Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Химки

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт», «Матч! Планета»
90+4’

Все! Матч завершен! Не сумели "динамовцы" найти ключи к владениям Вячеслава Исупова, расписав нулевую ничью с "Химками". Динамичный футбол с большим количеством опасных моментов продемонстрировали команды, но поразить ворота соперника не смогли ни "динамовцы", ни "красно-черные". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Исупов спокойно забрал мяч в свои руки после подачи Ивана Темникова с левого фланга атаки.

90+2’

Удар Ивана Темникова с линии штрафной заблокировали защитники гостевой команды.

90+1’

Неудачно разыграли стандарт химчане, последовала подача в штрафную "Динамо", с которой без проблем справились защитники.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Перспективный штрафной заработали гости на правом фланге атаки. Катович у мяча.

88’

Перехватили инициативу гости в последние минуты матча, отодвинув игру от своих ворот к центру поля.

87’

Калугин потушил пожар возле ворот Шунина, не позволив Михаилу Петрусеву замкнуть подачу с левого фланга.

86’

Потерял мяч в центре поля Кузьмин, Катович убежал к штрафной "Динамо", где у него с нарушением правил отобрали мяч.

85’

Ух! Хольмен едва ли не привез гол в ворота "Динамо"! Защитник отдал передачу в ноги сопернику в своей штрафной, но сразу же исправил ситуацию, выбив мяч из-под ног своего визави.

84’

Никак не могут найти свободные зоны возле чужой штрафной хозяева, активно прессингуют футболисты "Химок" своих визави.

83’ Замена
Логотип Химки Кузьмичев Илья (11, н) уходит с поля
Логотип Химки Петрусев Михаил (70, п) выходит на поле
82’

Готовится очередная замена в составе "красно-черных". Михаил Петрусев выйдет на поле.

81’

Надежно сыграл Исупов на выходе, не позволив Фатошу Бечираю замкнуть навес Григория Морозова.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Динамо" одержать победу в этом матче и забронировать себе место в РФПЛ перед своими болельщиками на следующий сезон?

79’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Химки Казаев Ян (10, п) получил ж.к.
Ян Казаев срывает атаку "Динамо" и получает желтую.
77’

МОМЕНТ! Кузьмин на дриблинге вошел во вратарскую "Химок", откуда пробил по центру - Исупов ногами отразил мяч прямо на Панченко, удар которого с убойной позиции заблокировал Диего Малания!

75’

Продолжают "динамовцы" искать свободные зоны на половине поля химчан. Очень компактно обороняются гости.

74’

А теперь уже Анатолич Катрич локтем заехал по голове Игорю Чернышеву. Не будут спешить разыгрывать стандарт гости.

73’

Александра Сапету сбивают в центре поля. Грубо играют футболисты "Химок" во второй половине матча.

72’

Разыграли стандарт гости и неспешно контролируют мяч на половине поля "бело-голубых".

71’

Катовича сбивают недалеко от штрафной "Динамо". Опасный стандарт для "Химок".

70’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
69’

Кирилл Панченко отдал передачу в сторону Евгения Луценко, которая оказалась неточной.

68’ Замена
Логотип Химки Нильсен Тим Андре (92, н) уходит с поля
Логотип Химки Мостовой Андрей (9, п) выходит на поле
67’

А теперь уже "Химки" срывают атаку "Динамо". Пока пауза в матче, тренерский штаб гостей сделает замену.

66’

Хольмен сорвал атаку химчан в середине поля. Штрафной для гостей.

65’

Ух! В последний момент Никита Лапин выбил мяч из-под ноги Темникова, который уже готовился нанести удар с убойной позиции!

64’

МОМЕНТ! Навесную подачу Катрича с правого фланга замыкал Кирилл Панченко - над перекладиной!

63’

Полностью контролируют игру подопечные Юрия Калитвинцева, закрылись на своей половине гости.

62’

Панченко в одно касание выводил Луценко на "свидание" с Вячеславом Исуповым, однако защитник "Химок" "прочитал" задумку Кирилла и опередил форварда "Динамо".

61’

Ух! Иван Темников закрутил мяч в дальний угол с левого края штрафной - рядом со штангой!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли "динамовцы" во второй половине встречи, создав уже немалое количество моментов возле чужих ворот.

59’

Шумских надежно сыграл на "втором этаже", прервав опасную подачу Ивана Темникова с левого фланга.

58’

Два подряд угловых разыграли "динамовцы", но без какой-либо опасности владениям Вячеслава Исупова.

57’

Панченко! Кирилл на замахе убрал соперника и с линии штрафной нанес техничный удар - мяч срикошетил от игроки обороны "Химок" и покинул пределы поля.

56’

Калугин набрал скорость на левом фланге, прорвался к лицевой, откуда сделал слишком сильную подачу - мяч перелетел через всех игроков в штрафной гостей.

55’

Мяч после дальнего удара Адмира Катовича прошел недалеко от штанги ворот "динамовцев".

54’

Момент! Еще один прострел с левого фланга - и уже Нильсен пробил по воротам с 15-ти метров - мяч угодил в защитника!

53’

Опасно! Казаев хлестко пробил из-за пределов штрафной низом - Шунин на месте!

52’ Замена
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) выходит на поле
51’ Травма
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п)
Травму получил Антон Соснин, которого заменит Александр Сапета.
50’

Покидает пределы поля Антон Соснин. Активно разминается Александр Сапета, который, похоже, заменит Соснина.

49’

Антон Соснин лежит на газоне. На ровном месте получил повреждение полузащитник "Динамо", которому потребуется медпомощь.

48’

Иван Темников угодил в положение вне игры после длинной диагонали с фланга.

47’

Поторопился с подачей с правого фланга Соснин - ни Луценко, ни Катрич не успели на этот навес.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! При "сухом" счете на табло отправляются команды в раздевалки. Открытый и динамичный футбол продемонстрировали и "динамовцы", и "Химки", однако не хватило остроты в завершающей стадии. Смогут ли "динамовцы" одержать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

МОМЕНТ! Ювелирную подачу Кирилла Панченко с правого фланга замыкал Иван Темников - в сантиметрах от штанги!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ух! Мощно пробил с 22-х метров Никита Калугин - мяч полетел намного выше ворот гостей.

43’

Неудачно прострелил Анатолий Катрич с правого фланга - защитники спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

42’

Закрылись в обороне "Химки". Пытаются сохранить нулевой счет на табло до перерыва гости.

41’ Желтая карточка
Логотип Химки Кокоев Батрадз (23, п) получил ж.к.
Срывает атаку Кокоев, уложив на газон Кирилла Панченко.
40’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Грубо сыграл против Заики Григорий Морозов. "Горчичник" для защитника "бело-голубых".
38’

Нервничает Юрий Калитвинцев на бровке. Недоволен действиями своих подопечных коуч "динамовцев".

37’

Разыграли корнер "динамовцы", Катрич отдал передачу под удар Калугину, который не не позволил нанести акцентированный выстрел по воротам защитник "Химок".

36’

Неплохую комбинацию организовали "бело-голубые"! Морозов длинной передачей нашел в чужой штрафной Катрича, удар которого заблокировал защитник. Угловой для "динамовцев".

35’

Шумских надежно сыграл на "втором этаже" в своей штрафной после подачи Никиты Калугина с левого фланга.

34’

Динамичную игру демонстрируют команды! Не закрываются в обороне "Химки", демонстрируя открытый футбол.

33’

Евгений Луценко на скорости ворвался в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч нападающий "Динамо" - Вячеслав Исупов вовремя вышел с ворот и завладел игровым снарядом.

32’ Желтая карточка
Логотип Химки Лапин Никита (6, з) получил ж.к.
Никита Лапин получил "горчичник" за фол на Соснине.
31’

Никита Лапин очень грубо заехал по ноге Соснину. Небольшая пауза в игре, потребуется помощь медиков хавбеку "Динамо".

30’

Полчаса игрового времени позади. Игра проходит на встречных курсах, команды успели обменяться опасными моментами.

29’

Момент! После прострела Ивана Темникова с правого фланга мячом в чужой штрафной завладел Кирилл Панченко, который практически сразу же нанес хлесткий удар - прямо в защитника попал мяч!

28’

МОМЕНТИЩЕ! Панченко шикарной передачей вывел один на один Луценко, который не сумел переиграть Исупова с убойной позиции.

27’

Практически ничего не могут создать в атаке "динамовцы", большими силами обороняются подопечные Ирхина.

25’

Ответ от химчан! Быструю атаку организовали гости, последовала передача в штрафную "Динамо" на Казаева, который с выгодной позиции запустил мяч намного выше ворот Шунина!

24’

Момент! Разыграли корнер подопечные Калитвинцева, последовала передача на Ивана Темникова, который пробил намного выше ворот - срезался мяч с ноги у полузащитника "бело-голубых".

23’

Острый прострел Анатолия Катрича в последний момент успел заблокировать защитник. Угловой разыграют хозяева.

22’

Кокоев сделал неудачную длинную передачу на правый фланг, которую перехватил Зотов.

21’

Временно покидает пределы поля Игорь Чернышов. Игра возобновлена.

20’

Игорь Чернышов получил болезненное повреждение на своей половине поля. Потребуется помощь медиков защитнику "Химок".

19’

Пытаются успокоить игру химчане. Контролируют мяч возле своей штрафной номинальные гости этого матча.

18’

Кузьмичев мощно пробил издали - мяч прошел намного выше ворот Антона Шунина.

17’

Ух! Катрич заставляет ошибиться Шумских возле ворот "Химок", центральному защитнику пришлось вынести мяч за пределы поля.

16’

"Опасную игру" со стороны Зотова зафиксировал главный арбитр. Стандартное положение для команды Ирхина.

15’

Стандарт заработали хозяева в центре поля. Калугин пострадал от жесткого подката.

14’

В две передачи удалось "динамовцам" разрезать эшелонированную оборону гостей, после чего последовала передача Катрича с правого фланга на Панченко, который в касание пробил с десяти метров - Исупов в прыжке парировал этот удар!

13’

Не удалось Луценко зацепиться за мяч возле чужой штрафной после передачи из глубины поля! Под ногой у Евгения проскочил мяч.

12’

Ошибся при вводе мяча Антон Шунин - игровой снаряд покинул пределы поля.

11’

Момент! Адмир Катович решился на дальний удар метров с 30-ти - мяч пролетел недалеко от штанги!

10’

Никак не может зацепиться за мяч Луценко, который единственный из "динамовцев" расположился на чужой половине поля.

9’

Перехватили инициативу "Химки"! Именно номинальные гости контролируют мяч в центре поля.

8’

Ух! Уверенно сыграл на опережение Антон Шунин, не позволив Нильсену замкнуть прострел с правого фланга!

7’

Не подпускают к своей штрафной химчане "динамовцев", очень компактно обороняется команда Ирхина

6’

Соснин слишком сильно отдал передачу на ход Луценко - Исупоп спокойно забрал мяч в свои руки.

5’

Пытался Луценко обыграть один в один своего визави на подступах к штрафной гостей, но решил не рисковать и отдал передачу назад.

4’

Опасно! Гости провели еще одну неплохую атаку через центр! Катович плотно пробил с линии штрафной, мяч после рикошета отскочил к Нильсену, который находился в офсайде.

3’

Уверенно контролируют мяч хозяева на своей половине поля, не идут в активный прессинг химчане.

2’

Момент! Тим Нильсен корпусом оттеснил Хольмена в штрафной "Динамо" и хлестко пробил низом в ближний угол - Шунин на месте!

1’

Матч начался!

0’

Комплекты форм на матч "Динамо" - "Химки".

0’

0’

В последних пяти встречах между этими клубами три виктории добыли "динамовцы" при двух ничьих.

0’

"Химки" на данный момент занимает 11-ое место в таблице Футбольной национальной лиги. Подопечные Александра Ирхина еще не обеспечили себе прописку на следующий сезон в ФНЛ, ведь от зоны вылета "красно-черных" отделяет всего шесть баллов, но в запасе у команды есть еще один матч. В последних пяти поединках "Химки" одержали только одну победу при трех ничьих и одном поражении. В последнем матче "Химки" расписали боевую ничью с "Енисеем" со счетом 2:2. Интересно, что в матче первого круга против московского "Динамо" была зафиксирована нулевая ничья.

0’

Московское "Динамо" уверенно лидирует в турнирной таблице ФНЛ. "Бело-голубые" опережают "Тосно" на шесть очков, а "Факел", который идет на третьей строчке, - на целых 22 пункта. Для досрочного возвращения в Премьер-лигу подопечным Юрия Калитвинцева хватит одной ничьей. В последних пяти встречах "динамовцы" одержали четыре победы при одной мировой. В прошлом туре "Динамо" в тяжелом матче обыграло "СКА-Хабаровск" со счетом 3:2, хет-трик на свой счет записал Кирилл Панченко, который возглавляет гонку бомбардиров ФНЛ.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 31-го тура Футбольной национальной лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют московское "Динамо" и "Химки". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.