Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Болонья

21 мая 2017, 16:00
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+2’ Желтая карточка
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) получил ж.к.
90+2’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Патрик Кутроне (Милан) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+1’ Гол
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Милан Фернандес Матиас (14)) - 3:0
90+1’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Матиас Фернандес. Gianluca Lapadula (Милан), получив мяч, нанес четкий удар под перекладину. Антонио Миранте не спас. 3:0.
90+1’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Симоне Верди (Болонья) собирается навесить.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Назначен угловой удар. Симоне Верди (Болонья) идет к флажку, чтобы исполнить.
85’ Замена
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
85’
Замена в игре. Жерар Деулофеу будет заменен, а его место займет Патрик Кутроне (Милан).
83’
Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
78’
Антонио Миранте замечательно сыграл на выходе после того, как Матиас Фернандес (Милан) исполнил навес с корнера.
75’
Матиас Фернандес (Милан) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
75’
Неплохая возможность забить! Марио Пашалич (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Милан зарабатывает угловой удар.
73’ Гол
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10) - 2:0
73’
Великолепно исполнил штрафной Кейсуке Хонда (Милан). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
72’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
72’
Ох, Даниэле Гасталделло (Болонья), твой подкат был жесток. Пьеро Джакомелли наказывает тебя.
70’ Желтая карточка
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) получил ж.к.
70’
В руках рефери желтая карточка? Да! Жерар Деулофеу (Милан) наказан.
69’ Гол
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) (Логотип Милан Фернандес Матиас (14)) - 1:0
69’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Матиас Фернандес, Жерар Деулофеу (Милан) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в левый угол ворот.
67’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Gianluca Lapadula (Милан) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
64’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) выходит на поле
64’
Замена. Покинет игру Ибраима Мбайе, а Эмиль Крафт (Болонья) выйдет на поле.
64’
Кейсуке Хонда (Милан) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
63’
Жерар Деулофеу (Милан) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
58’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, п) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10) выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Карлос Бакка уйдет с поля, а Кейсуке Хонда (Милан) появится ему на смену.
56’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, п) уходит с поля
Логотип Болонья Риццо Лука (22) выходит на поле
56’
Замена. Лука Риццо (Болонья) освежит игру. А Ladislav Крейчи порядком подустал и покинет поле.
53’
Жерар Деулофеу (Милан) исполнит угловой удар.
51’
Рефери указывает на угловой флажок. Матиас Фернандес (Милан) собирается исполнить его.
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Милан Фернандес Матиас (14) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Матиас Фернандес (Милан) выходит на поле, а Андреа Бертолаччи поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
39’
Фол в нападении совершил Андреа Бертолаччи (Милан), судья, Пьеро Джакомелли, заметил и зафиксировал нарушение.
36’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Orji Okwonkwo (Болонья) попался в положение вне игры.
34’
Андреа Бертолаччи (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34’
Марио Пашалич (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает угловой.
29’
Лайнсмен поднял флажок, Ladislav Крейчи (Болонья) оказался в офсайде.
28’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Андреа Бертолаччи (Милан) опасно подавал в штрафную.
28’
Марио Пашалич (Милан) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Милан подаст его.
24’
Андреа Бертолаччи (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить его.
24’
Марио Пашалич (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Милан получает право на угловой.
21’
Ударов по воротам сейчас 0:0.
18’
Андреа Бертолаччи (Милан) исполнил навес с углового, но Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
15’ Замена
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
15’
Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Федерико Ди Франческо ушел с поля, а Orji Okwonkwo (Болонья) будет усилять игру.
14’
Gianluca Lapadula (Милан) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
10’
Какой шанс упустил Маттиа Дестро (Болонья)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
6’ Желтая карточка
Логотип Болонья Хеландер Филип (18, з) получил ж.к.
6’
Желтая! Филип Эландер (Болонья) наказан за свой фол.
4’
Габриэль Палетта (Милан) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пьеро Джакомелли все видел и дал свисток.
2’
Gianluca Lapadula (Милан) забил гол, который отменили из-за офсайда!
1’
Первый тайм начинается.
0’
Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Пьеро Джакомелли. Хороший, серьезный судья.
0’
В 21 матчах, которые сыграла команда Болонья был зафиксирован тотал больше 2.5 голов.