Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Наполи

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Antonin Barak (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п) получил ж.к.
89’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Сильван Видмер (Удинезе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
87’
Амаду Диавара (Наполи) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
83’ Замена
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Байич Рияд выходит на поле
83’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
83’
Маурицио Сарри решил сделать замену. Марко Рог (Наполи) выходит на поле, а Марек Гамшик уходит с него.
83’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Riad Байич (Удинезе) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Габриэле Анджелла уходит.
81’
Хосе Кальехон (Наполи) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дрис Мертенс (Наполи). Но защитники выбили мяч. Наполи получает право на угловой удар.
77’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Лоренцо Инсинье уйдет с поля, а Piotr Zielinski (Наполи) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14) выходит на поле
74’
Массимо Oddo решил усилить игру заменой. Секо Фофана ушел с поля, а Якуп Янкто (Удинезе) будет усилять игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
72’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’
Родриго Де Паул (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
71’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
71’
Время для замены. Жоржиньо заменен. Амаду Диавара (Наполи) освежит игру.
68’
Antonin Barak (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
65’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Аднан Али (53, п) получил ж.к.
65’
Желтую карточку за подкат получил Али Аднан (Удинезе). Марко Ди Белло не колеблясь принял это решение.
64’
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Жоржиньо (Наполи) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Но он ударил очень плохо, выше.
64’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хосе Кальехон (Наполи) собирается навесить.
63’
Помощник судьи поднял флажок. Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд, вот в чем дело.
60’ Замена
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15) выходит на поле
60’
А вот и замена. Стипе Перица (Удинезе) сейчас уйдет с поля. Массимо Oddo дает последние наставления своему игроку, это Кевин Лазанья окажется на поле.
58’
Секо Фофана (Удинезе) как-то по-недоброму нарушает. Марко Ди Белло свистит фол.
57’
Дрис Мертенс (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
55’
Неплохая возможность забить! Стипе Перица (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
50’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марек Гамшик (Наполи). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
49’
Родриго Де Паул (Удинезе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48’
Этот пас через все поле, который сделал Стипе Перица (Удинезе) оказался не очень точным.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Марко Ди Белло дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) получил ж.к.
45+1’
Ох, Стипе Перица (Удинезе), твой подкат был жесток. Марко Ди Белло наказывает тебя.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хосе Кальехон (Наполи) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45’
Дрис Мертенс (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
42’
Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает мяч.
39’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Аллан (Наполи). Мяч улетел на трибуны.
39’
Секо Фофана (Удинезе) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Марко Ди Белло не мог не среагировать на такую грубую игру, Стипе Перица (Удинезе) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Наполи. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
33’ Гол
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) - 0:1
33’
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) - 0:0
33’
ГОЛ! Жоржиньо (Наполи) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
33’
Жоржиньо (Наполи) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Симоне Скуффет отбивает мяч.
32’
Пенальти! Жоржиньо (Наполи) собирается его исполнить.
31’
Габриэле Анджелла (Удинезе) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Наполи.
27’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
27’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Жоржиньо (Наполи) ее получил за грубую игру.
26’
Данило (Удинезе) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
26’
Родриго Де Паул (Удинезе) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
25’
Родриго Де Паул (Удинезе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Удинезе будет подавать угловой.
25’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Родриго Де Паул (Удинезе) решил разыграть.
25’
Родриго Де Паул (Удинезе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
23’
Дрис Мертенс (Наполи) пробил штрафной. Попал в стенку.
21’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
21’
Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Данило (Удинезе) наказан за свое нарушение. Наполи получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
20’
Марко Ди Белло прерывает игру. Antonin Barak (Удинезе) совершил тактический фол. Наполи получает право на стандарт.
18’
Родриго Де Паул (Удинезе) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
16’
Стипе Перица (Удинезе) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
13’
Antonin Barak (Удинезе) нанес удар головой с точки пенальти, но Пепе Рейна легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
12’
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
11’
Кристиан Маджио (Наполи) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11’
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
11’
Марек Гамшик (Наполи) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Сейчас Наполи подаст угловой.
8’
Хосе Кальехон (Наполи) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
7’
Марек Гамшик (Наполи) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Наполи.
6’
Стипе Перица (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Удинезе исполнит штрафной.
4’
Марко Ди Белло дает свисток. Самир (Удинезе) уронил соперника на пол. Наполи будет исполнять штрафной удар.
3’
Секо Фофана (Удинезе) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Наполи начнет игру.
0’
Марко Ди Белло - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!