Текстовая онлайн трансляция матча Бешикташ против Наполи

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Водафон Парк (Стамбул)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Подопечные Маурицио Сарри вполне могли увозить из Стамбула три очка, но у "партенопейцев" возникли проблемы с реализацией моментов. Футболисты "Бешикташа" смогли заработать пенальти, играя почти весь второй тайм на отбой. Смогли восстановить равновесия "голубые" за оставшиеся десять с небольшим минут, но на большее "Наполи"  не хватило. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! Ничья!
90+3’
Лоренцо Инсинье был близок чтобы забить ударом с дальней дистанции, но мяч полетел немного выше ворот Фабри.
90+2’
Дрис Мертенс пробил из-за пределов штрафной соперника прямо в голкипера "Бешикташа".
90+1’
Не собираются идти вперед на последних минутах "черные орлы", с мячом гости.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Владеют мячом последние минуты футболисты "Наполи", но "Бешикташ" похоже собирается отстаивать ничью.
88’
В позиционной атаке "партенопейцы", хозяева всем составом отошли на свою половину поля.
87’
Венсан Абубакар пытался пройти сразу через нескольких игроков гостей в чужой штрафной, у камерунца этого сделать не получилось.
86’
Перехватили мяч у соперника "черные орлы", и разгоняют атаку хозяева на ворота "Наполи".
85’
Комбинируют в центре поля футболисты "Наполи", отошли к своим воротам хозяева.
84’
Буквально за пять минут команды забили по одному мячу, остается еще пять минут до конца основного времени матча!
83’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, н) получил ж.к.
83’
Марек Гамшик классно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч влетает в дальний угол ворот хозяев поля! Фабри свою команду в этом эпизоде спасти не смог!
82’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 1:1
ГОЛ! Счет вновь равный! "Наполи" хватило пяти минут чтобы сравнять счет!
81’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
79’
Пепе Рейна угадал угол, но дотянуться до мяча не смог! Практически впритирку со штангой отправляет мяч с точки Рикарду Куарежма!
78’
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п) - 1:0 (П)
ГОЛ! "Бешикташ" открывает счет в матче!
77’
Пенальти в ворота гостей назначает арбитр! Мяч попадает в локоть Николе Максимовичу!
75’
Зарабатывают угловой "черные орлы".
74’
Удалось хозяевам наконец-то перевести игру на чужую половину поля.
73’
Эльсеид Хисай классно ударом через себя скидывал мяч под удар партнеру, который угодил в защитника хозяев, затем мяч отскочил к Мареку Гамшику, но словак замешкался и потерял круглого.
70’
Возрастает давление на ворота хозяев, почти весь второй тайм "Бешикташ" обороняется.
69’
Дрис Мертенс изящно скинул мяч пяткой под удар Лоренцо Инсинье, мяч проходит рядом со штангой ворот Фабри!
68’
Такое ощущение, что "Бешикташ" играет на нулевую ничью, команда обороняется всем составом, а вперед ходит достаточно редко.
67’
Оффсайд зафиксирован у Хосе Кальехона, стандарт в пользу хозяев поля.
66’ Замена
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан (80, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (15, п) выходит на поле
65’
Готовится вторая замена в составе хозяев, нужно что-то менять "черным орлам", преимущество "партенопейцев" после перерыва на лицо.
63’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
63’
После розыгрыша углового последовала передача на дальнюю штангу ворот соперника, где ее пытался замкнуть Калиду Кулибали, но француз к этому мячу не успел.
62’
Адриано не стал рисковать и выбил мяч на угловой, хотя голкипер "Бешикташа" был готов забрать круглого в этом эпизоде.
61’
Прижали к своим воротам хозяев футболисты "Наполи", вообще не получается у "черных орлов" перейти в атаку во втором тайме.
60’
В том же ключе продолжается игра, "партенопейцы" владеют инициативой.
59’
Марек Гамшик пытался выполнить передачу в чужую штрафную, но защитники хозяев прочитали замысел капитана "Наполи".
58’
Потеряли мяч на чужой половине поля футболисты "Бешикташа", начинается контратака на ворота Фабри.
57’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
Нарушает правила Жоржиньо на убегающем от него Арслане Тогае.
56’
Неплохая возможность была у Хосе Кальехона нанести удар, но мяч на ногу испанцу не лег!
55’
Возрастает давление на ворота хозяев, никак не могут "черные орлы" отодвинуть игру от своих ворот.
54’
Все нормально с Арсланом Толгаем, готов уже футболист хозяев вернутся на поле.
53’
На газоне лежит Арслан Тогай, потребуется медицинская помощь полузащитнику "Бешикташа".
52’
Эльсеид Хисай нарушает правила на Рикарду Куарежме на правом фланге обороны, однако арбитр фола не зафиксировал.
51’
Хосе Кальехон упускает шикарную возможность открыть счет! Выбежал нападающий "Наполи" на рандеву с Фабри, но его удар оказался слишком неточным!
50’
В позиционной атаке футболисты "Наполи", хозяева обороняются всем составом.
49’
Активно начинают вторую половину "партенопейцы", у "Бешикташа" пока что мало что получается во втором тайме.
48’
Заработали угловой футболисты "Наполи", однако опасности у ворот Фабри после подачи с угла в исполнении гостей не возникло.
47’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан (80, п) получил ж.к.
Потеряли мяч в атаке хозяева, Гекхан Инлер прерывает контратаку соперника, нарушая при этом правила.
47’
Эльсеид Хисай нарушает правила на Рикарду Куарежме, стандарт в пользу "черных орлов".
46’
Идут в высокий прессинг гости при попытки отобрать мяч у хозяев.
46’
Марк Клаттенбург дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Бешикташа".
45+4’

Довольно активно началась игра, однако затем мяч стал больше времени проводить в центре поля! Атиба Хатчисон упустил реальнейший шанс открыть счет в матче после ошибки защитника "Наполи", пожалуй, это был самый опасный момент в первом тайме! Удастся ли итальянской команде отомстить "черным орлам" за обидное поражение в первой встрече? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Все! Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Откровенно доигрывают тайм команды.
45+1’
Перехватили мяч хозяева, однако вместо того чтобы пойти вперед "черные орлы" решили отыграться через своего голкипера.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44’
Фабри своевременно выходит из ворот и забирает мяч, опережая игрока "Наполи".
43’
Венсан Абубакар опустился ближе к центру в поисках мяча, не доходит круглый до камерунца на подступах к чужой штрафной.
42’
Хозяева активно пошли вперед, "партенопейцы" вынуждены обороняться.
41’
Прошел навес в штрафную "Бешикташа", однако удар у игрока гостей совсем не получился. Мяч ударом от ворот в игру введет Фабри.
40’
Венсан Абубакар решился на дальний выстрел по воротам "Наполи", Пепе Рейна уверенно забирает мяч.
39’
Опаснее атакуют хозяева, у гостей последнее время очень редко получается доходить до штрафной "Бешикташа".
38’
Нарушили правила гости на чужой половине поля, стандарт в пользу "Бешикташа".
37’
Хозяева пытаются активно использовать фланги для атак, но у защитников "Наполи" получается эти атаки нейтрализовать.
36’
Ничего не получается у "партенопейцев" в атаке, футболисты "Наполи" в очередной раз теряют мяч на чужой половине поля.
35’
Много времени мяч проводит в середине поля, можно сказать что обе команды осторожничают.
34’
Попробовали гости забросить мяч на своего нападающего, но тот оказался в положении "вне игры".
33’
Застрял мяч в центре поля, следует серия перехватов в исполнении обеих команд.
32’
Не строится позиционная игра у гостей на чужой половине поля, "черные орлы" почти не оставляют свободных зон для развития быстрых атак "Наполи".
31’
Идет в высокий прессинг при потере мяча "Бешикташ", приобрели уверенность в своих силах хозяева после попадания в штангу!
30’
После нескольких опасных моментов в исполнении гостей в начале матче, футболисты "Наполи" больше ничего создать у чужих ворот не смогли.
29’
Атиба Хатчисон должен был открывать счет в матче, но капитан после шикарной скидки в исполнении Калиду Кулибали, попадает в штангу ворот Пепе Рейны! Французский защитник "Наполи" чуть не стал автором голевой передачи сопернику!
28’
Большая плотность в середине поля, из-за чего следуют частые потери со стороны обеих команд.
27’
Андреас Бек пытался протащить мяч по левому флангу к чужой штрафной, однако его встретили сразу два защитника "Наполи", в итоге защитник "Бешикташа" мяч потерял.
26’
Не удалось довести свою позиционную атаку до удара футболистам "Наполи", мяч перехвачен "черными орлами".
25’
Прижался "Бешикташ" к своим воротам, что создает сложности атакам гостей.
24’ Замена
Логотип Бешикташ Тошич Душко (6, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, н) выходит на поле
23’ Травма
Логотип Бешикташ Тошич Душко (6, з)
Готовится замена в составе хозяев, не сможет продолжить игру Душко Тошич.
22’
Идет игра на встречных курсах, моментов не много, но игра смотрится.
21’
Прошла подача у хозяев в чужую штрафную, где по воротам Пепе Рейны наносит удар головой в падении Венсан Абубакар, камерунец в створ не попал!
20’
Развивается атака хозяев левым флангом, поменялись ролями команды, теперь обороняются гости.
18’
Выбили мяч из своей штрафной хозяева, начинается позиционная атака "Бешикташа".
17’
Еще один корнер готовятся исполнить гости, на этот раз с левого фланга атаки.
16’
Зарабатывают угловой футболисты "Наполи" на правом фланге атаки.
15’
Комбинируют гости в центре поля, хозяева никак не могут перехватить мяч у соперника.
14’
Включились активно в игру гости, продолжительное время "Бешикташ" не может выйти со своей половины поля.
13’
Неудачно разыграли корнер хозяева, в итоге "партенопейцы" убежали в контратаку, которую ударом с убойной позиции завершал Хосе Кальехон. Испанец в створ ворот Фабри не попал.
12’
Рикарду Куарежма зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки.
11’
Маноло Габбиадини классно принял мяч на грудь в чужой штрафной и нанес удар сходу, Фабри отражает удар нападающего "Наполи".
10’
Перехватывают понемногу инициативу хозяева, которые стали больше времени проводить с мячом.
8’
Опасный выход у футболистов "Бешикташа" мог получится на ворота Пепе Рейны, но защитники гостей успевают вовремя перехватить круглого у соперника.
7’
Неплохие контратаки получаются у хозяев поля, а футболистов "Наполи" в который раз не могут добраться до чужой штрафной.
6’
Забивает гол Венсан Абубакар! Но делает это камерунец после свистка арбтитра, завалил в единоборстве за мяч нападающий "Бешикташа" Калиду Кулибали.
5’
Потерян мяч в центре гостями, начинается позиционная атака "черных орлов".
4’
Держится подолгу круглый у гостей, однако подходить часто к чужой штрафной у "голубых" не получается.
3’
Не получилось у хозяев завершить свою первую атаку ударом, футболисты "Бешикташа" потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
2’
Активно начинают встречу "партенопейцы", хозяева пока вынуждены встречать соперника на своей половине поля.
1’
Фаузи Гулам зарабатывает аут, подключшись к атаке своей команды на левом фланге, однако после заброса мяча в чужую штрафную Маноло Габбиадини пробил точно в голкипера "Бешикташа".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Водафон Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть белой форме, а гости в форме голубого цвета.
0’
На данный момент "Бешикташ" в этом сезоне не потерпел ни одного поражения, если не считать матч за Суперкубок Турции, в котором "черные орлы" в серии послематчевых пенальти уступили "Галатасараю". Так что обыграть "Бешикташ" в родных стенах будет непросто. Подопечные Сенола Гюнеша готовятся к встрече с "Наполи" без группы игроков основного состава. Принять участие в сегодняшней игре не смогут Неджип Уйсал, Эркин Джанер и Талиска. Их отсутствие несомненно должно сказаться на игре "черных орлов" не в лучшую сторону, но проигрывать сегодня "Бешикташ" точно не собирается.
0’
После поражения от "Бешикташа" в первом матче "Наполи", конечно же, хочет отомстить своему обидчику, тем более в случае благоприятного исхода игры киевского "Динамо" против "Бенфики" "партенопейцы" могут обеспечить себе досрочно место в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Команда Маурицио Сарри приспособилась к игре без явного форварда, по-прежнему в лазарете "Наполи" находится Аркадиуш Милик, который был куплен на замену проданному в "Ювентус" Гонсало Игуаину. Итальянская команда считается фаворитом в сегодняшнем матче. Но не стоит забывать, что и к первой игре "голубые" подходили в роли явного лидера, а поединок завершился победой "черных орлов".
0’
"Черные орлы" в последнем туре чемпионата Турции расписали мировую с клубом из Анкары "Генчлербирлиги". Подопечные Сенола Гюнеша пропустили гол в середине первого тайма, но усилиями Талиски в начале второй половины паритет был восстановлен, больше голов забить командам в этом матче не удалось. "Бешикташ" сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице и отставание от первого места составляет всего два очка.
0’
В последней игре в рамках Серии A подопечные Маурицио Сарри уступили со счетом 1:2 действующему чемпиону Италии, туринскому "Ювентусу". Победный гол в ворота "партенопейцев" забил бывший нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин, а забитым мячом в составе "голубых" отметился Хосе Кальехон. После одиннадцати туров в чемпионате Италии команда Маурицио Сарри с двадцатью очками в активе занимает пятую строчку в турнирной таблице, отставание "партенопейцев" от лидера, туринского "Ювентуса", составляет семь пунктов.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Бешикташ" - "Наполи" откроется четвертый тур группового этапа Лиги Чемпионов. В прошлом туре подопечные Сенола Гюнеша смогли в гостях выиграть у "партенопейцев" со счетом 3:2. Игра в Неаполе получилась богатой на события, победу "черным орлам" принес гол Венсана Абубакара, забитый в самой концовке матча. В ворота турецкой команды было назначено два пенальти, но хозяева смогли реализовать только один. Голами в составе "голубых" отметились Дрис Мертенс и Маноло Габбиадини (с пенальти), а в составе "Бешикташа" дублем отметился Венсан Абубакар и один мяч на свой счет записал Адриано. Несмотря на поражение от "черных орлов" подопечные Маурицио Сарри по-прежнему занимают первое место в группе B. Если "Наполи" сегодня победит, а киевское "Динамо" не проиграет "Бенфики" "партенопейцы" досрочно оформят выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.