Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Сассуоло

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’
90+2’
"Ювентус" в данный момент вышел на первое место. За матчем другого претендента на чемпионство вы можете следить на нашем сайте в 22:45. https://www.soccer.ru/matches/report/1063091.shtml
90+1’
Фабрицио Паскуа дал финальный свисток, который зафиксировал уничтожение "Сассуоло" на "Альянц Стэдиум". "Сассуоло" так и не смог предложить что-то интересное действующему чемпиону Италии.
90’
Альфред Данкан пробил первым касанием после навеса с фланга, но мяч прошел вдоль ворот.
89’
Гости даже пытаются отквитать один мяч. Правым флангом атакуют подопечные Джузеппе Якини.
88’
Миралем Пьянич очень глубоко опускается, чтобы дирижировать действиями своей команды.
87’
Алессандро Матри упал в чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не увидел.
86’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
Франческо Маньянелли получил предупреждение за фол против Стураро.
85’
Очень интересно, попытаются ли гости забить хотя бы один мяч? 7:0 - это предельно неприлично.
84’
83’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н)) - 7:0
83’
ГООООООООООООЛ! Игуаин получил мяч в штрафной от Бернардески и легко перекинул Консильи. Это уже 7:0.
81’ Замена
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
80’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто события форсировать не хочет.
78’
Контролируют мяч на своей половине поля туринцы. Некуда им торопиться сейчас.
77’
76’
Снова Гонсало Игуаин в центре внимания. Удару аргентинца из-за пределов штрафной немного не хватило точности.
75’
ГООООООООООООООЛ! Гонсало Игуаин получил длинную передачу от партнера, обвел вратаря и отправил мяч в пустые ворота. 6:0.
74’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п)) - 6:0
73’
Миралем Пьянич здорово подавал на дальнюю штангу, но скидка Стефано Стураро адресата не имела.
72’
Выхватили камеры Дугласа Косту и Пауло Дибалу. Достаточно внимательно следят они за происходящим на поле.
71’
Достаточно много пространства имеют туринцы для своих атак. "Сассуоло" играет достаточно раскрыто.
70’
Даже центральную линию не смогли перейти подопечные Джузеппе Якини в попытке быстрой атаки.
69’
Федерико Бернардески протащил мяч в центр и мощно пробил - выше ворот пришелся удар итальянца.
68’
Подопечные Массимилиано Аллегри уже играют в свое удовольствие.
66’
Хума Бабакар завозился с мячом у чужой штрафной и момент для удара упустил.
65’
Миралем Пьянич ошибся при передаче на чужой половине поля, но ничего опасного гости создать не смогли.
64’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8) выходит на поле
64’
ГООООООООООООЛ! Гонсало Игуаин получил мяч на подступах к штрафной, развернулся и неотразимо пробил в дальний угол. 5:0.
63’ Гол
61’
Джанлуиджи Буффон легко забрал мяч после навеса Политано внешней стороной стопы с фланга.
60’
Франческо Маньянелли перевел мяч на правый фланг низом, но никто на передачу не откликнулся.
59’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
58’
Маркизио изящно отыграл на Игуаина, но у аргентинского страйкера был зафиксирован офсайд.
57’
Хума Бабакар вернулся в защиту и помог команде отбиться после розыгрыша углового соперником.
56’
Ачерби выбил мяч на угловой после прострела с фланга. Все самые высокие направляются в штрафную.
55’
Маттиа Де Шильо ошибся при простой передаче, поэтому гости вбросят мяч из-за боковой.
54’
Не торопятся хозяева выводить мяч в атаку посредством длинной передачи. Очень спокойно они действуют.
52’
"Ювентус" в эти минуты контролирует мяч в районе центрального круга. Посмотрим, что из этого выйдет.
51’
Хума Бабакар не успел к мячу в чужой штрафной после неплохой передачи партнера.
50’
Чуть-чуть времени потребуется хорвату, чтобы разбегаться. Напомним, что замен у хозяев больше нет.
49’
Вот, это уже интересно. Марио Манджукич испытывает некоторый дискомфорт, но покидает поле на своих двух ногах.
48’
Андреа Консильи легко справился с дальним ударом Федерико Бернардески. На подборе первыми были партнеры голкипера.
47’
Все свои замены Массимилиано Аллегри уже использовал. Главное, чтобы никто травму теперь не получил.
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4) выходит на поле
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Первая половина игры завершена при громадном преимуществе "Ювентуса". Гости ничего не могут предложить действующему чемпиону страны. Из негатива для туринцев можно отметить лишь травму Блеза Матюиди. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Фабрицио Паскуа компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
На последних секундах основного времени тайма в позиционном наступлении находятся гости.
44’
Гонсало Игуаин пытался просочиться между двумя противниками в чужой штрафной, но те аргентинца не пустили.
42’
Ругани выбил мяч подальше от штрафной после навеса Пелузо с левого фланга.
41’
Маттиа Де Шильо отлично поборолся с Альфредом Данканом - удар от ворот исполнит Джиджи Буффон.
40’
Ой-ой-ой. Гонсало Игуаин сместился на левый край штрафной и пробивал в дальний угол - мяч совсем немного разминулся с целью.
39’
ГООООООООООООООЛ! Миралем Пьянич оказался первым на подборе на подступах к штрафной и плотно пробил в самый угол ворот. 4:0.
38’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 4:0
37’
Уже шесть мячей забил Сами Хедира в этом розыгрыше Серии А.
36’
Угловой удар в исполнении подопечных Джузеппе Якини ничем опасным не увенчался.
35’
Ух! Джанлуиджи Буффон отразил удар Поля Лирола с острого угла. Трибуны встретили действия голкипера овацией.
34’
Федерико Бернардески взялся за исполнение стандартного положение - мяч прошел намного выше ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
Федерико Пелузо заработал желтую карточку и "привез" опасный штрафной.
32’
Лемос пытался сделать скидку на партнера, но передаче уругвайца не хватило точности.
30’
Вот так радовались взятию ворот хозяева.
29’
А подопечные Массимилиано Аллегри продолжают владеть мячом. Хотят они еще развить свое преимущество.
28’
ГОООООООООООЛ! Сами Хедира вырвался на свидание с Консильи после блестящей передачи Миралема Пьянича и в ближнем бою переиграл визави. 3:0. Разгром.
27’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 3:0
26’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
25’ Травма
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п)
Блез Матюиди, судя по всему, продолжить игру не сможет. Потребуется замена.
25’
ГОООООООООЛ! Алекс Сандро подправил полет мяча на ближней штанге после подачи с углового, а Сами Хедира удвоил преимущество своей команды ударом в пустой угол ворот. 2:0.
24’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 2:0
24’
Гонсало Игуаин ворвался в чужую штрафную и навешивал - Консильи в прыжке перевел мяч на угловой.
23’
Фабрицио Паскуа провел профилактическую беседу с Миралемом Пьяничем относительно предыдущего эпизода.
23’
Симоне Миссироли решил сам протащить мяч через центральную зону и был сбит Миралемом Пьяничем.
22’
Пришли в себя все пострадавшие. Позиционная атака "Сассуоло" продолжится после вбрасывания из-за боковой.
21’
Альфред Дункан уничтожает противников в центре поля. Пьяничу полузащитник попал мячом в лицо, а Бернардески просто сбил с ног.
20’
Мяч стал легкой добычей для Джанлуиджи Буффона после высокой навеса с фланга от Федерико Пелузо.
19’
Маттиа Де Шильо в эффектном прыжке прервал передачу Федерико Пелузо вдоль боковой линии.
18’
Альфред Дункан переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила на Сами Хедире.
16’
Маттео Политано пытался прорваться правым флангом, но в оборону вернулся Марио Манджукич и мяч отобрал.
15’
Игроки "Ювентуса" спокойно контролируют мяч на своей половине поля и ждут большей активности от противника.
14’
Хума Бабакар пытается навязывать борьбу центральным защитникам хозяев, но пока что безуспешно.
12’
Позиционное наступление команды Массимилиано Аллегри прервано из-за фиксации положение "вне игры",
11’
Некоторый дискомфорт испытывает Миралем Пьянич, но нет сомнений, что босниец игру продолжит.
10’
ГОООООООООООООЛ! Сумбур возник в штрафной площади "Сассуоло". Ругани заблокировал вынос мяча, а тот попал к Алексу Сандро - бразилец ударом с близкого расстояния открыл счет. 1:0.
9’ Гол
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) - 1:0
8’
Андреа Консильи в отличном прыжке парировал удар Сами Хедиры из-за пределов штрафной.
7’
Хума Бабакар пытался в одиночку протащить мяч на чужую половину поля, но нападающего остановили.
6’
Всей командой "Сассуоло" находится на своей половине поля и ждет шанс для разящего контрвыпада.
5’
Алекс Сандро совершил высокую навесную передачу в штрафную, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
4’
Гонсало Игуаин уже был готов вырваться на свидание с Консильи, но у аргентинца был зафиксирован офсайд.
3’
Подопечные Джузеппе Якини пытались сейчас применять высокий прессинг, но хозяева легко вышли в атаку.
2’
"Ювентус" владеет мячом на первых минутах поединка. Гости вынуждены обороняться.
1’
Фабрицио Паскуа дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Сассуоло" очень мало забивает в этом розыгрыше национального первенства. В прошлом туре подопечные Джузеппе Якини были разбиты в родных стенах "Аталантой". Дела у сегодняшних гостей обстоят не лучшим образом, но есть еще запас очков, который позволяет не думать о зоне вылета.

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи - Лирола, Лемос, Ачерби, Пелузо - Миссироли, Маньянелли, Дункан - Берарди, Бабакар, Политано.
0’
"Ювентус" продолжает регулярно побеждать и вести борьбу за чемпионский титул. В прошлом туре был обыгран "Кьево", а среди недели подопечные Массимилиано Аллегри добыли минимальную победу в первому полуфинальном матче Кубка Италии в Бергамо против Аталанты. Туринцы находятся в отличном расположении духа и намерены пополнить копилку еще тремя пунктами.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Буффон - Лихтштайнер, Бенатиа, Кьеллини, Сандро - Хедира, Пьянич, Матюиди - Коста, Игуаин, Манджукич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 23-го тура Серии А, в котором "Ювентус" примет "Сассуоло". Встреча пройдет в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа.
    An Jo
    Вот интересно, как соккер обзовёт эту новость, если у них счёт 3-0 - это "фантастический разгром", "не оставило камня на камне". То 7-0 это как?! Испепелило в хлам или раскатало ниже плинтуса?