, который с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку ворот! 1:1!
51’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Антони Марсьяль сравнивает счёт в матче! 1:1!
50’
Димитри Пайе наносит опасный удар издали, но чуть чуть мимо правой штанги ворот!
49’
Дэйли Блинд подаёт с углового, но ничего опасного, мяч выбит в поле.
48’
Хорошо подавал Руни в штрафную со стандарта, но никто из партнёров пробить по воротам не смог, отбились хозяева.
47’
Сразу же гости кинулись атаковать и заработали штрафной удар на левом фланге.
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Всё, свистит судья, первый тайм завершён!
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму матча.
44’
Нарушение правил в центре поля в пользу "Вест Хэма" фиксирует судья.
43’
Опасно подавали корнер хозяева, пробивал головой по воротам Сахо, выше ворот.
42’
Антонио пробивал по воротам гостей, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
41’
Пайе у мяча, навешивает в штрафную гостей, Смоллинг выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше.
40’
Штрафной зарабатывает "Вест Хэм" на правом фланге атаки, будет навес в штрафную.
39’
Хуан Мата делает подачу в штрафную площадь, защитник в падении выбивает мяч в поле.
38’
Сразу по два игрока "Вест Хэма" бросаются в отбор мяча, очень трудно гостям перемещаться при таком прессинге.
37’
Хоть и много сегодня борьбы, но игра не грубая, ни одной жёлтой карточки судья ещё не показывал.
36’
Маркус Рэшфорд слишком грубо действовал в отборе мяча, судья фиксирует нарушение правил.
35’
Успокоилась игра, темп немного спал, но от этого матч не менее интересный.
34’
Опасно атакует "МЮ", Руни сделал точную передачу на Рэшфорда в штрафную, тот пробивает по воротам, но не попадает в створ, в считанных сантиметрах мяч пролетает!
33’
Игру рукой в атаке у игрока "Манчестер Юнайтед" фиксирует судья, фол.
32’
В стремительную контратаку выбежали хозяева, в итоге Пайе пробивал по воротам Де Хеа, но удар получился крайне неточным, на трибуны улетает мяч.
31’
Долго контролируют гости мяч в центре поля, ищут возможность для атаки.
30’
Пол часа в матче сыграно, в последние минуты удалось "Манчестер Юнайтеду" выровнять игру.
29’
Лихо Рэндольф в своей штраной обыгрывает игрока "МЮ", не стоит так играть вратарю возле своих ворот, но всё обошлось.
28’
Спокоен Луи Ван Гал, без эмоций наблюдает за происходящим на поле.
27’
Правым флангом атаковали гости,последовал навес в штрафную, но судья фиксирует нарушение правил в атаке.
26’
Опасно пробивает Лансини по воротам "красных дьволов", мяч в считанных сантиметрах пролетает мимо штанги!
25’
Огбонна вёл борьбу за мяч на фланге с Рэшфордом и сумел дать уйти мячу за лицевую прикрыв его корпусом.
24’
Большая плотность борьбы на поле, хозяева высоко прессингуют.
23’
Рэшфорд классно сделал передачу в штрафную хозяев на Мату, но у испанца поехала нога и он потерял мяч.
22’
Руни пробивает по воротам "Вест Хэма" метров с 18-ти, но промахнулся, мимо ворот.
21’
"Манчестер Юнайтед" по чуть-чуть отводит игру от своих ворот, в центре поля контролируя мяч.
20’
Подаёт Пайе угловой, защитники гостей удачно играют в своей штрафной, мяч выбит.
19’
Очередной угловой заработали хозяева, Димитри Пайе будет подавать.
18’
Момент упускает Кэрролл! Ошиблись защитники "Манчестер Юнайтед", в результате Кэрролл выбежал один на один с вратарём, но не смог переиграть голкипера пробив слишком прямолинейно прям во вратаря!
17’
Димитри Пайе получил мяч за пределами штрафнойи нанёс удар по центру ворот, Давид Де Хеа видел момент удара и забрал мяч в руки.
16’
"Вест Хэм" старательно действует в обороне и не позволяет "Манчестер Юнайтед" провести атаку.
15’
На добивание пытался пробить по воротам гостей Огбонна, защитник ложится под удар, удалось гостям отбиться.
14’
После подачи с углового мяч оказался у Марка Нобла, он мощно пробивает по воротам, но подставился защитник и заблокировал удар.
13’
В высоком прессинге играет "Вест Хэм", заработан угловой удар.
12’
Четыре игрока "Вест Хэма" отбирают мяч в центре поля у Эрреры и начинают свою атаку.
11’
Быстрый гол в матче есть, хозяева вышли вперёд в историческом для себя матче.
10’
10’
Левым флангом атаковал Лансини, сделал он пас низом в штрафную точно на Сахо, тот принял, осмотрелся и пробил точно низом в угол ворот! Давид Де Хеа пытался спасти свою команду, но не сумел! 1:0!
9’ Гол
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15, н) (Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (28, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Диафра Сахо открывает счёт в матче! 1:0!
8’
Шейх Куяте слишком агрессивно отбирал мяч у соперника, фол фиксирует судья.
7’
Правым флангом атаковали гости, Пайет пришёл назад и помог своей команде отбиться.
6’
Андер Эррера сделал дальний заброс вперёд на партнёров, но никто до мяча добраться не сумел.
5’
Марсьяль прорвался по левому флангу в атаку, но выполнить точную передачу в штрафную не сумел.
4’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" разыгрывают мяч на своей половине поля.
3’
Активно начали матч команды, много борьбы будет на поле.
2’
"Вест Хэм" будет выступать в бордовых майках и белых трусах, "Манчестер Юнайтед" играет в белых майках и чёрных трусах.
1’
Всё готово к началу матча, "Вест Хэм" разыгрывает мяч с центра поля, первый тайм начался!
0’
Матч будет играться сегодня, но на час позже запланированного времени (в 22:30 по московскому времени). Матч был прерван из-за беспорядков на трибунах стадиона и задержки клубного автобуса "Манчестер Юнайтед".
0’

0’
"Манчестер Юнайтед", похоже нащупал на финише сезона свою игру, и в последнее время он выглядит достаточно убедительно. Команда в 11-ти крайних матчах во всех турнирах потерпела только одно поражение. К предстоящему поединку она подошла в хорошей форме. "Манчестер Юнайтед", в отличие от "Вест Хэма", свой шанс в минувшем туре не упустил. "Красные дьяволы" играли на выезде против "Норвича" и смогли увезти домой минимальную победу (1:0), а вместе с ней и важных три очка. Выигрыш у "Норвича" не только позволил манкунианцам сохранить за собой пятую позицию, но дал реальную возможность обойти в турнирной таблице "Манчестер Сити" и выйти на четвертое лигочемпионовское место. Однако для этого нужно обязательно обыгрывать "Вест Хэм". В составе манкунианцев не будет дисквалифицированного Фелайни. Не сыграют травмированные Мартиаль, Швайнштайгер, Шоу и Дармиан. В очных противостояниях заметный перевес на стороне "красных дьяволов". "Молотобойцы" в Премьер-лиге не выигрывали у манкунианцев в последних 14-ти личных встречах.
0’
"Вест Хэм", расположившись на 7-й позиции, отстает от еврокубковой зоны лишь на одно очко. Команда не очень блещет в последнее время. До недавнего времени на место в Лиге чемпионов претендовал и "Вест Хэм", но неожиданное поражение в предыдущем туре от "Суонси" (1:4) поставило крест на надеждах "молотобойцев" сыграть в следующем сезоне в самом престижном клубном турнире Старого Света. Максимум, на что теперь могут рассчитывать подопечные Славена Билича – пятая позиция в чемпионате. "Вест Хэм" в последнем историческом матче на своём стадионе постарается добиться положительного результата. В лазарете "Вест Хэма" находится лишь голкипер Адриан.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Сегодня состоится отложенный матч английской Премьер-Лиги 35-го тура, в котором "Вест Хэм" будет принимать "Манчестер Юнайтед". В отложенном матче 35-го тура отношения выяснят соперники, не потерявшие еще мотивации на финише сезона, и от результата их очного противостояния во многом будут зависеть их еврокубковые перспективы. Сегодня вечером футбольная Англии будет прощаться с "Болейн Граунд", который на протяжении 110 лет верой и правдой служил домашней ареной "Вест Хэму". С нового сезона "молотобойцы" переезжают на Олимпийский стадион, арендованный у Лондона на 99 лет. Что касается "Болейн Граунд", то его постигнет весьма неутешительная участь. Стадион продан одной девелоперской компании, которая на его месте возведет жилой комплекс. По слухам, некоторые из зданий будут носить имена легендарных футболистов "Вест Хэма". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.