Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Испания

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+10’

Подопечные Хулена Лопетеги смогли в самой концовке матча, забив два мяча, вырвать у англичан ничью. Расслабились хозяева под конец встречи, чем сполна воспользовались футболисты сборной Испании. Гости выдали два совершенно разных тайма, в первом тайме у "красной фурии" ничего не получалось, а во втором испанцам удалось перехватить инициативу и играть первым номером. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+9’
90+8’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается боевой ничьей со счетом 2:2!
90+7’
Даниэль Карвахаль сделал передачу в чужую штрафную на Иско, который принял мяч на грудь, а затем с острого угла отправил мяч в сетку ворот сборной Англии, круглый проскочил между ног Тома Хитона!
90+6’ Гол
Логотип Испания Иско (22, п) (Логотип Испания Карвахаль Даниэль (15, з)) - 2:2
ГОЛ! Невероятно, счет становится равным!
90+4’
Джесси Лингарт попадает в штангу ворот Пепе Рейны, однако ранее у полузащитника сборной Англии было зафиксировано положение "вне игры".
90+3’
Иско оказался на убойной позиции для удара в чужой штрафной, однако попасть в створ ворот у испанского полузащитника не получилось!
90+2’
Джордан Хендерсон оказался на газоне, небольшая пауза в матче.
90+1’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Вошел с правого фланга атаки своей команды Яго Аспас в чужую штрафную, раскачал Джона Стоунза и пробил из-под защитника в дальний угол ворот Тома Хитона! Мяч от штанги влетает в сетку ворот хозяев!
89’ Гол
Логотип Испания Аспас Яго (19, н) (Логотип Испания Мората Альваро (7, н)) - 2:1
ГОЛ! Забивают все-таки сборная Испании! Нас ждет интересная концовка!
88’
Не получилось у гостей завершить атаку ударом, так же как и у англичан ответную контратаку.
87’
Зарабатывают стандарт испанцы на чужой половине поля, который они быстро разыграли.
86’
Удается немного сбить темп игры хозяевам.
85’
Перешли хозяева на чужую половину поля, но до удара довести свою атаку у футболистов сборной Англии не получилось.
84’
Пытаются англичане поддержать мяч под своим контролем, гости идут в высокий прессинг.
83’
Дважды в течении минуты футболисты "красной фурии" навешивали в чужую штрафную с угловых, но до полноценного удара поворотам Тома Хитона дело так и не дошло.
82’
Не хотят испанцы уезжать из Лондона без забитого мяча, давление на ворота англичан возрастает.
81’
Иско решил пробить по воротам соперника со штрафного, но мяч попадает в стенку, выстроенную Томом Хитоном.
80’
Попадает мяч в руку Натаниэлу Клайну на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят гости.
79’ Замена
Логотип Англия Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Англия Крессуэлл Аарон (22, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Испания Нолито (20, н) выходит на поле
77’
Оффсайд зафиксирован у Альваро Мораты, стандарт в пользу хозяев.
77’
После розыгрыша стандарта решился Дэнни Роуз на дальний выстрел по воротам Пепе Рейны, но удар у защитника сборной Англии получился неточным.
75’ Желтая карточка
Логотип Испания Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл в подкате против Дэнни Роуза защитник сборной Испании.
74’
Неуверенно на выходе сыграл Пепе Рейна, сумел опередить испанского голкипера Маркус Рэшфорд, однако молодой английский нападающий упустил мяч за лицевую линию.
73’
Потеряли мяч гости, начинается позиционная атака англичан.
72’
Продолжают наседать на чужие ворота футболисты сборной Испании, англичане ждут своего шанса для контратаки.
71’
Альваро Мората пробил по воротам Тома Хитона из-за пределов штрафной, но голкипер хозяев уверенно накрывает мяч!
70’
Иско выполнил опасную подачу с угла в чужую штрафную, с трудом справляются игроки сборной Англии с этим навесом.
69’
Зарабатывают гости на левом фланге атаки угловой.
68’ Замена
Логотип Англия Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (20, н) выходит на поле
67’
Готовится еще одна замена в составе англичан, на поле появится Маркус Рэшфорд.
66’ Желтая карточка
Логотип Испания Аспас Яго (19, н) получил ж.к.
Подтолкнул бокового арбитра игрок сборной Испании, за что сразу же получает "горчичник"!
65’ Замена
Логотип Англия Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Англия Таунсенд Эндрос (17, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Испания Адурис Ариц (9, н) уходит с поля
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Испания Иско (22, п) выходит на поле
63’
Оживилась игра во второй половине матча, поактивнее заиграла сборная Испании.
62’
Неплохая атака прошла у хозяев, Джесси Лингард простреливал вдоль ворот соперника, но защитники испанцев уже взяли ситуацию под свой контроль.
61’
Перехватили инициативу испанцы, последние минуты сборная Англии вынуждена обороняться.
60’
Коке решился на дальний выстрел по воротам соперника, голкипер хозяев уверенно забирает мяч.
59’
Последовала подача со штрафного на ворота Тома Хитона, сначала мяч был выбит защитником хозяев, а затем голкипер сборной Англии уверенно сыграл на выходе после подачи в исполнении Андера Эрреры.
58’
Нарушают правила англичане на своей половине поля, назначен стандарт в пользу сборной Испании.
57’
Меньше стали атаковать хозяева, приходят понемногу в себя футболисты сборной Испании.
56’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п) уходит с поля
Логотип Испания Эррера Андер (17, п) выходит на поле
55’
Давид Силва наносит удар по воротам сборной Англии из пределов штрафной площади, Том Хитон с выстрелом капитана "красной фурии" справляется!
54’
Удается наконец-то гостям прижать соперника в своим воротам, хозяева обороняются.
53’
Продолжают атаковать хозяева, растеряно выглядят футболисты сборной Испании.
51’
Тео Уолкотт выскочил на рандеву с голкипером сборной Испании, прекрасный шанс был у англичанина забить третий мяч, но сделать это у него не получилось!
50’
Вот такое вот начало второго тайма! Испанцы уже уступают с разницей в два мяча!
49’
Классную подачу с правого фланга атаки хозяев в исполнении Джордана Хендерсона ударом головой в падении замыкает Джейми Варди!
48’ Гол
Логотип Англия Варди Джейми (9, н) (Логотип Англия Хендерсон Джордан (8, п)) - 2:0
ГОЛ! Сборная Англии удваивает свое преимущество!
47’
На первых минутах второй половины матча англичане зарабатывают угловой, подачу с угла в исполнении Джордана Хендерсона на выходе забирает Пепе Рейна.
Логотип Испания Коке (8, п) выходит на поле
46’
Овидиу Хэцеган дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Англии.
45+5’

Довольно скучноватый получился первый тайм, но можно сказать что сборная Англии заслуженно ведет в счете. Удастся ли подопечным Хулена Лопетеги изменить ход встречи во второй половине? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+4’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
После розыгрыша стандарта правила в штрафной англичан нарушает Иньиго Мартинес, стандарт в пользу хозяев.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Англия Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
Арбитр все-таки решил наказать защитника сборной Англии желтой карточкой.
45+1’
Футболисты сборной Испании в позиционной атаке, Дэнни Роуз нарушает правила на Даниэле Карвахале.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Давид Сильва получил мяч в чужой штрафной, однако пробить по воротам Джо Харта ему не позволили защитники хозяев.
43’
Призывает арбитр игроков обеих команд играть менее агрессивно.
42’
Тьяго Алькантара оказался с мячом в чужой штрафной, но промедлил с ударов, в итоге испанский полузащитник мяч потерял.
41’
Неплохая быстрая атака прошла на ворота Пепе Рейны, однако Джесси Лингард ошибся в передаче на подступах к чужой штрафной.
40’
Очень медленно начинают свои атаки футболисты сборной Испании, любая потеря мяча гостей порождает контратаку на свои ворота.
39’
Поинтереснее смотрятся хозяева поля, у испанцев пока мало что получается.
38’
Рахим Стерлинг в очередной раз протащил мяч по левому флангу, откуда опасно прострелил. Совсем немного не успевает замкнуть передачу полузащитника англичан Джейми Варди!
37’
Справляются гости с подачей с угла в исполнении англичан, однако быстро перейти в атаку у "красной фурии" не получается.
36’
Рахим Стерлинг простреливал опасно в чужую штрафную, мяч на угловой в подкате переводит Иньиго Мартинес.
35’
Дэнни Роуз нарушает правила, после того как потерял мяч на левом фланге атаки своей команды.
33’
Очередной раз теряют круглого гости на чужой половине поля, англичане стараются как можно быстрее доставлять мяч к чужой штрафной.
32’
Не получилось у гостей довести атаку до полноценного удара, и вообще у "красной фурии" игра в атаке сегодня не клеится.
31’ Желтая карточка
Логотип Англия Уолкотт Тео (14, н) получил ж.к.
Тео Уолкотт нарушает правила, прерывая опасную атаку испанцев.
31’
Решились англичане на дальний выстрел по воротам Пепе Рейны, голкипер уверенно забирает мяч.
30’ Желтая карточка
Логотип Испания Мартинес Иньиго (16, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка, на этот раз футболисту гостей.
29’ Желтая карточка
Логотип Англия Стерлинг Рахим (7, п) получил ж.к.
Нарушает правила полузащитник хозяев в центре поля на Арице Адурисе, оттолкнув нападающего "красной фурии" рукой.
28’
Неплохая передача была сделана гостями на Арица Адуриса, который немного не успевает добраться до этого мяча.
27’
Потеряли мяч хозяева в атаке, неплохая контратака могла получится у сборной Испании, но Давид Силва нарушает правила на Натаниэле Клайне.
26’ Замена
Логотип Англия Лаллана Адам (11, п) уходит с поля
Логотип Англия Уолкотт Тео (14, н) выходит на поле
25’ Травма
Логотип Англия Лаллана Адам (11, п)
Похоже не сможет продолжить игру полузащитник сборной Англии, покинув поле Адам Лаллана сразу отправляется в подтрибунное помещение.
24’
Адам Лаллана лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
23’
Застрял мяч в центре поля, серия перехватов следует в исполнении обеих команд.
22’
Тьяго Алькантара нарушает правила на Адаме Лаллане, который увел мяч из-под носа испанца. Стандарт в пользу хозяев.
21’
Неудачно исполнили подачу с угла англичане, мяч переходит под контроль гостей.
20’
Зарабатывают угловой футболисты сборной Англии, Сесар Аспиликуэта хорошо сыграл в данном эпизоде, прервав в подкате прострел хозяев.
19’
Два оффсайда было зафиксировано в течении минуты, сначала у испанцев, а затем у англичан.
18’
Не получилось у хозяев довести свою атаку до удара, мяч потерян. Футболисты сборной Испании начинают свою позиционную атаку.
17’
В позиционной атаке хозяева, испанцы вынуждены отступить к своим воротам.
16’
Очень высоко встречают соперника гости, у сборной Англии никак не получается перейти в атакующие действия.
15’
Классная комбинация прошла у сборной Испании, с мячом на линии чужой штрафной оказался Витоло, однако хорошего удара у игрока сборной Испании не получилось.
14’
Не получилось у Джейми Варди протащить мяч по левому флангу, испанцы вернули круглого под свой контроль.
13’
Потеряли круглого гости на подступах к чужой штрафной площади, начинается контратака на ворота Пепе Рейны.
12’
Не получается у футболистов сборной Испании подойти к чужой штрафной.
11’
Увереннее себя стали чувствовать хозяева, которые после забитого мяча стали встречать соперника на чужой половине поля.
10’
Адам Лаллана уверенно реализовывает пенальти, шансов спасти свою команду у Пепе Рейны практически не было!
9’
Логотип Англия Лаллана Адам (11, п) - 1:0 (П)
ГОЛ! Сборная Англии выходит вперед!
8’
Арбитр назначает пенальти в ворота сборной Испании, Пепе Рейна нарушил правила на выскочившего на него Джейми Варди!
7’
Неудачно исполнили штрафной испанцы, мяч выбит защитниками сборной Англии из своей штрафной.
6’
Небольшая пауза в матче, арбитр предупреждает Джеймса Варди, что следующий раз в подобной ситуации покажет ему "горчичник".
5’
Джейми Варди заехал по ногам Сесару Аспиликуэте, стандарт в пользу сборной Испании.
4’
Контролируют мяч испанцы, хозяева встречают соперника на своей половине поля.
3’
Рискованно защитник сборной Англии отдавал пас своему голкиперу, Джо Харту пришлось сильным ударом вынести мяч на чужую половину поля.
2’
Потеряли мяч англичане при попытке перейти в позиционную атаку, довольно высоко своего соперника встречают футболисты "красной фурии".
1’
Неудачно проводят свою первую атаку футболисты сборной Испании, дальний заброс на ворота Джо Харта получился безадресным.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Уэмбли" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме белого цвета, а гости в красных футболках и синих трусах.
0’
У сборной Англии ситуация в своей отборочной группе попроще, нежели у испанцев. Подопечные Гарета Саутгейта являются главными фаворитами группы F, и если англичане продолжат отборочную кампанию в том же духе, то путевка на ЧМ-2018 им почти гарантирована. Конечно же, есть в секстете под литерой F еще сборные Словении и Словакии, которые вполне могут навязать борьбу англичанам, но скорее всего им этого сделать не удастся.
0’
Подопечные Хулена Лопетеги после четырех туров отборочного турнира к ЧМ-2018 в группе G делят первую строчку с итальянцами, которые при равенстве набранных очков уступают "красной фурии" лишь по дополнительным показателям. Навряд ли кто-то из остальных представителей данного секстета сможет помешать двум грандам поделить между собой первые две строчки в группе.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня стадион "Уэмбли" примет товарищеский матч между двумя европейскими грандами, сборными Англии и Испании. В последний раз команды встречались в официальном матче в далеком 1996 году, на стадии 1/4 финала чемпионата Европы. Игра завершилась безголевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались англичане, выиграв у "красной фурии" со счетом 4:2. Если брать в счет товарищеские матчи, то последняя игра между англичанами и испанцами состоялась год назад в испанском городе Алеканте, тогда сборная Испании отправила в ворота родоночальников футбола два безответных мяча. Игра с такой вывеской как "Англия - Испания" всегда вызывает особый интерес, так что зрителям навряд ли сегодня придется скучать. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

dzvinka
16 ноября 2016 в 01:01
вышедшие Крессвел и Хитон все запороли, пустили голешник.
dima090887
Да, какие разные таймы... Хоть и товарняк, но потрясный, я имею ввиду развязку!
SpartakАдекват
16 ноября 2016 в 00:58
Спасибо двум моим любимым сборным за интересную игру!
AlexVargas
AlexVargas ответ dima090887 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:57
походу
Таганский
16 ноября 2016 в 00:56
Несмотря на счет, 2 тайм, конечно, классным получился - порадовали команды..
16 ноября 2016 в 00:51
Иско.... Неужели ничья??? Нет. Ну и хорошо!
16 ноября 2016 в 00:24
Гораздо! Жаль только, что Тео пока не радует...
Таганский
16 ноября 2016 в 00:22
Ожила игра в начале 2 тайма..
dima090887
16 ноября 2016 в 00:16
Первый удар в створ у Испанцев только... Неожиданная статистика. Несмотря на товарняк!
Ahmed Ahmedoc
Да 3жас
dima090887
dima090887 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:51
Полусостав сборной Испании оставляет желать лучшего, но к концу тайма, всё-таки, оживились. Чем -же нас порадуют команды во втором тайме??? Матч унылый пока...
Таганский
15 ноября 2016 в 23:50
Даже если не учитывать забитый гол, англичане в 1 тайме смотрелись получше испанцев..