Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Сампдория

Конец игры.
90+5’
Назначен угловой удар. Эвандро (Удинезе) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+4’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Эвандро (Удинезе). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) получил ж.к.
90+3’
Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Якуп Янкто (Удинезе) получает желтую карточку.
90’ Замена
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Эвандро (96) выходит на поле
90’
6 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Эмиль Халльфредссон уходит, а выходит Эвандро (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’
Дуван Сапата (Удинезе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
87’
Дуван Сапата (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Будимир Анте (47) выходит на поле
82’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получает мяч и наносит удар по воротам, но Кристиан Пуджони не имел сложностей с этим мячом.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдгар Баррето уходит, а Ante Budimir (Сампдория) войдет в игру.
79’
Якуп Янкто (Удинезе) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
77’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) выходит на поле
77’
Замена. Деннис Прат уйдет с поля. Его заменит Кароль Линетты (Сампдория).
76’
Якуп Янкто (Удинезе) исполнит угловой удар.
72’
Бруно Фернандеш (Сампдория) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
71’
Lucas Torreira (Сампдория) сделал подачу с углового в штрафную.
65’ Красная карточка
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, п) получил к.к.
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил к.к.
65’
Данило (Удинезе) удален! Несколько его одноклубников спорят, но решение уже принято.
65’
Луис Муриэль (Сампдория) оставляет свою команду в меньшинстве.
64’
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, п) - 1:1 (П)
64’
Луис Муриэль (Сампдория) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
64’
Луис Муриэль (Сампдория) попытается забить гол с пенальти.
63’
Габриэл Да Силва (Удинезе) делает подкат сбоку, но судья Риккардо Pinzani считает, что был фол. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Сампдория.
62’
Угловой. Lucas Torreira (Сампдория) исполнит его.
61’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
61’
А вот и замена. Сириль Теро сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Сантос Матос (Удинезе) окажется на поле.
60’ Замена
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8) выходит на поле
60’
Вот и замена. Больше Андрия Balic нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Баду (Удинезе).
58’
Бруно Фернандеш (Сампдория) идет к мячу.
57’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Lucas Torreira (Сампдория) решил разыграть.
56’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22, з) получил ж.к.
56’
О чем думал Якопо Сала (Сампдория)? Получает он желтую карточку.
54’ Замена
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) выходит на поле
54’
Вот и замена. Филип Джуричич покинет игру, а свеженький Бруно Фернандеш (Сампдория) заступит вместо него.
51’
Угловой! Якуп Янкто (Удинезе) готов разыграть его.
51’
Андрия Balic (Удинезе) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
47’ Красная карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил к.к.
47’
Родриго Де Паул (Удинезе) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Первая половина матча закончилась. Риккардо Pinzani просвистел.
43’
Риккардо Pinzani не мог не среагировать на такую грубую игру, Дуван Сапата (Удинезе) сыграл некрасиво.
39’
Якуп Янкто (Удинезе) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
38’
Дуван Сапата (Удинезе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Удинезе получает право на угловой.
37’
Андрия Balic (Удинезе) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
35’
Lucas Torreira (Сампдория) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
34’
Patrik Schick (Сампдория) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Симоне Скуффет сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
30’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
30’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Lucas Torreira (Сампдория) предупрежден.
28’
Якуп Янкто (Удинезе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’
Якуп Янкто (Удинезе) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Подавать будет Удинезе.
25’
Родриго Де Паул (Удинезе) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
25’
Дуван Сапата (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Удинезе исполнит угловой.
24’
Lucas Torreira (Сампдория) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 23 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
23’
Якуп Янкто (Удинезе) нанес удар головой с точки пенальти, но Кристиан Пуджони легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
18’
Филип Джуричич (Сампдория) совершил фол в атаке, и Риккардо Pinzani немедленно свистнул.
16’
Родриго Де Паул (Удинезе) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
11’
Дуван Сапата (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Филип Джуричич (Сампдория) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
5’ Гол
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) (Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н)) - 1:0
5’
ГОЛ! Сириль Теро (Удинезе) забивает в пустые ворота, после того, как Дуван Сапата отдает ему пас. Счет - 1:0.
4’
Риккардо Pinzani свистит, показывая, что Габриэл Да Силва (Удинезе) нарушил правила.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Риккардо Pinzani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.