Конец игры.
90+6’ Гол
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) (Логотип Кёльн Рауш Константин (34)) - 2:1
90+6’
Константин Рауш показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Симон Terodde (Кёльн) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 2:1.
90+4’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Константин Рауш (Кёльн) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол. Штрафной пробьет Боруссия М.
90+2’
Кристиан Клеменс (Кёльн) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
90+2’
Лукас Клунтер (Кёльн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+1’
Лукас Клунтер (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Игрок из команды Кёльн уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 50000 человек.
86’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
83’
Марко Хогер (Кёльн) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
81’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кёльн исполняет штрафной.
80’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23) выходит на поле
80’
Была сделана замена в матче. Патрик Херрманн ушел с поля, а его заменил Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
80’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
79’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
78’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Милош Йойич уйдет с поля, а Сехру Гирасси (Кёльн) появится ему на смену.
75’
Кристиан Клеменс (Кёльн) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
74’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
72’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Йонас Эктор уходит с поля, а Константин Рауш (Кёльн) на него выходит.
72’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Цвайер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11) - 1:1
69’
Защитник остановил первую попытку, первый удар, но мяч отскочил, и Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) мощно вколотил его под перекладину.
69’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
69’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Тимо Хорн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
68’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
68’
Симон Terodde (Кёльн) получает карточку, судья матча Феликс Цвайер наказал его желтой.
68’
Так... Кристоф Крамер уходит с поля, а Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) его заменил.
67’
Какой момент упустил Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
67’
Кристиан Клеменс (Кёльн) быстро разыгрывает угловой.
66’
Лукас Клунтер (Кёльн) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Кёльн зарабатывает угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) выходит на поле
63’
Ох, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах), твой подкат был жесток. Феликс Цвайер наказывает тебя.
63’
Время для замены. Кристиан Клеменс (Кёльн) вошел в игру, а Саймон Цоллер покинул поле.
62’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Фредерик Соренсен (Кёльн) нарушил правила. Боруссия М получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
59’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
59’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
57’
Марко Хогер (Кёльн) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Цвайер свистит фол. Боруссия М получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
54’
Милош Йойич (Кёльн) фолит в попытке отобрать мяч. Боруссия М исполнит штрафной.
52’
Фредерик Соренсен (Кёльн) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) получил ж.к.
50’
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Лукас Клунтер (Кёльн) наказан за свое нарушение.
49’
Симон Terodde (Кёльн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49’
Милош Йойич (Кёльн) ударил издали, но пробил выше ворот.
48’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дитер Хекинг решил, что Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) достоин шанса проявить себя, а Винченцо Грифо был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Еще один верный момент! Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
45’ Замена
Логотип Боруссия Грифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Раффаэл (11) выходит на поле
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Тимо Хорн смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
40’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
39’
Фредерик Соренсен (Кёльн) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
37’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
36’
Марко Хогер (Кёльн) нарушил немного правила. Штрафной. Боруссия М получает право на штрафной.
34’ Гол
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) (Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п)) - 1:0
34’
Гол! Фредерик Соренсен (Кёльн) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил по центру ворот.
32’
Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах), и дает свисток. Кёльн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
28’
Это было близко! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
27’
Симон Terodde (Кёльн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Кёльн.
22’
Игрок команды Кёльн нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Боруссия М зарабатывает штрафной удар.
18’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал подачу с углового в штрафную.
18’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
16’
Доминик Хайнц (Кёльн) укладывает оппонента на газон, Феликс Цвайер свистит фол. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
13’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
12’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кёльн попал в положение вне игры.
10’
Кёльн хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
7’
Феликс Цвайер дает свисток. Фредерик Соренсен (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Боруссия М получает шанс. Это штрафной удар.
6’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4’
Милош Йойич (Кёльн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Янн Зоммер забирает мяч.
3’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Кёльн вбросит мяч из аута.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Цвайер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.