Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Амкар

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Центральный (Казань)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’

Не увидели мы сегодня голов в матче "Рубин" - "Амкар", хотя ожидания от этой встречи у многих были очень большие. "Рубин" показал своих некоторых звездных новичков, но проявить себя никто из них по-настоящему не смог, зато смог "отличиться" Максим Канунников, который подвел свою команду, оставив ее играть в меньшинстве почти час игрового времени. "Амкар" здорово провел первый тайм и в совокупности имел больше реальных голевых моментов, чем хозяева поля. Однако, во второй половине игры подопечные Гаджиева не побежали атаковать "рубиновых", а сосредоточились на обороне своих ворот. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1013585.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) получил ж.к.
Еще один "горчичник" в матче, предъявленный за симуляцию в чужой штрафной площади.
90+2’

Занев очень сильный навес сделал с левого фланга, мяч ушел за лицевую линию во время своего полета.

90+1’

Рыжикв будет вводить мяч со стандарта со своей половины поля. Карадениз заработал штрафной в борьбе с Балановичем.

90’

4 минуты добавлено к основному времени матча. Два подряд угловых с левого фланга подали пермяки, но успехом они не увенчались.

89’

Карадениз очередным своим навесом искал голову Жонатаса, но Селихов здорово выходит из ворот и ловит мяч в руки.

88’

Рыжиков сам пошел за мячом, очень медленно вводит "сферу" в игру от ворот. Похоже, что согласны "рубиновые" и на ничью в первом туре.

87’

Очень медленно с поля уходил Оздоев. "Наелся" полузащитник "Рубина", надо сказать, много работы у него сегодня было.

86’ Замена
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) выходит на поле
85’

Замена готовится в составе "Рубина". На поле выйдет Камболов, интересно, кого же он заменит.

84’

Занев на левом фланге сделал уйму касаний прежде чем расстаться с мячом. Устали и игроки гостевой команды, не бегут они вперед всеми силами.

83’

В одиночку пытается бороться Жонатас с защитой "Амкара", и слишком усердно это делает, сбивая с ног Николая Зайцева. Фол фиксирует главный арбитр.

82’

Жонатас с выходом Рочины сместился на фланг, есть такое впечатление. Или же просто бразильцу по-другому никак не удается встретиться с мячом. На газоне находится Набиуллин, повреждение он получил.

81’

Фол в центре поля, Устинов свалил с ног Комолова. Много сегодня достается по ногам Павлу, скажем прямо.

80’

Равный второй тайм видим мы в исполнении обоих коллективов, но надо отметить, что "рубиновые" играют в меньшинстве.

79’

Устинов отыгрался в Рыжиковым, чтобы именно вратарь сделал сильный пас к штрафной "Амкара". Надо сказать, что неплохо это получается у голкипера "Рубина".

78’ Замена
Логотип Амкар Шиндер Антон (7, н) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) выходит на поле
77’

Подачу со штрафного выполнял сам же Комолов, но никто не смог добраться до мяча. От ворот будет вводить Рыжиков.

76’

Комолов получил по ногам от Рочины. Можно было и "горчичником" наградить испанца, но Вилков просто назначил стандарт.

75’

Шиндер на газоне оказывается. Помогает ему партнер по команде ослабить боль от судорог. Начало сезона, не все еще в оптимальных кондициях, это можно понять.

74’

Давит "Рубин", давит! Жонатас постоянно напрягает оборону пермяков после навесов с флангов. Хорош этот нападающий на "втором этаже".

73’

Мощный удар нанес сам же Карадениз в дальний от себя угол с отскоком от газона, но Селихов спокойно в руки забрал "сферу".

72’ Замена
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
71’

Опасный штрафной зарабатывает Карадениз! Очень активен турок, настоящий лидер команды!

70’ Желтая карточка
Логотип Амкар Шиндер Антон (7, н) получил ж.к.
69’

Бурными аплодисментами встречают очередного новичка "Рубина" трибуны. А Шиндер все-таки наиграл на желтую карточку очередным своим фолом.

68’ Замена
Логотип Рубин Саму (77, н) уходит с поля
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, н) выходит на поле
67’

Серхио Санчес сейчас едва не устроил перепалку с Шиндером. Потолкались игроки обеих команд и разошлись, когда Вилков подбежал и предупредил их устно.

66’ Замена
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) выходит на поле
65’

Жонатас! Выше всех выпрыгнул бразилец и пробил после подачи с углового в дальний угол головой! Рядом со штангой пролетел мяч!

64’

Похоже, что замена состоится в составе "Амкара", и уйдет Гиголаев, получивший повреждение совсем недавно.

63’

В который раз уже за последние минуты выполняет Рыжиков свободный удар от ворот. Теперь уже Комолов плохой навес делает прямо за лицевую.

62’

Гиголаев по левому флангу ускорился, догнал мяч, да только уже за пределами поля. Рыжиков вводить мяч в игру будет.

61’

Комолов "обрезал" сейчас всю команду в простейшей ситуации, "Рубин" убежал в контратаку: Карадениз с левой бровки навес делает в штрафную, где Жонатас пробил головой - выше перекладины!

60’

Рыжиков вовремя выходит из ворот, не давая Шиндеру встретиться с мячом перед вратарем, а потом еще и очень здорово вводит в игру мяч голкипер "Рубина" - прямо на партнера.

59’

Комолов из центра сместился на левый фланг, откуда старался он обострить сразу же обстановку передачей в штрафную, но слишком слабо отдавал он этот пас.

58’

Теперь и сам Селихов в работе - кулаками он играет на выходе, прерывая передачу Саму.

57’

Все в порядке с Роландом, выбегает он на поле. А "Рубин" в последние минуты наседает на штрафную Селихова.

56’

На газоне находится игрок "Амкара", но "Рубин" продолжает атаковать и не выбивает мяч в аут. Медицинский штаб гостевой команды на поле выбегает. Гиголаев получил повреждение.

55’

Саму принял мяч возле правого края штрафной, но отдать никому не решился, сместился в центр испанец, где Огуде ему ничего не дал сделать.

54’

От Идову вышла "сфера" за лицевую около ворот "Рубина". Рыжиков длинным пасом на чужую половину поля вводит мяч в игру.

53’

Со своей половины поля "рубиновые" начинают атаку. Жонатас сразу же успевает отличиться фолом в атаке. Бесцеремонно он с Зайцевым обошелся, задев того локтем.

52’ Замена
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жонатас (22, н) выходит на поле
51’

"Амкар" заработал угловой на правом фланге. Гиголаев быстро разыграл мяч с Заневым, последовала подача в штрафную, где защитники "Рубина" в аут выбили "сферу".

50’

Готовится выйти на поле Жонатас. Еще один новичок казанской команды появится на газоне стадиона "Центральный".

49’

Не понял сейчас Саму капитана "Рубина" Карадениза, потерян мяч. Надеялся турок, что испанец забежит к лицевой линии, но 77-ой номер это не сделал, да и Огуде плотно прикрывал форварда.

48’

Очень долго Рыжиков вводит мяч в игру от своих ворот. Неужели уже на ничью собрались играть "рубиновые"?!

47’

Странно, что не стал Хави Грасия делать коррективов с состав "Рубина". Очень уж скупо в атакующих действиях смотрелся казанский клуб в первом тайме.

46’

Вторая половина матча началась! В перерыве никаких замен не произошло.

45+2’

Конец первого тайма! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) получил ж.к.
45’

Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму. Дальний удар Джикия наносил по воротам Рыжикова, спокойно Сергей в руки берет мяч.

44’

Гиголаев смог обыграть сразу и Саму, и Устинова на своем фланге, а далее делал хороший резаный пас в штрафную по низу. Почти дошла "сфера" до Шиндера, если бы не Бурлак, прервавший эту передачу.

43’

Санчес на своей половине поля находится под высоким прессингом Анене, вынужден испанец назад отдавать мяч.

42’

Вовремя вышел из ворот Селихов и выбил мяч в аут, предотвратив выход Карадениза один на один с вратарем.

41’

"Амкар" начинает атаку со своей половины поля. Спокойно контролируют мяч гости, Гол делает пас на Огуде, 8-ой номер на Зайцева и так далее.

40’

Совсем не заметен новичок "Рубина" Саму. Его партнер по атаке умудрился заработать две желтые уже, а вот новобранца из "Вильярреала" не видно и не слышно.

39’

Сел "Рубин" на свою половину поля. Есть такое ощущение, что теперь казанцы будут играть вторым номером, что может быть даже и лучше для хозяйской команды.

38’

Очень сильную передачу Набиуллин выполнял на Карадениза по флангу. Какой бы быстрый не был капитан "Рубина", за этим пасом было не успеть.

37’

"Амкар" контролирует мяч на чужой половине поля. Соперник в меньшинстве теперь, можно и сообразить позиционную атаку пермякам.

36’

Да уж! Вот это начало для "Рубина" и Хави Грасии! Канунникову вторую желтую карточку показал Вилков за симуляцию! Надо сказать, что прав главный арбитр, выпрашивал пенальти Максим!

35’ Вторая желтая
Логотип Рубин Канунников Максим (9, н) получил вторую ж.к.
34’

Слишком активно играл в атаке Шиндер, что блокировал Набиуллина и свалил с ног Ахметова. Фол фиксирует арбитр.

33’

Тяжело играть против Карадениза, на скорости он пробросил мяч мимо Занева, пришлось болгарину фолить на турке.

32’

Ну вот что-то пытается и "Рубин" создать. Хорошую подачу с правого фланга организовали футболисты хозяйской команды в центр штрафной, где Цакташу не удалось нормально пробить по воротам головой.

31’

Здорово Анене снова поборолся в центре поля, скинул мяч головой на Шиндера, тот подключил по левому флангу к атаке Гиголаева, Роланд подработал "сферу" и пробил в дальний угол - в сантиметрах от штанги! Сначала даже показалось, что Рыжиков коснулся мяча, но нет.

30’

Канунников помог своей команде в обороне и вытеснил Занева за пределы поля вместе с мячом. От ворот будет выбивать Рыжиков.

29’

"Амкар" организует полноценное наступление. Сразу 6 игроков гостевой команды на чужой половине поля ищут возможность для обострения игры.

28’

Набиуллин ищет на бровки партнера, которому можно выбросить аут. Ахметов откликнулся, вернул мяч защитнику, против которого сфолил Гол.

27’

Складывается впечатление, что Хави Грасия сейчас сам на поле выбежит помогать своей команде. Очень уже эмоционально он реагирует на эпизоды игры.

26’

Да уж, стали "разрывать" оборону "Рубина" футболисты "Амкара". И все через фланги делают подопечные Гаджи Гаджиева.

25’

По владению 71-29 %  в пользу "Рубина". Но по движению гости смотрятся гораздо лучше, создают моменты.

24’

И снова Анене! Идеальную передачу с фланга сделал Джикия в центр штрафной, где здорово выпрыгнул 11-ый номер "Амкара" и пробил в дальний угол! Рыжиков делает великолепный сейв!

23’

Ну вот вам и "Амкар"! Идову длинным пасом с правого фланга нашел Анене, которого никто не опекал, Чума принял мяч и пробил в ближний угол - Рыжиков ногой в шпагате спасает свои ворота!

22’

Близится к середине первый тайм. Игра держит в напряжении, но команды не рискуют, предпочитая оставлять свои ворота в неприкосновенности.

21’

Идову подождал Зайцева, пока тот зашнуровал свои бутсы, а потом выкинул аут. Недолго пермяки владели мячом, теперь "Рубин" организовывает свою атаку.

20’

Раскрываться стали оба коллектива, веселее пошла игра, но вот только до опасных моментов дело не доходит.

19’

Идову очень грамотный фол сделал на чужой половине поля для того, чтобы вся команда успела вернуться к своим владениям.

18’

Классно выбежали игроки пермской команды в контратаку, но только 2 человека это были - Анене и Шиндер. Вдвоем трудно было что-то придумать.

17’

Канунников попадает в положение "вне игры". Ахметов выполнял неплохую передачу на форварда, но защитники "Амкара" здорово словили его в "офсайдную ловушку".

16’

Рукой себе подработал Карадениз мяч, но арбитр все заметил и зафиксировал фол. Николай Зайцев ввел "сферу" в игру со своей половины поля.

15’ Желтая карточка
Логотип Рубин Канунников Максим (9, н) получил ж.к.
14’

С левого фланга аут выбрасывает Эльмир Набиуллин. Не видит никаких вариантов для вброса молодой защитник и предъявляет претензии партнером, что те не открываются.

13’ Желтая карточка
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) получил ж.к.
12’

Освоился пермский клуб на газоне стадиона "Центральный". Надо сказать, что претензий к нему нет никаких пока. Анене нарушает правила в верховой борьбе против Серхио Санчеса, задел он локтем по лицу испанца.

11’

Состоялся удар после розыгрыша штрафного, но из очень неудобного положения пробивал Шиндер, опасным моментом это считать нельзя.

10’

Опасный стандарт зарабатывает "Амкар". Возле самого углового флажка сфолил Серхио Санчес на Гиголаеве.

9’

Удар от ворот будет выполнять Селихов. Очень активен наставник Хави Грасия в тренерской зоне, энергично он подсказывает что-то своим футболистам.

8’

Не торопится "Амкар" вводить мяч в игру из-за боковой. Похоже, что стоит задача переда подопечными Гаджиева не пропустить быстрый гол.

7’

Наигранную комбинацию со штрафного показали казанцы, домашняя заготовка "рубиновых" плодов пока не принесла.

6’

Нарушения правил недалеко от штрафной площади. Зайцев не успел за мячом, опередил его Канунников, пришлось фолить Николаю.

5’

С правого фланга Идову выбрасывает аут назад на партнеров, далее мяч оказывается у Селихова, который сильным ударом посылает его на чужую половину поля.

4’

Очень компактно строит свою оборону пермская команда, оказывая еще и активный прессинг. Тяжело "Рубину" даже за центр поля перейти пока.

3’

Как обычно ускоряется на своей бровке Карадениз и зарабатывает угловой. Сам же капитан "Рубина" и будет его выполнять.

2’

"Рубин" предсказуемо забирает мяч под свое владение. Серхио Санчес отыгрывается с Бурлаком, никуда не спешат хозяева.

1’

Первая минута матча пошла! Стартовый свисток дает Михаил Вилков, с центра поля разводят футболисты "Амкара".

0’

Что касается "Амкара", то "пермяки" потеряли несколько игроков основы. Играющий тренер и параллельно капитан команды Дмитрий Белоруков ушел в ФНЛ вытаскивать "Динамо" в высший дивизион. Покинул клуб форвард Александр Прудников, переехавший в "Оренбург", ушел из аренды крайний защитник Богдан Бутко, а в аренду был отдан в "Шинник" Давид Дзахов. Потерявший место в стартовом составе по ходу прошлого сезона опытный голкипер Роман Герус теперь будет защищать ворота тульского "Арсенала". Вместо покинувших клуб игроков были сделаны точечные приобретения: серб Александар Милькович должен усилить оборонительные ряды "пермяков", опытнейший голкипер Александр Будаков вернулся из Белоруссии в Премьер-Лигу. В атакующую линию были взяты Станислав Прокофьев из "СКА", Антон Шиндер из "Шахтера" и хорват Дарко Бодул из "Данди Юнайтед". Понятное дело, что трансферные "аппетиты" пермского клуба гораздо скромнее, нежели у казанцев. Совсем скоро мы узнаем, какая из команд заработает первые очки на стадионе "Центральный" в первом туре РФПЛ.

0’

"Рубин" сейчас является самой обсуждаемой командой чемпионата. Казанцы сменили тренера, пришел амбициозный Хави Грасия, последним клубом которого была "Малага". Руководство "рубиновых" даже оплатило неустойку испанскому клубу, чтобы подписать Хавьера. При подготовке к новому сезону казанцы вели агрессивную трансферную политику, укрепив позиции на всех участках поля опытными и молодыми иностранцами. Но среди приобретений также есть отечественные таланты, среди которых Георгий Махатадзе и Рифат Жемалетдинов из "Локомотива". Последний очень здорово проявил себя в концовке прошлого чемпионата. Ну а остальной "звездный десант" прибыл в стан "рубиновых" с самых разных уголков Европы: Мориц Бауэр из Швейцарии ("Грассхоппер"), испанцы Серхио Санчес, Саму, Рубен Рочина из "Панатинаикоса", "Вильярреала" и "Гранады" соответственно, компанию им составил перуанец Карлос Самбрано, до этого игравший в немецком "Айнтрахте". Некогда зажигавший на просторах "Туманного Альбиона" камерунец Александр Сонг будет теперь "цементировать" опорную зону "Рубина", а на фланге стараться проявлять себя бельгиец Максим Лестьенн. Крайне интересно, что получится из всего этого у команды из Казани. Стоит отметить, что сам главный тренер Хави Грасия отметил, что уже в этом сезоне перед его коллективом стоят самые высокие задачи.

0’

Доброго времени суток, любители отечественного футбола! 1-ый тур Чемпионата России заканчивается сегодня двумя матчами в Казани и Краснодаре. Нашумевший в это межсезонье "Рубин" примет на своем поле футбольный клуб "Амкар" из Перми. Посмотрим, сможет ли опытный Гаджи Гаджиев со своим боеспособным коллективом "проэкзаменовать" новоиспеченного испанского тренера, который собрал в какой-то мере звездную команду в "Рубине". Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет вести Роман Земко, встреча начнется в 19.30 по московскому времени. Следите за всеми основными событиями матча на soccer.ru!

Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:51
Делать хорошую (веселую) мину при плохой игре - По одной версии, это выражение - калька с французского: faire bonne mine a mauvais jeu.
Таганский
01 августа 2016 в 21:33
Как говорил один известный персонаж..
Всем спасибо, все свободны..))
Таганский
Таганский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Такая же фигня, Верочка!!
Честно говоря, ожидал большего от Рубина..
Sueverny
01 августа 2016 в 21:28
Неинтересным получился второй тайм в Казани. По делу и нули на табло.
Таганский
Что мне еще понравилось сегодня в эфире Матч ТВ??
То, что в правом верхнем углу настоятельно показывают обратный отсчет дней до Олимпиады..))
Levadia
Победила дружба!))
karna-vera
Что-то я пока не заметила разницы между прошлогодним и нынешним Рубином.
spartach n1
01 августа 2016 в 21:27
Краснодар с победой !
makkie
Даа, симулянтишек развелось как грязи...
Альфи
01 августа 2016 в 21:26
Мастер класс! Вам ещё учиться, попользуйся по полной, да еще и за приличные бабки впарить можем!
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
makkie
Неужели и тут 0-0 будет... суперзабивной 1-й тур ))
01 августа 2016 в 21:19
Сдается мне, что сегодня сборные России и Германии скатают по нолям..))
Альфи ответ морозз (раскрыть)
Люблю ВАС я, но странною любовью! Не победит ее рассудок мой. Ни слава, купленная кровью, Ни полный гордого доверия покой, Ни темной старины заветные преданья Не шевелят во мне отрадного мечтанья.....