Текстовая онлайн трансляция матча Тюмень против Динамо

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Геолог (Тюмень)
90+3’

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" в отличном настроении завершает победный для себя сезон в Футбольной национальной лиге, одержав в последнем туре выездную викторию над "Тюменью" со счетом 2:0! Дублем в составе "бело-синих" отметился Фатош Бечирай в дебюте матча. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Держится мяч в середине поля под контролем "динамовцев", команды доигрывают этот поединок.

90+1’

МОМЕНТ! Мощно пробивал Кирилл Панченко из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Тюмень Кленкин Данил (4, п) уходит с поля
Логотип Тюмень Пустозеров Алексей (10) выходит на поле
88’ Травма
Логотип Тюмень Кленкин Данил (4, п)
Не сможет продолжить игру Данил Кленкин. Вынужденную замену сделает тренерский штаб "сибиряков".
87’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) получил ж.к.
За грубый подкат получает "горчичник" Антон Соснин.
86’

Антон Соснин в грубом подкате сбивает в центре поля Кленкина. Похоже, нужна помощь врачей защитнику "Тюмени".

85’

Продолжают "черно-белые" создавать опасные моменты у ворот Нарубина. Большими силами обороняются "динамовцы", пытаются сохранить свои владения в неприкосновенности в этом поединке гости.

84’

Активно вошел в игру Евгений Луценко. Правда, на этот раз форвард отметился со знаком "минус" - Луценко грубо нарушил правила в центре поля.

83’

МОМЕНТ! На скорости ворвался в штрафную хозяев Евгений Луценко с позиции правого инсайда и хлестко пробил низом в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

82’

Убегал Никита Теленков в контратаку правым флангом, однако его быстро запрессинговали игроки "Динамо". Не обошлось без нарушения правил - стандарт в пользу "Тюмени".

81’

Прижали к своим воротам "динамовцев" игроки "Тюмени". Активно атакуют "черно-белые" в последние минуты.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тюмень" зацепиться за благоприятный результат в этом поединке?

79’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забили "сибиряки"! После мощного удара из-за пределов штрафной мяч угодил в перекладину, на добивании первым оказался Алексей Шляпкин, удар которого с убойной позиции парировал Нарубин!

78’

Момент! Александр Сапета, которого никто не опекал, мощно пробил с 25-ти метров - мяч прошел над перекладиной ворот соперника!

77’

76’

Возвращается в игру Александр Сапета. Стандартное положение разыграют "динамовцы".

75’

Александр Сапета лежит на газоне. Похоже, потребуется помощь врачей опорному полузащитнику "Динамо".

74’ Замена
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) уходит с поля
Логотип Динамо Маркелов Иван (14) выходит на поле
73’

Сразу после выхода Луценко на поле "динамовцы" организовали быстрый контрвыпад через центральную зону. Панченко убегал на оперативное пространство, но его с нарушением правил остановили защитники "Тюмени".

72’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48) выходит на поле
70’

Готовится замена в составе московского "Динамо". На поле выйдет Луценко. Думается, Евгений выйдет вместо Фатоша Бечирая, который сегодня отметился дублем.

69’

Опасную контратаку организовали подопечные Александра Ивченко левым флангом, откуда последовала неплохая подача в район одиннадцатиметровой отметки, где Хольмен нейтрализировать опасность у своих ворот.

69’

Кирилл Панченко пытался технично принять мяч в штрафной хозяев после флангового кросса, но сразу же был запрессингован защитников "Тюмени".

68’

А на трибунах не устают поддерживать свою команду болельщики московского "Динамо"! Отлично слышно фанатов "бело-голубых" на трибунах!

67’

"Динамовцы" не сбавляют обороты, несмотря на счет на табло, который полностью устраивает "бело-голубых". Пытаются активно идти вперед подопечные Юрия Калитвинцева.

66’

Нарушил правила в чужой штрафной Хасан Мамтов против Владимира Рыкова. Введет мяч в игру Сергей Нарубин.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тюмень" - 38%, "Динамо" - 62%.

64’

Держится мяч в центре поля под контролем подопечных Юрия Калитвинцева. Уверенно контролируют ход событий на поле "динамовцы".

63’

Фатош Бечирай угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

62’

Паника возникла в штрафной "Динамо", хорошая была возможность у хозяев отыграть один мяч, но передержал мяч Шляпкин - Алексея сразу же запрессинговали защитники.

61’

Момент! Себастьян Хольмен мощно пробил с 25-ти метров - мяч пролетел над перекладиной ворот Обухова!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. На встречных курсах проходит игра во второй половине встречи, на опасные атаки "Динамо" хозяева отвечают не менее опасными контрвыпадами.

59’

МОМЕНТИЩЕ! На скорости ворвался в штрафную "сибиряков" Фатош Бечирай, обыграл голкипера, но прицельно пробить по воротам с острого угла не сумел!

58’

Еще одна атака "Тюмени" едва ли не завершилась опасным ударом Чуканова - форварду в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Хольмен!

57’

Опасно! Рябокобыленко мощно пробил с линии штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот Нарубина!

56’

После неудачной подачи с углового мячом спокойно завладел голкипер "Тюмени".

55’

Панченко на скорости ворвался в штрафную "Тюмени" с позиции правого инсайда, но пробить ему в последний момент не позволили защитники. Угловой для "Динамо".

54’ Замена
Логотип Тюмень Чудин Иван (8, п) уходит с поля
Логотип Тюмень Шляпкин Алексей (13) выходит на поле
52’

Ответ от хозяев! После подачи с фланга последовал удар с выгодной позиции, но Нарубин без проблем справился с этим выстрелом по своим воротам.

51’

МОМЕНТ! Панченко с острого угла мощно пробил под перекладину - Обухов на месте!

50’

Решили разыграть стандарт "динамовцы" без подачи в штрафную "черно-белых". Пытаются организовать позиционную атаку через центр "бело-голубые".

49’

Момент! После подачи с правого фланга пробивал по воротам Обухова Бечирай - голкипер не без проблем перевел мяч на угловой!

47’

Продолжают "динамовцы" уверенно штурмовать владения хозяев и с начала второго тайма.

Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) уходит с поля
Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (12) выходит на поле
Логотип Динамо Терехов Сергей (13, з) уходит с поля
Логотип Динамо Калугин Никита (26) выходит на поле
46’

45+1’

Перерыв! "Динамо" быстро забило два гола и потом в целом уверенно вело игру, хотя у хозяев была пара моментов, чтобы забить 1-2 гола. Команды пока отдохнут, а вы можете почитать новые записи в наших блогах!

45+1’

Одна минута добавлена к 1 тайму.

44’

Панченко не лучшим образом исполнил стандарт, пробив в стенку.

43’

Опасный штрафной будет у "Динамо". До ворот метров 25.

41’

Осадили хозяева чужую штрафную, пару острых забросов последовало в чужую штрафную - "Динамо" отбивается.

39’

Момент упускает Мамтов! После прострела слева не сумел он с 5 метров переправить шар в сетку!

36’

Отбивается "Тюмень" после корнера в исполнении гостей.

33’

Козлов остро подал справа, мяч головой вынесен на корнер.

30’

Вновь ничего не получается у "Тюмени" на чужой половине, легко теряет мяч Чуканов.

29’

Хитро разыграли игроки "Динамо" штрафной метрах в 30 от ворот, через два паса пытались вывести на удар третьего, но последней передачи не хватило точности.

27’ Желтая карточка
Логотип Тюмень Гузь Дмитрий (28, з) получил ж.к.
Гузь получил желтую за грубую игру.
26’

Неудачно исполнила "Тюмень" штрафной - мяч попал в соперника и ушел на угловой, который ни к чему опасному не привел. Мяч вынесен.

24’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) получил ж.к.
24’

Затяжная атака "Динамо" завершилась ударом Катрича в соперника. Тут же пошел контрвыпад соперника, который ценой желтой остановил Сапета.

22’

Обухов без проблем забирает навес с правого фланга от Катрича.

21’

Еще один неудачный подход "Тюмени" к чужим воротам, мяч упущен за лицевую.

20’

Отдало "Динамо" инициативу хозяевам, но у тех почти ничего сейчас не получается в созидании.

18’

Неудачно правым краем в атаку вышла "Тюмень", мяч был очень быстро потерян.

16’

Угловой "Динамо" с левого фланга ни к чему не приводит.

15’

По-чемпионски играет "Динамо" в контроле мяча: с тактом, с расстановкой. Чувствуется, что команда пребывает в хорошем моральном состоянии.

14’

И вновь тотальный контроль мяча у "Динамо".

12’

Опасно! После навеса Теленкова справа Рябокобыленко умудрился головой метров с 7 пробить мимо ворот!

12’

В отличном настроении фанаты "Динамо", а вот тюменские болельщики явно озадачены таким началом встречи.

10’

Как-то робко пытается идти в атаку "Тюмень". Команде явно нужно время, чтобы отойти от тяжелого удара в виде двух голов за 5 минут.

8’

Деморализована "Тюмень", продолжает "Динамо" давить на чужие ворота.

6’

Два гола забили динамовцы на стартовых минутах - диктор даже не успел еще объявить составы обеих команд! Ну и дела!

4’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п)) - 0:2
Что-то безумное происходит в Тюмени! Бечирай делает дубль уже на 5-й минуте! Бечирай получил передачу от Панченко, вышел один на один и переправил мяч в сетку ворот Обухова!
2’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п)) - 0:1
ГОЛ! "Динамо" открывает быстро счет!
2’

Отлично слышно динамовских фанатов, которые поддерживают свою команду.

1’

Матч начался!

0’

В первом круге "динамовцы" на своем поле уверенно обыграли "Тюмень" со счетом 3:0.

0’

"Динамо" досрочно выиграло золотые медали ФНЛ в этом сезоне, поэтому сейчас "динамовцы" могут сосредоточиться на подготовке к сезону в Премьер-лиге. Тренерский штаб "Динамо" мог себе позволить выпускать в последних поединках чемпионата экспериментальный состав, предоставляя игровую практику футболистам ближайшего резерва. После домашней ничьей с "Химками" "бело-синие" добыли пять побед при одном поражении воронежскому "Факелу" с минимальным счетом 0:1.

0’

"Тюмень" перед заключительным туром текущего сезона в Футбольной национальной лиге занимает восьмую строчку в турнирной таблице. Команда Александра Ивченко в случае победы над "бело-голубыми" и потери очков прямыми конкурентами может улучшить свое турнирное положение. Но обыграть чемпионов ФНЛ "черно-белым" будет крайне сложно, ведь "Динамо" не проигрывает на выезде уже на протяжении 11-ти поединков кряду.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче заключительного тура ФНЛ, в котором в Тюмени на стадионе "Геолог" сыграют "Тюмень" Александра Ивченко и московское "Динамо" Юрия Калитвинцева. Перед командами не стоит серьезных турнирных задач, поэтому и "сибиряки", и "динамовцы" могут сыграть в свое удовольствие.