Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Анжи

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
90+5’
"Краснодар" продолжил активно действовать и во второй половине встречи, но так и не смог распечатать ворота соперника. "Анжи" образцово отработал в обороне, а уже в самой концовке матча свою команду героическим образом выручил Давид Юрченко, выигравший дуэль у Маурисио Перейры. Сегодняшняя ничья - победа для одних и поражение для других. Получается, что по итогам 26 туров подопечные Игоря Шалимова отстают от "ЦСКА" на пять очков и опережают "Ростов" на три. "Анжи" остался при своём, сохранив шестиочковый отрыв от "Оренбурга". Самое интересное в чемпионате России еще впереди. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Краснодар" и "Анжи" разошлись миром.
90+4’
Рикардо Лаборде нарушил правила на своей половине поля, до финального свистка остаются считанные секунды.
90+3’
Саид до последнего боролся около боковой линии на левом фланге и заработал штрафной.
90+2’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, махачкалинцы неспешно готовятся к возобновлению игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Анжи Юрченко Давид (1, в) получил ж.к.
Капитан "Анжи" получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты. Нас ждёт жаркая концовка!
90’
Очередной фол на половине поля "жёлто-зелёных", штрафной традиционно исполнит Жоаозиньо.
89’
КАК? Что творится у ворот "Анжи"! Давид Юрченко в падении потащил мяч после удара Маурисио Перейры, после чего еще раз выручил свою команду, помешав сопернику пробить во второй раз.
88’
А вот сейчас свисток уже прозвучал, "Краснодар" зарабатывает штрафной. Жоаозиньо выполнит навес.
87’
Павел Долгов подхватил мяч в центре поля и продолжил контратаку своей команды, далее произошёл контакт с соперником и падение. Главный арбитр игру не остановил.
86’
Передача в направлении Фёдора Смолова выглядела опасно, но первым до мяча добрался голкипер "Анжи" Давид Юрченко.
85’
Вот это да! После подачи углового и удара Дмитрия Торбинского мяч попал в Фёдора Смолова, который находился в положении вне игры.
84’
Продолжается пауза в матче, Павел Яковлев получил повреждение в предыдущем эпизоде. Полузащитнику требуется помощь врачей.
83’
Ушёл мяч за пределы поля, но главный арбитр встречи показал, что секундой ранее были нарушены правила. Штрафной удар в пользу "Краснодара".
82’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, з) получил ж.к.
Дмитрий Торбинский грубо сыграл против Аяза Гулиева. Заслуженная жёлтая карточка.
81’ Замена
Логотип Анжи Браун Форбс (94) уходит с поля
Логотип Анжи Долгов Павел (19) выходит на поле
80’
Рикардо Лаборде на дриблинге уходил от соперника и вынудил его нарушить правила. "Краснодар" продолжит игру розыгрышем штрафного.
79’
Еще одна атака в исполнении "Краснодара" и снова хозяевам поля не хватает последнего паса. Всё меньше времени остаётся до конца матча.
78’
Подопечные Игоря Шалимова заработали угловой на левом фланге, данный стандарт исполнит Жоаозиньо.
77’
Нарушение правил в центре поля, Браун Форбс толкал соперника, что прекрасно видел Владимир Сельдяков.
76’
Фёдор Смолов неплохо открывался под передачу верхом, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра - это офсайд.
75’
Прострел Рикардо Лаборде оказался слишком слабым и предсказуемым для голкипера "Анжи" Давида Юрченко.
74’
Очередная пауза в игре, Шарль Каборе и Александр Жиров не поделили мяч в центре поля. В данном случае обойдётся без помощи врачей.
73’
Шарль Каборе потерял мяч в центре поля и подарил "Анжи" возможность для контратаки. Павел Яковлев пытался обыграть сразу двух соперников, но победителем вышла оборона "Краснодара".
72’
На повторе видно, что Дмитрию Торбинскому досталось по колену, Сергей Паршивлюк неумышленно зацепил оппонента. Игра возобновилась.
71’
Дмитрий Торбинский упал на газон после контакта с соперником на левом фланге. На поле появляется медицинский персонал, замен у "Краснодара" не осталось.
70’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22) выходит на поле
69’
Рикардо Лаборде не смог переиграть соперника на правом фланге и потерял мяч. Посмотрим, чем смогут ответить подопечные Александра Григоряна.
68’
Махачкалинцам не удаётся выйти из обороны в атаку, мяч вновь находится под контролем "Краснодара".
67’
"Жёлто-зелёные" заработали угловой на левом фланге, неплохая возможность для гостей.
66’
После навеса в штрафную "Анжи" мяч удачно отскочил к Дмитрию Торбинскому, но времени на обработку и удар у защитника практически не было.
65’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мусалов Магомед (57, з) получил ж.к.
Главный арбитр встречи дал свисток, Магомед Мусалов нарушил правила вблизи собственной штрафной.
64’
"Чёрно-зелёные" строят очередную позиционную атаку, пытаясь приблизиться к штрафной соперника.
63’ Замена
Логотип Анжи Прудников Александр (99, н) уходит с поля
Логотип Анжи Эзатолахи Саид (6) выходит на поле
62’
Игра вновь остановлена, Александр Прудников получил неприятный удар по ноге и сейчас будет заменён.
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Краснодар" - 65%, "Анжи" - 35%.
60’ Желтая карточка
Логотип Анжи Яковлев Павел (91, п) получил ж.к.
Павел Яковлев в грубом подкате нарушил правила, но с решением главного арбитра полузащитник не согласен.
59’
А вот это было действительно опасно! Маурисио Перейра пробил из-за пределов штрафной, но Давид Юрченко правильно выбрал позицию и перевёл мяч на угловой.
58’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
57’
Подбор на половине поля поля гостей остался за "Краснодаром", Сергей Петров пытается обыграть соперника на правом фланге.
56’
Юрий Газинский принял не самое лучшее решение, выполнив передачу в одно касание, которая в итоге привела к потере мяча.
55’
В составе "Краснодара" готовится еще одна замена, Рикардо Лаборде уже переодевается.
54’
Звучит свисток главного арбитра, борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу гостей, которые продолжат игру вводом мяча из аута.
53’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) получил ж.к.
Маурисио Перейра выставил ногу, грубо сыграв в центре поля.
52’
Давид Юрченко не спешит с передачей вперёд и вынуждает Фёдора Смолова оказывать прессинг.
51’
Юрий Газинский получил мяч в штрафной соперника, но не стал бить и выполнил передачу в левую сторону. Атака хозяев затянулась, и удара по воротам мы не увидели.
50’
Юрий Газинский выполнил передачу в разрез, но Дмитрий Торбинский этого замысла не понял. Назначен удар от ворот.
49’
Небольшая пауза в игре, голкипер "Анжи" Давид Юрченко неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
48’
Сергей Петров опередил соперника и головой скинул мяч в собственную штрафную, после чего в игру вступил Андрей Синицын.
47’
Шарль Каборе нарушил правила на половине поля соперника, что отчётливо видел главный арбитр встречи.
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
46’
Владимир Сельдяков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Довольно увлекательной получилась первая половина встречи. "Краснодар" много владел мячом, но так и не смог распечатать ворота соперника. "Анжи" действовал на контратаках и несколько раз был близок к заветной цели. Также в составе махачкалинцев произошла вынужденная замена, Филипп Будковский не смог продолжить встречу из-за полученной травмы. Из ключевых моментов стоит отметить незасчитанный гол Фёдора Смолова в середине тайма, когда нападающий оказался в положении вне игры. Что думаете об игре команд во второй половине встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! После первого тайма на табло нули. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма была добавлена одна минута.
45’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, защитники "Анжи" пытаются начать новую атаку.
44’
Вездесущий Шарль Каборе вновь помешал оппоненту обработать мяч и начал быструю контратаку своей команды.
43’
Ответная атака в исполнении "жёлто-зелёных", навес Сергея Паршивлюка был прерван Шарлем Каборе, который перевёл мяч на угловой.
42’
Момент у ворот "Анжи"! Дмитрий Торбинский уверенно разобрался с соперником и прострелил во вратарскую. Виктор Классон из трудного положения пытался переправить мяч в ворота, но тот предательски пролетел лишь рядом со штангой.
41’
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, Александр Прудников опасно сыграл в центре поля. Хозяева возобновят игру розыгрышем штрафного.
40’
Контратака "Анжи" получилась довольно опасной, Павел Яковлев пытался пробить слёта после заброса в штрафную, но не смог, как следует, попасть по мячу.
39’
Юрий Газинский не смог обработать мяч, что привело к его потере и потенциально опасной контратаке "Анжи". Смотрим!
38’
Подача углового завершилась ударом слёта в исполнении Аяза Гулиева, который первым подоспел на подбор.
37’
Махачкалинцы заработали угловой удар на левом фланге, подачу в штрафную выполнит Павел Яковлев.
36’
Сразу два соперника действовали против Фёдора Смолова, что принесло необходимый результат - мяч отобран.
35’
Дмитрий Торбинский выполнял навес в штрафную, но мяч срезался с ноги защитника и улетел за пределы поля.
34’
Продолжается поединок в Краснодаре, защитники хозяев играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
33’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77, п) получил ж.к.
33’
Небольшая пауза в матче, Юрий Газинский получил неприятный удар по ноге и сейчас лежит на газоне.
31’
Павел Яковлев грамотно поставил спину и прикрыл мяч, что вынудило футболиста "Краснодара" нарушить правила.
30’
"Чёрно-зелёные" не собираются останавливаться и продолжают атаковать. "Анжи" удалось провести ответную контратаку, которая завершилась дальним ударом Александра Прудникова.
29’
Ай-ай-ай! Отличную передачу сделал Шарль Каборе, после которой Фёдор Смолов обработал мяч и попытался обыграть Сергея Паршивлюка. В этой дуэли проворнее оказался защитник "Анжи".
28’
Еще одна атака в исполнении "быков", Томас Фибел оказался быстрее Шарля Каборе и помешал ему пробить по воротам.
27’
В атаке снова футболисты "Краснодара", оборона гостей пока справляется с поставленными главным тренером задачами.
26’
Дмитрий Торбинский упал во время борьбы с соперником, после чего попытался оставить себе мяч нефутбольным способом. Главный арбитр встречи дал свисток, штрафной в пользу "Анжи".
25’
Гурам Тетрашвили нарушил правила на половине поля "Краснодара", обошлось без жёлтой карточки.
24’
Гол "Краснодара", но он не засчитывается! Фёдор Смолов оказался один на один с голкипером, переиграл его и покатил мяч в пустые ворота. Досадно для фанатов хозяев - у нас всё еще 0:0.
23’
Павел Яковлев навешивал в штрафную площадь, после чего футболисту "Анжи" удалось нанести удар по воротам, но мяч пролетел намного выше цели.
22’
Штрафной удар заработали махачкалинцы, Дмитрий Торбинский откровенно нарушал правила, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
21’
"Чёрно-зелёные" атаковали позиционно, но неточная передача завершила всё начатое ранее. Посмотрим, получится ли атака у подопечных Григоряна.
20’
Небольшая пауза в игре, голкипер "Краснодара" Андрей Синицын никак не может решить, куда лучше выбить мяч.
19’
Хитрую передачу задумывал Шарль Каборе, но доставить мяч Дмитрию Торбинскому не удалось. Назначен удар от ворот.
18’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Дмитрий Торбинский возобновит игру через несколько секунд.
17’
Не получился удар у Виктора Классона, оборона "Анжи" вновь взяла верх количеством. Давид Юрченко выбил спущенный мяч за пределы поля и попросил новый.
16’
Смело, но слабо! Юрий Газинский решился на дальний удар по воротам - мяч летел предсказуемо для голкипера, и Давид Юрченко без проблем зафиксировал его в руках.
15’
Томас Фибел прочитал замысел Вандерсона и смог перехватить мяч. Правда, быстрый пас вперёд защитник "Анжи" выполнить не смог.
14’
Не получилось у "чёрно-зелёных" провести быструю контратаку, в данный момент мяч находится на правом фланге.
13’
А теперь брак в передаче прерывает атаку "Анжи", Александр Прудников с недовольным лицом возвращается к центральному кругу.
12’
Еще одна атака в исполнении "Краснодара", длинная передача Шарля Каборе оказалась слишком сильной. Давид Юрченко выполнит удар от ворот.
11’ Замена
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) уходит с поля
Логотип Анжи Браун Форбс (94) выходит на поле
10’
Горячо сейчас было в штрафной "орлов", Дмитрий Торбинский пытался направить мяч в центр вратарской, но его передачу заблокировали.
9’ Травма
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н)
Игра вновь остановлена, у Филиппа Будковского снова проблемы со здоровьем. Скорее всего, в составе "Анжи" произойдет вынужденная замена.
8’
"Быки" продолжают активно действовать на половине поля соперника, последняя атака хозяев завершилась ударом Смолова.
7’
Вандерсон получил мяч в штрафной "Анжи", попытался обойти соперника, после чего случился контакт и падение. Главный арбитр был рядом и показал, что нарушения правил там не было.
6’
Небольшая пауза в игре, во время прошлого эпизода Филипп Будковский получил повреждение. На поле появляется медицинский персонал.
5’
Вот это да! "Анжи" удалось провести отличную атаку, прострел в штрафную выглядел очень опасно, но Александр Прудников не смог попасть по мячу. Далее атака гостей продолжилась, последовал удар по воротам, однако Синицын выручил свою команду.
4’
Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов решил проверить голкипера соперника дальним ударом по воротам - мяч в руках Юрченко.
3’
Подача Дмитрия Торбинского в штрафную площадь оказалась неточной, посмотрим, к чему приведёт первая атака в исполнении "Анжи".
2’
Футболисты "Краснодара" играют в короткий пас, постепенно развивая свою атаку.
1’
Владимир Сельдяков даёт стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0’

Стартовый состав "Анжи":

0’

Стартовый состав "Краснодара":

0’

Совсем скоро станут известны стартовые составы команд.

0’

0’

В прошлом туре «Анжи» принимал «Томь», игра завершилась результативной ничьей, которая будет обсуждаться еще долгое время. По ходу матча в ворота сибиряков были назначены три пенальти, причем один из них на 97 минуте. Арсен Хубулов исполнил каждый из 11-метровых, оформив хет-трик. По итогам 25 туров «орлы» занимают 12 место в турнирной таблице и опережают «Оренбург» на шесть очков. Сейчас трудно представить, что «Анжи» окажется в зоне вылета, но расслабляться все равно не стоит.

0’

«Краснодар» в весенней части смотрится довольно уверенно и на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице. «Быки» одержали три победы подряд, не пропустив ни одного мяча (были обыграны «Рубин», Арсенал» и «Амкар»). Отставание от «ЦСКА» и «Зенита» составляет шесть и пять очков соответственно. «Армейцы» вчера проиграли в дерби, а значит, что в случае сегодняшнего успеха «Краснодар» станет еще ближе. Не будем забывать и про «Ростов», который также стабильно набирает очки, желая отобрать у «быков» путёвку в еврокубки.

0’

Всем привет! Заключительным матчем программы 26 тура Премьер-Лиги станет противостояние «Краснодара» и «Анжи». Оба коллектива будут предельно мотивированы, ведь «быки» продолжают преследование «ЦСКА» и «Зенита», а «жёлто-зелёные» хотят окончательно обезопасить себя от стыковых матчей на вылет.  Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев.

Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Диана Александровна (раскрыть)
02 мая 2017 в 01:44
ТАК НУЖНО.
02 мая 2017 в 01:43
ЧТО СКАЗАТЬ? ТОЛЬКО С РАБОТЫ. УДИВЛЁН И УДИВЛЯЮСЬ АНЖИ. ЯВНО ИГРЫ НАДО ПРАВОДИТЬ В МАХАЧКАЛЕ,ДОМАШНИИ!!!!! А НЕ МЕЖДУ,КАСПИЙСКОМ И МАХАЧКАЛОЙ.МОЛОДЧИКИ!!!!!
susanin ultrazenith
01 мая 2017 в 22:14
Молодцы, дагестанцы!
Диана Александровна
01 мая 2017 в 21:26
Шалимов уже не первый раз со своей атакой через центр оставляет свою команду без очков . Неужели нельзя просто посмотреть и можно увидеть что Анжи в защите выставили 5 футболистов и все сгруппировались в центре , а он все равно заставляет атаковать через центр , извините за выражение но это полный идиотизм . Если с мозгами туго то зачем держать такого тренера.
vitalik dobroy
01 мая 2017 в 21:12, ред.
Ожидал от Анжи именно такого результата, в пользу и своего статуса, и РСМ. Браво Анжи! Интрига за евролигу возродилась. Надеюсь, Зениту тоже хочется в ЛЧ, и в своих стенах не огорчат своих фанов.
Miaf
Miaf ответ MELCHI (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:18, ред.
Никакой предвзятости и уж тем более географии.Просто орать в микрофон кому-либо кроме комментаторов на матче- это варварство.
Молодцы, отняли таки очки у быков.
Но надо и прямых конкурентов обыгрывать, одного "робин гудства" маловато)
Lexx123
Lexx123 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Посмотрим как с Ростовым вы будете терпеть, надеюсь также а ещё лучше выйграли!
Lexx123
01 мая 2017 в 19:56, ред.
    Михалыч 54
    01 мая 2017 в 19:56
    Зря вы так, краснодарцы. РОСТОВ не спит. Браво, АНЖИ!!!
    просто сашка
    01 мая 2017 в 19:54
    мда, тухленькая ничья...
    NAZAR 007
    Ай молодцы....команда парадокс...дотерпели !!!! Браво,Анжи !
    01 мая 2017 в 19:51
    Тут Смолов сейчас в офсайде был, когда после штрафного головой пробивал, но важно ли это, когда удар настолько неточен?
    andromend
    Анжи не плохо,даже вне зависимостикак закончится матч.
    Николай Анатольевич
    все спецом !
    Фата лист
    01 мая 2017 в 19:50
    Это было в штрафной? Нет. Я только явные возможности забить гол комментирую, на такие мелочи можно и не обращать внимание, когда их немного.
    NAZAR 007
    01 мая 2017 в 19:49
    Где этот Таганыч,обещавший нас поддержать ? ) Опять отсутствует.....
    01 мая 2017 в 19:48
    вот это невезуха!
    Фата лист
    Хах, нашел авторитета:) У нас в стране судейство на матче Зенит - Урал раскритиковали за то что поздно удалять начали футболистов Урала, а не за то, что красную Бикфалви выписали в эпизоде, где он первым на мяче был и даже правил не нарушал. А как в перерыве матча Спартак - Зенит некий эксперт с Матч ТВ умудрился назвать руку Комбарова естественным положением, когда она была поднята вверх...