Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Подопечные Сергея Семака были близки во втором тайме к тому чтобы сравнять счет в матче, но где-то уфимцам не хватило удачи, а где-то уверенно сыграла оборона хозяев! "Ростов" сокращает отставание от "Краснодара" до двух очков, но у "быков" имеется одна игра в запасе. А "Уфа" вновь проигрывает, продемонстрировав неплохой футбол! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Звучит финальный свисток! "Ростов" выигрывает у "Уфы" с минимальным счетом!

90+3’
Возникла неразбериха в штрафной "Ростова", в центре внимания оказался пришедший в чужую штрафную Александр Беленов, но до полноценного удара дело так и не дошло!
90+2’
Хозяева пошли в атаку на последних минутах, потеряли мяч, в итоге Сильвест Игбун в контратаке зарабатывает штрафной на левом фланге атаки "Уфы".
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Сильвест Игбун наносит опаснейший удар головой по воротам "Ростова" после подачи с угла! Попади сейчас нигериец в створ, голкипер хозяев своей команде помочь бы не смог! Мяч полетел выше ворот!
89’
Перевели мяч с левого фланга атаки на правый уфимцы, продолжается атака гостей.
88’
Мяч выбит защитниками "Ростова" в аут на правом фланге обороны хозяев.
87’
Сесар Навас спокойно выбивает мяч головой из своей штрафной после подачи в исполнении Александра Сухова.
86’
Хорен Байрамян заработал стандарт для своей команды в центре поля.
85’
Дальний заброс гостей в чужую штрафную спокойно на выходе забирает голкипер "Ростова".
84’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
83’
Заработали угловой на правом фланге атаки ростовчане, Кристан Нобоа отправляется исполнять корнер.
82’
Александр Сухов в безобидной ситуации потерял мяч на чужой половине поля, у хозяев не получилось организовать быстрой атаки.
81’
Не идет "Ростов" большими силами вперед, что приводит к потере мяч на чужой половине поля.
80’
Никита Медведев в очередной раз после навеса соперника забирает мяч на выходе.
79’
Не получилось у уфимцев провести опасной атаки, мяч переходит под контроль хозяев поля.
78’
Потеряли мяч в атаке ростовчане, казалось круглый улетел в аут от футболиста "Уфы", но арбитр считает по другому.
76’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
76’
Азамат Засеев классно пробил слету из-за пределов штрафной соперника, Никита Медведев задел круглого, но мяч продолжил движение в сторону дальней штанги! В итоге круглый ударившись о стойку полетел вдоль ворот!
75’
Возобновилась игра, Дмитрий Полоз покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
74’
Дмитрий Полоз оказался на газоне в центре поля, небольшая пауза в матче.
73’
Сесар Навас неудачно вынес мяч из своей штрафной, однако воспользоваться этим игроки "Уфы" не смогли. В итоге "желто-синие" убежали в контратаку, однако мяч до Дмитрия Полоза не дошел!
72’
Сильвестр Игбун оказался в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
71’
Долго начинается позиционная атака уфимцев, с фланга на фланг переводят мяч гости в центре поля.
70’ Замена
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) выходит на поле
69’
Александр Сухов нарушает правила на Хорене Байрамяне, однако мяч после подачи со стандарта в исполнении Кристиана Нобоа, никого не коснувшись, улетает за лицевую линию.
68’
Алексей Никитин выполнил подачу с правого фланга атаки на ворота Никиты Медведева, голкипер хозяев уверенно забирает мяч на выходе!
67’
Вернули круглого под свой контроль уфимцы, "желто-синие" отступают все составом на свою половину поля.
66’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Девич Марко (33, н) выходит на поле
65’
Зарабатывают стандарт хозяева на чужой половине поля, но разыгрывать его не спешат! Готовится замена в составе "Ростова".
64’
Отбились от подачи гостей "желто-синие", нужно поддержать немного мяч хозяевам, то последние минуты круглый под контролем ростовчан оказывается довольно редко.
63’
Заработали стандарт футболисты "Уфы" на чужой половине поля, готовится подача в штрафную "Ростова".
62’
Дмитрий Стоцкий решился на удар из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел немного выше ворот Никиты Медведева.
61’
Выстроились футболисты "Ростова" перед своей штрафной площадью, гости комбинируют на чужой половине поля.
60’
Хозяева всем составом обороняются, уфимцы в позиционной атаке.
59’
Продолжают контролировать мяч футболисты "Уфы", активно второй тайм начали гости.
58’
Кэтэлин Карп после навеса с левого фланга атаки освободился от опеки Сесара Наваса и практически с упора расстреливал голкипера "Ростова"! Никита Медведев успевает перевести мяч на угловой!
57’
Заработали угловой гости на левом фланге атаки, похоже готовится розыгрыш корнера через короткий пас.
56’
Никита Медведев хорошо сыграл на выходе забрав мяч после высокой подачи соперника из глубины поля.
55’
Сильвестр Игбун пытался обвести игрока "Ростова" на чужой половине поля, не получилось!
54’
Не получается у футболистов "Ростова" завершить свою атаку, мяч потерян хозяевами на подступах к чужой штрафной.
53’ Желтая карточка
Логотип Уфа Никитин Алексей (4, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошел Алексей Никитин против Павла Могелевца, арбитр позволил продолжить "Ростову" атаку, после того как мяч покинул пределы поля арбитр показал желтую карточку защитнику "Уфы".
52’
"Ростов" переходит в позиционную атаку, гости не успевают быстро вернуться к своей штрафной.
51’
Алексей Никитин решился на дальний удар по воротам соперника, мяч после удара защитнкиа гостей полетел мимо цели.
50’
Никита Медведев выбивает мяч из своей штрафной после навеса Алесандра Сухова с правого фланга атаки "Уфы".
49’
Пытаются уфимцы постоянно оказывать давление на оборону "Ростова", при потере мяча гости сразу идут в высокий прессинг.
48’
Мяч после дальнего заброса гостей улетает за лицевую линию, Никита Медведев выполнит удар от ворот.
47’
Берут уфимцы круглого под свой контроль, хозяева встречают соперника у центральной линии.
46’
Растерялась оборона "Уфы" после дальнего заброса соперника в свою штрафную, в итоге под прессингом соперника никто не вынес мяч, но все-таки с третьей попытке гости отправили круглый к центру поля!
46’
Алексей Николаев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ростова".
45+4’

По результатам первого тайма "Ростов" выигрывает у "Уфы" с минимальным счетом! Оба тренера сделали в первой половине матча по вынужденной замене, травмы получили Миха Мевля и Кеинде Фатай. Смогут ли подопечные Сергея Семака отыграться во втором тайме?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Отбились ростовчане от атаки уфимцев, но хорошей атаки у хозяев организовать не получилось. Мяч потерян "желто-синими" на чужой половине поля.
45+1’
Сесар Навас хорошо сыграл в подкате на правом фланге обороны, выбив мяч в аут у самого углового флажка.
45’
Две минуты добавлено арбитром в первой половине матча.
44’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль хозяева, вновь "Ростов" в позиционной атаке.
43’
После серии передач в центре поля хозяева в результате неточного паса подарили мяч сопернику.
42’
Отбились хозяева от очередной атаки гостей, не спеша начинают позиционную атаку ростовчане.
41’
Прессинговал голкипера "Ростова" игрок уфимцев, выбив мяч практически из рук голкипера хозяев. "Желто-синие" исполнят удар от ворот.
40’
Сесар Навас опасно пробил головой после подачи с угла, мяч в створ ворот гостей не попал.
39’
Александр Ерохин врывался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч выбит защитником гостей на угловой.
38’ Замена
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) выходит на поле
38’
Футболисты "Ростова" в позиционной атаке, всем составом отходят гости на свою половину поля.
36’
Хорен Байрамян поборолся за верховой мяч в чужой штрафной, круглый выбит защитником "Уфы" на угловой.
35’
Спокойно выбит мяч хозяевами из своей штрафной после подачи соперника с угла поля.
34’ Травма
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н)
Нигериец не сможет продолжить игру, нападающий "Уфы" покидает пределы поля.
33’
Зарабатывают угловой гости на левом фланге атаки, небольшая пауза в матче, за ногу держится Кеинде Фатай.
32’
Потеряли круглого хозяева, мяч от игрока "Ростова" улетает за лицевую линию.
31’
Мяч после подачи гостями с угла поля на выходе забирает голкипер "Ростова".
30’
Игорь Безденежных опасно пробил с угла штрафной на левом фланге атаки, Никита Медведев в прыжке переводит мяч на угловой!
29’
Неудачно разыграли хозяева стандарт, мяч довольно быстро переходит под контроль футболистов "Уфы".
28’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (93, з) получил ж.к.
Опасно выставил ногу Кэтэлин Карп при попытке отобрать мяч у Павла Могелевца, арбитр достает из кармашка желтую карточку.
27’ Замена
Логотип Ростов Мевля Миха (23, з) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
26’ Травма
Логотип Ростов Мевля Миха (23, з)
Не сможет продолжить игру Миха Мевля, на поле появляются носилки! "Ростову" нужно готовить замену.
25’
Дмитрий Стоцкий пытался закрутить мяч со стандарта, но круглый улетает за ворота Никиты Медведева.
24’
Миха Мевля нарушил правила на правом фланге обороны хозяев, опасный стандарт исполнят гости.
24’
Кристиан Нобоа выполнил подачу с правого фланга атаки "Ростова" на Дмитрия Полоза, который переправил мяч головой в дальний угол ворот Александра Беленова!
23’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) (Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Ростов" открывает счет!
21’ Желтая карточка
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против капитана "Ростова" Игорь Безденежных, за что удостоился желтой карточки от арбитра.
20’
Неудачно выполнил удар от ворот Александр Беленов, мяч улетает за боковую линию.
19’
Хорен Байрамян упустил мяч за лицевую линию на левом фланге атаки своей команды.
18’
Потеряли круглого уфимцы на чужой половине поля, "желто-синие" не спеша готовятся перейти в позиционную атаку.
17’
Пытаются хозяева раз за разом доставить мяч к чужой штрафной дальними забросами! Мяч в очередной раз выбит гостями за боковую линию.
16’
Александр Гацкан выполнил дальний заброс на чужие ворота, Александр Беленов не стал рисковать, выбив круглого кулаками за боковую линию.
15’
Кеинде Фатай не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля, защитники "Ростова" отобрали мяч у нигерийца.
14’
Карен Байрамян выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, Александр Ерохин в борьбе с защитником "Уфы" добраться до мяча не смог, еще один удар от ворот исполнит голкипер гостей.
13’
Неудачная подача получилась у хозяев в штрафную "Уфы", мяч в игру ударом от ворот введет Александр Беленов.
12’
Сердар Азмун наносит удар головой из-за пределов штрафной соперника, мяч после удара иранца полетел мимо цели.
11’
Александр Беленов неудачно вынес мяч от своих ворот, и сразу начинается атака хозяев.
10’
Потеряли круглого на чужой половине поля хозяева, вновь уфимцы начинают свою позиционную атаку.
9’
Неудачно разыграли корнер гости, Никита Медведев выбивает мяч кулаками! Был шанс у ростовчан убежать в контратаку, но быстро доставить мяч к штрафной Александра Беленова у хозяев не получилось.
8’
Заработали стандарт на правом фланге атаки уфимцы, подача в чужую штрафную выбита Сердаром Азмуном на угловой.
7’
Хозяева потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, до ударов по воротам Александра Беленова дело пока не доходит.
6’
Кеинде Фатай наносит удар из пределов чужой штрафной, Никита Медведев спокойно забирает мяч!
5’
Переходят гости в позиционную атаку, "Ростов" сразу всем составом отходит к своим воротам.
4’
Небольшая пауза в матче, на газоне лежит Миха Мевля, неудачно упал словенец в борьбе за мяч с игроком "Уфы".
3’
Доставили мяч хозяева в чужую штрафную, однако защитник уфимцев успевает опередить игрока "Ростова" и выбить мяч за боковую линию.
2’
Продолжают гости контролировать мяч, но футболисты "Ростова" смогли вытеснить соперника со своей половины поля.
1’
Сразу пробуют уфимцы оказать давление на оборону "желто-синих", футболисты "Ростова" соперника к своей штрафной пока не подпускает.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимп-2" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме красного цвета.
0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ростов»: Медведев, Мевля, Симич, Навас, Терентьев, Байрамян, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Азмун, Полоз.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Карп, Йокич, Засеев, Стоцкий, Безденежных, Пауревич, Фатай.

0’
В рамках двадцать четвертого тура "Ростов" встречался с лидером чемпионата, московским "Спартаком"! Подопечные Ивана Данильянца отправили в ворота "красно-белых" три безответных мяча, дубль на счету Александра Бухарова, а так же голом отметился Александр Гацкан.
0’
В прошлом туре уфимцы не смогли совладать с командой своего бывшего тренера, московским ЦСКА. Счет в матче вполне могли открыть подопечные Сергея Семака, но Иван Пауревич не смог реализовать пенальти, а затем "армейцы" дважды поразили ворота Александра Беленова и увезли из Уфы три очка.
0’
"Ростов" продолжает погоню за "Краснодаром"! Если подопечные Ивана Данильянца не смогут обогнать "быков" следующий сезон у "желто-синих" будет без еврокубков. "Ростов" набрал неплохую форму, и команда Ивана Данильянца готова приложить максимум усилий для того чтобы отыграть у "Краснодара" отрыв в пять очков. По-прежнему в лазарете у "желто-синих" находятся Тимофей Калачев, Сослан Джанаев и Владимир Гранат.
0’
За последние пять туров подопечные Сергея Семака набрали всего два очка. А ведь еще совсем недавно "Уфа" считалась одним из кандидатов на четвертое место, а теперь отставание уфимцев от еврокубковой зоны составляет уже восемь очков.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать пятого тура российской Премьер-Лиги в гости к "Ростову" пожалует "Уфа". На данный момент отставание уфимцев от "желто-синих" в турнирной таблице составляет всего три очка, но при этом "Ростов" располагается на пятом месте, а "Уфа" - на девятом. В матче первого круга команды не смогли выявить сильнейшего, игра завершилась нулевой ничьей. "Ростов" и "Уфа" встречались в рамках Премьер-Лиги пять раз, дважды победу праздновали "желто-синих" и три матча завершились ничьими. Фаворитом в сегодняшнем поединке считаются подопечные Ивана Данильянца, но списывать уфимцев со счетов раньше времени не стоит. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

rnd evgenii
25 апреля 2017 в 21:30
С победой всех земляков!
Мы продолжаем гонку за еврокубки!
vitalik dobroy
25 апреля 2017 в 21:29, ред.
Хороший матч! Лёгкой победы и не ждали!! Гуляем, казаки!!
Таганский
25 апреля 2017 в 21:27
Есть победа!!
Ура, ура!!))
Absinthe2
25 апреля 2017 в 21:26
Два достойных соперника. Браво, Ростов! Браво, Уфа!
25 апреля 2017 в 21:23
Семак всю игру на ногах провёл... Переживал за результат, однако!
25 апреля 2017 в 21:14
Игра на нервах болельщиков. Перетерпим. Важен результат.
25 апреля 2017 в 20:56
Похоже Джанаеву теперь сильно придется постараться вернуть себе место в воротах.
Медведев великолепен. Какого вратаря вырастил Кафанов!
25 апреля 2017 в 20:49
Тем временем Медведев вышел на второе место по пподолжительности сухой серии!
Таганский
25 апреля 2017 в 20:21
Покурим..
Absinthe2
Перерыв! Играем спокойно. Если не считать травму Михи, все по плану!
vitalik dobroy ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:16
Ну да, болельщики своим духом на поле присутствуют!
Таганский
25 апреля 2017 в 20:14
Надо в раздевалочку закрепить, ребятки..
Absinthe2
25 апреля 2017 в 20:11
Как будто Ростов в большинстве)
25 апреля 2017 в 20:06
Азмуну тоже пора подключаться к Димитрию Донскому!!
Здоровья всем нашим парням.
Могилевец вперед, пришло время себя проявить!
25 апреля 2017 в 20:01
Похоже, матч будет непростой. Удачи РСМ! Наберёмся терпения. Свои стены должны помочь!