Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+5’
Конец игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
90+4’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) нарушил правила и получил предупреждение.
90+4’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попался в положение вне игры.
90+2’ Гол
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10) - 2:3
90+2’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:3.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
87’
Давид Сильва (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Бен Фостер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
85’
Еще один верный момент! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
82’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Габриэл Жезус уйдет с поля, а Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
81’
Замена будет сейчас произведена. Гжегож Крыховяк покинет поле, а вместо него выйдет Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
77’
Штрафной, и Давид Сильва (Манчестер Сити) продолжает игру быстрым пасом.
77’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майк Джонс был вынужден свистнуть. Манчестер Сити исполняет штрафной.
74’
Пас сделал Лерой Сане (Манчестер Сити), но Бен Фостер перехватил мяч.
72’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Хегази Ахмед (26, п) получил ж.к.
72’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) награжден желтой карточкой за свое поведение.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
71’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
68’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10) выходит на поле
68’
Замена. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гарет Маколи же направится отдыхать.
67’
Помощник судьи поднял флажок. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд, вот в чем дело.
64’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) (Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з)) - 1:3
64’
ГОЛ! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес точный удар с близкой дистанции. Кайл Уокер отдал голевой пас. Счет - 1:3.
61’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) выходит на поле
61’
А вот и замена. Бернарду Силва сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) окажется на поле.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
60’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пытается обсудить решение о карточке, но Майк Джонс непреклонен и менять своего решения не будет.
58’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
58’
Замена. Соломон Рондон покидает поле, Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион), свеженький, выходит.
56’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
52’
Давид Сильва (Манчестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’
Майк Джонс свистит фол. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл против одного из оппонентов. Манчестер Сити получает право на штрафной.
50’
Еще один верный момент! Кайл Уокер (Манчестер Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
48’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Эдерсон в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
42’
Хорошую передачу делает Джей Родригес. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
41’
Лерой Сане (Манчестер Сити) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
40’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майк Джонс не пропустил этот момент и свистнул. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
39’
Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
38’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Сити получит право на угловой.
36’
Лерой Сане (Манчестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
33’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
30’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26’
Давид Сильва (Манчестер Сити) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
24’
Манчестер Сити контролирует темп игры.
21’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
21’
Желтую карточку за подкат получил Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион). Майк Джонс не колеблясь принял это решение.
19’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) фолил. Судья Майк Джонс видел момент.
17’
Угловой. Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
15’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 1:2
15’
ГОЛ! Фернандиньо (Манчестер Сити) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Бен Фостер не имел шансов. 1:2.
15’
Игроки команды Манчестер Сити делают точные передачи друг другу.
13’ Гол
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) (Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18, п)) - 1:1
13’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Эдерсон. Отличный удар! 1:1!
12’
Момент на заглядение! Давид Сильва (Манчестер Сити) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Бен Фостер все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
10’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 0:1
10’
Фернандиньо сделал голевую передачу, а момент реализовал Лерой Сане (Манчестер Сити) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
7’
Лерой Сане (Манчестер Сити) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
6’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) почти получает мяч издали, но Эдерсон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
Майк Джонс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:00
Марсело крут, но Карвахаль... Ничего сверхъестественного. Уокер разрывает бровку, его передачи, прострелы, это практически всегда опасно. Наконец-то нет больше Наваса и его беспонтовых навесов в никуда.
Artuom
28 октября 2017 в 18:55
ВБ молодцы! Против значительно более мастеровитой комы до конца бились!!!
Igo0rek
28 октября 2017 в 18:45
100% моменты просто не реализовываем... Могли бы уже штук семь голов положить.
Igo0rek
28 октября 2017 в 18:23
Некоторые фаны Тоттенхэма говорили, что Уокер уже свое отыграл, что он сдал. Если так играя он сдал, то почему он не получил Золотой мяч в Тоттене?
Igo0rek ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
Футболисты могут зазнаться и пойдут поражения... Чего конечно не хотелось бы.
Evgeny Moreman
28 октября 2017 в 17:39
Да это Ман Сити сезон ,это что должно случиться ,чтобы они не стали чемпионами?
Igo0rek
Igo0rek ответ benderivan (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:24
Когда Сильва перестал бежать за мячом и показывал на Де Брёйне, эти подхватили мяч и пошли в атаку...
benderivan
benderivan ответ Igo0rek (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:23
МС сами продолжили играть, когда их игрок лежал на поле.
Igo0rek
28 октября 2017 в 17:22, ред.
Фу! Вест Бромвич, где ваш фейр плэй? Надеюсь сегодня разгромим вас по полной!!!!
28 октября 2017 в 17:12
Только в букмекерских конторах, это не считается за победу.
Igo0rek
28 октября 2017 в 17:10
ГООООООООООЛ! САНЕ МОЛОДЧИК!
benderivan
28 октября 2017 в 17:00, ред.
да уж, интересно сколько мячей забьет МС, 5? 8?...
Воин666
Воин666 ответ Igo0rek (раскрыть)
28 октября 2017 в 16:16
Правильно было сказать так: вперёд за первой победой подряд, так как в прошлый раз была ничья. По истечению 120 минут вроде как засчитывается ничья официально (но это не точно).
Воин666
28 октября 2017 в 16:14
Сити ели отскочил от волков, поэтому думаю здесь либо ничья, либо победа Вест Бромвича. Ну а Сити предсказуемо сдувается.