Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Кристал Пэлас

90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Крэйг Поусон все видит и свистит фол.
90+5’
Угловой! Томас Кэррол (Суонси Сити) готов разыграть его.
90+5’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сэм Клукас (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч. Угловой. Суонси получит шанс забить.
90+3’
Tammy Abraham (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Джей Фултон выходит на поле, так как Роке Меса (Суонси Сити) травмирован.
88’ Замена
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фултон Джей (56) выходит на поле
87’
Роке Меса (Суонси Сити) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
86’
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3) выходит на поле
85’
Замена. Эндрос Таунсенд уходит с поля, а Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
85’
Предупреждение. Роке Меса (Суонси Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
85’
Томас Кэррол (Суонси Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
82’
Суонси контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
80’ Замена
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кайл Нотон уходит, а Анхель Ранхель (Суонси Сити) войдет в игру.
79’
Джордан Айю (Суонси Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
77’ Гол
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18) (Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п)) - 1:1
77’
ГОЛ! Джордан Айю (Суонси Сити) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Хулиан Сперони не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
76’
Замена. Бакари Сако (Кристал Пэлас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Йоан Кабай же направится отдыхать.
73’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот. Суонси получает право на угловой удар.
72’
Команда Суонси замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20354 человек.
70’
Томас Кэррол (Суонси Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18) выходит на поле
66’
Лусиано Нарсинх постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джордан Айю (Суонси Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66’
Томас Кэррол (Суонси Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
66’
Хаос творится в штрафной площади! Tammy Abraham (Суонси Сити) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в правый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
64’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Хулиан Сперони забирает мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
62’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Крэйг Поусон берется наказать игрока.
59’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) - 0:1 (П)
59’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
59’
Фол в нападении совершил Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
59’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Шанс забить! Кристал Пэлас пробьет пенальти.
57’
Игроки команды Суонси делают точные передачи друг другу.
56’
Крэйг Поусон дает свисток. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) опасно играет.
55’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал слишком сильную подачу.
53’
Alfie Mawson (Суонси Сити) попал в офсайд, однако.
53’
Томас Кэррол (Суонси Сити) пробьет штрафной.
52’
Игра прервана. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Суонси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
51’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
51’
Желтую карточку за подкат получил Джеймс Макартур (Кристал Пэлас). Крэйг Поусон не колеблясь принял это решение.
51’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кристал Пэлас введет мяч в игру из-за боковой линии.
50’
Суонси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) хватает соперника за майку, и Крэйг Поусон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
41’
Какой промах! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
40’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Томас Кэррол (Суонси Сити) опасно подавал в штрафную.
39’
Томас Кэррол (Суонси Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Суонси подаст его.
39’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
34’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
34’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
32’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) получил ж.к.
32’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Федерико Фернандес (Суонси Сити) с предупреждением теперь.
30’
Это было близко. Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
28’
Сэм Клукас (Суонси Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) грубо сыграл, и Крэйг Поусон свистнул фол.
24’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
22’
Tammy Abraham (Суонси Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
20’
Кайл Нотон (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
18’
Роке Меса (Суонси Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
17’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
15’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) наказан за задержку. Крэйг Поусон назначил штрафной.
14’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) должен целиться лучше в следующий раз.
11’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в девятку.
8’
Угловой, подает Кристал Пэлас, но Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) сыграл на перехвате.
5’
Замечательное командное движение от игроков команды Кристал Пэлас. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
4’
Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового, так как Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) сыграл первым на мяче.
3’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Крэйг Поусон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.