Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Хетафе

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 3».
90+5’
"Хетафе" приятно удивил, команда смогла оказать достойное сопротивление мадридскому "Реалу". Гости смогли забить гол с пенальти и вернуть интригу в матч, но Криштиану Роналду напомнил всем, что он является лучшим футболистом планеты и снял все вопросы сделав дубль. Гостей подвело удаление в самом начале второго тайма, но удаление было по-делу. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и увидимся на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Асенсио делает классную передачу на Бэйла, тот выходит один на один, но не переигрывает вратаря!
90+2’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
90+1’
Гарет Бэйл пробивал с левой ноги обводящим ударом в дальний угол, мяч попадает в штангу!
90’
3 минуты компенсировал судья к основному времени матча.
89’
Иско получает по ногам в центре поля от Сибасаки Гаку, "Реал" быстро разыгрывает мяч и продолжает атаку.
88’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20, п) выходит на поле
86’
"Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
Марсело делает сильный прострел с левого фланга в расчёте на то, что кто-то из партнёров подставит ногу и переправит мяч в сетку, но все пролетают мимо мяча.
84’
В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
83’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
82’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Реал Льоренте Маркос (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) выходит на поле
80’
Пошли последние минут матча, порадуют ли ещё команды забитыми мячами пришедших на стадион зрителей?
79’
Классная подача с фланга была адресована на ближнюю штангу, там оказался Криштиану Роналду, который и переправил мяч в сетку ворот ударом головой!
78’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 3:1
ГОООООЛ! Дубль делает Криштиану Роналду, 3:1!
77’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (76%), "Хетафе" (24%).
74’
Болельщики начинают свистеть, такой футбол им явно не нравится, ведь соперник уступает в классе и играет в меньшинстве, но умудряется создавать позиционные атаки.
73’
"Хетафе" на чужой половине поля с мячом и смело пробует организовать что-то стоящее.
72’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
71’
Перемудрили в атаке футболисты "Реала", комбинация оказалась классной. но пробить по воротам забыли.
70’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69’
Криштиану Роналду имеет ещё один классный момент, но вратарь гостей чудом среагировал на удар португальца!
68’
Криштиану Роналду забивает гол в ворота гостей, но перед этим подтолкнул защитника в спину, гол не засчитан.
67’
Ну вот вам и интрига, Портильо пробил ровно по центру, а Кейлор Навас завалился в правый от себя угол!
66’
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Портильо забивает с одиннадцатиметрового, 2:1!
65’ Замена
Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12, з) выходит на поле
64’
Судья назначает пенальти в ворота мадридского "Реала"! Молина Хорхе сбит в штрафной площади.
63’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
62’
Марсело снимает разминочную экипировку и готовится появиться на поле, Зидан готовит замену.
61’
Начо хорош на подборах, много единоборств выигрывает опорный полузащитник хозяев.
60’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
59’
Не сильно бросается в глаза то, что "Реал" играет с численным преимуществом.
58’ Замена
Логотип Хетафе Мора Серхио (14, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10, п) выходит на поле
57’
Иско на всех порах мчал к чужим воротам, но не сумел удержать мяч в поле, от ворот показывает арбитр.
56’
Криштиану Роналду буквально на пол корпуса залез в положение вне игры, атака могла быть перспективной.
55’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) получил ж.к.
Портильо Франциско грубо сыграл сзади по ногам, данный эпизод тянет на "горчичник".
53’
Серхио Рамос нарушает правила при верховой борьбе после подачи с угла поля, фол в атаке.
52’
Бензема получил мяч на правом фланге и простреливал в штрафную, от защитника круглый вышел на угловой.
51’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
50’
Дождь над "Сантьяго Бернабеу" усиливается, многие зрители покинули трибуны стадиона.
49’
"Реал" пробует идти вперёд и нагнетает в атаке, но пока мало что получается, много потерь.
48’
Событийно начинается второй тайм для "Хетафе", задача усложняется, в меньшинстве будет непросто.
47’ Вторая желтая
Логотип Хетафе Реми Лоик (11, п) получил вторую ж.к.
Лоик Реми выставил руку и попал по лицу Начо, судья справедливо достаёт вторую жёлтую карточку и удаляет с поля Реми.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
По первому тайму было видно превосходство "Реала" над соперником в классе. Владение мячом на стороне хозяев, опасные моменты создают тоже хозяева. Только чудо может спасти в этой игре "Хетафе" от поражения. Один забитый мяч в ворота "Реала" может перевернуть игру и вернуть интригу в матч. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Криштиану Роналду пробивал с линии штрафной по воротам, мяч полетел сильно, но выше ворот!
45+1’
Данный матч спасти будет крайне сложно, "Хетафе" предстоит изрядно потрудиться во втором тайме.
45’
На гране офсайда получил Криштиану Роналду мяч, выдержал паузу и спокойно отправил мяч низом в дальний угол ворот!
44’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Криштиану Роналду забивает гол перед самым перерывом, 2:0!
43’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Хетафе", но пока что защитная линия отлично обороняется.
42’
Бензема отдавал на Роналду по флангу, но переборщил с силой, мяч догнать не получилось.
41’
Редкая атака в первом тайме у "Хетафе" закончилась на подступе к штрафной "сливочных".
40’
Иско простреливал с правого фланга, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.
39’
Бьются за каждый мяч гости, "Реал" с трудом пробирается к чужой штрафной площади.
38’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
37’
Вновь пауза в игре, кому-то из игроков "Хетафе" оказывают помощь, самоотверженно идут в борьбу гости.
36’
Карвахаль решился выстрелить по воротам с дальней дистанции, мяч летит низом и пролетает рядом со штангой.
35’
Кейлор Навас старается как можно быстрее ввести мяч рукой в игру, чтобы разогнать атаку своей команды.
34’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33’
Гарет Бэйл пытался протолкнуть мяч сквозь защитников на Роналду, но защитник уже лёжа сумел перехватить.
32’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
Начо грубо играет в центре поля, судья сравнивает счёт по жёлтым карточкам.
31’
Попытка футболистов "Хетафе" выйти в атаку левым флангом закончилась в центре поля.
30’
Пол часа игрового времени позади, преимущество "Реала" становится всё более очевидным.
29’
Разгоняется постепенно мадридский "Реал", Криштиану Роналду промчал по правому флангу и сделал прострел, вратарь на месте.
28’
Угловой подавали "сливочные", гости сыграли собрано и не позволили создать опасный момент в своей штрафной.
27’
Пока не очень заметен Криштиану Роналду, португалец редко касается мяча, но регулярно подключается к атакам.
26’
И вновь нарушены правила в центре поля, досталось на этот раз Каземиро. Кстати, "Хетафе" является самой нарушающей правила командой в Примере.
25’
Карвахать промчал по правому флангу и делал прострел низом, защитники "Хетафе" выбили мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Реми Лоик (11, п) получил ж.к.
Лоик Реми сыграл грубо при отборе мяча и получает за это жёлтую карточку.
23’
Бензема навесил с флангу, Иско скинул мяч на Бэйла и тот с левой прошил в дальний нижний угол!
22’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Гарет Бэйл открывает счёт в матче, 1:0!
21’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
20’
Подача углового у ворот гостей ничем опасным не закончилась, отбились футболисты "Хетафе".
19’
"Реал" вышел в контратаку, мог пробивать Бэйл, а затем Роналду, но защитники сумели заблокировать, в итоге заработан угловой.
18’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
17’
"Хетафе" вышли в позиционную атаку, но ни чем опасным это не закончилось, мяч у Наваса.
16’
Всё обошлось для защитника "Реала", ему оказали помощь, он сможет продолжить матч.
15’
Джене Даконам отмахнулся от Тео, футболист "Реала" получил повреждение, лежит на газоне и просит помощи, судья останавливает игру.
14’
По схеме 4-4-2 играет "Хетафе", по расстановке футболистов на поле это прослеживается.
13’
Начо и Лоик Реми столкнулись в центральном круге, футболист гостей получил небольшое повреждение.
12’
Иско пытался пяткой отдать на партнёра вблизи чужой штрафной, но мяч перехвачен игроками "Хетафе".
11’
Зинедин Зидан угрюмо смотрит на поле, тренер понимает, что допускать осечек больше никак нельзя.
10’
Криштиану Роналду выходил на ударную позицию, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
9’
Хозяева попробовали левым флангом выйти в атаку, навесили в штрафную площадь, вратарь начеку.
8’
Карим Бензема вынужден отойти назад и помогать своим партнёрам, так как гости прессингуют большим количеством футболистов.
7’
Серхио Рамос подталкивал соперника в спину в центре поля, судья заметил и зафиксировал фол.
6’
"Реал" старается подержать мяч в центре поля, футболисты играют в пас, "Хетафе" пробует пойти в прессинг.
5’
Несколько мелких стыков произошло в центре поля, но всё обошлось без грубостей.
4’
Матч начался не слишком активно, команды присматриваются друг к другу и привыкают к газону.
3’
"Хетафе" всего в трёх очках от еврокубковой зоны, а "Реал" не в лучших кондициях, нас ждёт интересное противостояние.
2’
"Реал" выступает в своей домашней форме "сливочного" цвета,"Хетафе" в синей амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
0’
"Реал" однозначно является фаворитом матча. Поражение в минувшем туре должно ударить по самолюбию мадридцев, которые в минувших домашних поединках просто выносили своих соперников. "Хетафе", хоть и не блещет на выезде, отбирал не так давно в гостевых встречах очки у "Севильи" и "Барселоны". Городские находятся в хороших игровых кондициях. "Реал" постарается реабилитироваться за последнюю неудачу, однако перед важным поединком с ПСЖ "сливочные" не будут действовать на пределе возможностей.
0’
"Хетафе" после повышения в классе демонстрирует вполне содержательный футбол. Команда уверенно продвигается по турнирному пути. В крайних 8-ми турах она потерпела лишь одно поражение, уступив на выезде "Вильярреалу" (0:1). "Хетафе" в минувшем туре обыграл со счетом 3:0 "Депортиво", ещё раз доказав, что дома команда играет очень сильно. Во многом именно отличной игре на домашней арене "синие" находятся в середине турнирной таблице, не решая проблем с пропиской. Амат Ндиай отбывает дисквалификацию. Не сыграет Бергара. Может пропустить поединок Гуайта.
0’
"Реал" Мадрид, набравший неплохой ход, вновь разочаровал своих поклонников. В гостевом матче с "Эспаньолом" (0:1) команда выглядела не очень убедительно. Безусловно, можно предположить, что сказалось отсутствие Роналду, однако кроме португальца в составе "сливочных" достаточно футболистов высокого уровня. К тому же без Роналду всего неделю назад "Реал" без проблем обыграл "Леганес" со счетом 3:1. Королевскому клубу удалось удержаться на 3-й позиции. На большее ему рассчитывать в текущем чемпионате наверно не стоит. "Сливочным" на следующей неделе предстоит сыграть ответный поединок с ПСЖ. Возможно, нескольких ключевых футболистов на поле в предстоящей встрече мы не увидим. Кроос и Модрич точно не сыграют.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанской Примеры! После неожиданного поражение в минувшем туре от "Эспаньола" мадридский "Реал" постарается реабилитироваться перед болельщиками в сегодняшнем поединке с "Хетафе". Хозяевам поля придётся очень постараться, чтобы сломить сопротивление неуступчивого соперника. Гости в нынешнем сезоне приятно удивляют, претендуя на еврокубковую путевку. Сумеет ли "Хетафе" взять очки в этой встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
вхсо 111
04 марта 2018 в 00:21
Вот и 301 Рона и трёха Хнтефе в сезоне!))
вхсо 111
03 марта 2018 в 23:49
Вот до грубил Реми и в аут))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 23:44
Не смотрю матч, ибо для меня эта вывеска аля - Хетафе - Малага. Пусть они там внизу меж собой дерутся. А мы завтра с Атлетами определим, будет ли у нас борьба за чемпионат или нет.
Colchoneros
Colchoneros ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
Ты скучаешь по нему что ли?
da da da
03 марта 2018 в 23:39
завтра лучшие клубы Испании разыграют чемпионский титул в 7 раз подряд.
вхсо 111
03 марта 2018 в 23:32
Теперь надо бы Бензу забить, хотя бы с пенделя.))
03 марта 2018 в 23:14
Я болею за Атлетико и плевать я хотел на Барсу!
Ты понял меня!
Colchoneros
03 марта 2018 в 23:13
Где ты видишь что я за Барсу болею?
вхсо 111
03 марта 2018 в 23:11
А вы глоры барсы и ат..о на ветке Реала так и ошиваетесь во главе с Владей))
03 марта 2018 в 23:07, ред.
Спят ведь это Хетафе. Что бы Реалу потерять очки в матчах с ними сопоставимо с шансами нашей сборной на чм