Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Манчестер Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’
90+4’
Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Ливерпуля" над "Манчестер Сити". Подопечные Юргена Клоппа показали отличный футбол и добыли заслуженную победу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Рахим Стерлинг срезал Вейналдума в центре поля и получил за это "горчичник".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) получил ж.к.
90+1’
Феликс Брих компенсировал три минуты к основному времени поединка.
90’
Подопечные Юргена Клоппа всем составом расположились на своей половине поля.
89’
Страж ворот хозяев легко забрал мяч после высокого навеса с правого фланга. Не торопится немец расставаться со "сферой".
88’
Долго контролируют мяч игроки "Манчестер Сити", но подобраться к воротам Лориса Кариуса не удается.
87’
Джордан Хендерсон получил желтую карточку за фол против Стерлинга и пропустит ответный поединок.
86’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18) выходит на поле
84’
Садьо Мане смог укротить мяч в чужой штрафной площади после наброса Джеймса Милнера, но Компани сразу же отобрал "круглого".
83’
Ух! Давид Сильва не ожидал, что передача от Кевина Де Брюйне пройдет - мяч от испанца отскочил в руки Лорису Кариусу.
82’
Фернандиньо отважился на удар с дальней дистанции, но мяч не прошел даже первую полосу обороны соперника.
81’
Кевин Де Брюйне грубо свалил на газон Садьо Мане и удостоился желтой карточки.
80’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
79’
Фернандиньо пытался проникающей передачей найти партнера в штрафной площади, но защитник полет мяча прервал.
78’
"Горожане" смогли остановить очень опасную контратаку соперника и сейчас проведут свое наступление.
77’
Феликс Брих "наградил" Габриэля Жезуса предупреждением за излишние апелляции.
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
74’
Пропали эмоции из первого тайма. Сейчас идет настоящая шахматная партия.
72’
Кайл Уокер не позволил Садьо Мане нанести удар после прострела Доминика Соланке.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
69’
Отаменди пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел немного выше перекладины.
68’
Доминик Соланке уже облачается в игровую экипировку. Скоро увидим мы нападающего на поле.
67’
Заметно, что "красные" устали, но они, определенно, готовы терпеть, чтобы сохранить результат.
66’
Джеймс Милнер выиграл борьбу за мяч после выноса Эдерсона, но подбор остался за игроками "Манчестер Сити".
65’
Трент Александр-Арнольд показал отличную скорость и успел выбить мяч за боковую линию из-под ног Лероя Сане.
64’
Подопечным Юргена Клоппа больше не удается так здорово прессинговать, как в первом тайме.
63’
Ой-ой-ой! Деян Ловрен "прочитал" передачу Лероя Сане с фланга и выручил команду. Очень опасно могло быть.
61’
Рахим Стерлинг не смог сделать точную передачу после длинного перевода. Да и офсайд был у англичанина.
60’
Мяч стал легкой добычей для Лориса Кариуса после "тонкой" передачи Лероя Сане в штрафной площади.
59’
Территориальным преимуществом в эти минуты владеют подопечные Пепа Гвардиолы.
58’
Лорис Кариус спокойно забрал мяч после удара Кевина Де Брюйне с дальней дистанции.
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) выходит на поле
55’
Николас Отаменди подобрал мяч в чужой штрафной площади и пробил - после небольшого рикошета мяч ушел за лицевую линию.
54’
Лерой Сане стал довольно регулярно получать мяч в штрафной площади соперника. Тренту Александр-Арнольду нужно быть внимательнее.
53’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5) выходит на поле
52’ Травма
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п)
Мо Салах не может продолжить поединок. Ушел он в подтрибунное помещение.
52’
Опасно! Лерой Сане получил мяч в штрафной площади и пробил с острого угла - мимо створа ворот.
51’
Мо Салах покинул пределы поля. Оказывают медицинскую помощь египетскому "волшебнику".
50’
Николас Отаменди нашел возможность для удара головой после подачи с углового, но в створ ворот не попал.
49’
Фабиан Делф и Рахим Стерлинг активно разминаются. Возможно, скоро мы увидим замены в стане гостей.
48’
Лерой Сане прострелил с левого фланга. Мяч пролетел всю штрафную, но никто из партнеров на передачу так и не откликнулся.
47’
Подопечные Пепа Гвардиолы завладели мячом в дебюте второго тайма. Посмотрим, что из этого выйдет.
46’
Феликс Брих дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+4’
45+4’

Феликс Брих отправил команды на перерыв. После первого тайма "Ливерпуль" уничтожает команду Пепа Гвардиолы. Посмотрим, удастся ли хозяевам продержать высокий темп весь поединок, а также, что сможет исправить наставник "горожан" в перерыве. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+3’
Опасно! Вирджил Ван Дейк выиграл борьбу за "второй этаж" и нанес удар головой - немного точности не хватило защитнику.
45+3’
Николас Отаменди получил желтую карточку за грубый подкат против Роберто Фирмино.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
45+1’
Феликс Брих компенсировал к первому тайму две минуты.
45’
Габриэль Жезус оказался на газоне после верхового единоборства, но нарушения правил в этом моменте не было.
45’
Ничем примечательным розыгрыш штрафного в исполнении гостей не завершился. Легко отбились "красные".
44’
Джеймс Милнер был вынужден сбивать Кевина Де Брюйне и привез штрафной на свои ворота. Для прямого удара далековато.
43’
Подопечные Пепа Гвардиолы даже угловой не смогли заработать в последней атаке. Лорис Кариус введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Центральные защитники "Манчестер Сити" перепасовываются на своей половине поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
41’
Роберто Фирмино нанес удар из-за пределов штрафной с левой ноги - мяч прошел немного выше ворот.
40’
Садьо Мане разорвал фланг соперника и простреливал в штрафную, но мяч до партнера не дошел.
39’
Кайл Уокер прострелил с правого фланга - оборона "Ливерпуля" легко отвела угрозу.
38’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 48%, "Манчестер Сити" - 52%.
37’
Габриэль Жезус ударил сзади по ноге Эндрю Робертсона - главный арбитр обошелся без желтой карточки.
36’
У "Манчестер Сити" абсолютно ничего не получается в атаке. Очень важно для гостей не пропустить еще до перерыва.
35’
Фернандиньо лишь в последний момент успел заблокировать удар Эндрю Робертсона из пределов штрафной площади.
34’
Кевин Де Брюйне ошибается при передаче на среднюю дистанцию. Редко такое увидишь в исполнении бельгийца.
33’
Подопечные Пепа Гвардиолы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
32’
32’
ГОЛ! Мо Салах пробил с угла штрафной - соперник удар заблокировал, но египтянин подобрал мяч и навесил на дальнюю штангу, откуда точный удар головой нанес Садьо Мане. 3:0. Вынос.
31’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п)) - 3:0
30’
Джеймс Милнер ошибся при простейшей передаче на Эндрю Робертсона. Вбрасывание из-за боковой для "горожан".
29’
В эти минуты мерсисайдцы пытаются развить имеющееся преимущество. Гости выглядят несколько поникшими.
27’
Александр-Арнольд мощно навесил с правого фланга - Николас Отаменди головой прервал передачу.
26’
Кевину Де Брюйне не позволили вывести команду в атаку. Отличный прессинг от подопечных Юргена Клоппа.
25’
Роберто Фирмино не смог доставить мяч Мо Салаху - Венсан Компани здорово сыграл на перехвате.
24’
Давид Сильва замешкался с принятием решения и потерял мяч недалеко от чужой штрафной площади.
24’
Кевин Де Брюйне уже действует в защите. Бельгиец подтолкнул в спину Роберто Фирмино. Будет штрафной удар.
23’
Лорис Кариус своевременно покинул свои владения и легко забрал мяч после заброса Кевина Де Брюйне.
22’
22’
ГОЛ! Джеймс Милнер снабдил Алекса Окслейда-Чемберлена мячом на подступах к штрафной, а тот плотным ударом не оставил шансов Эдерсону. 2:0.
21’ Гол
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 2:0
19’
Подопечные Пепа Гвардиолы вернули себе мяч после неточного выноса и пытаются организовать позиционное наступление.
18’
Венсан Компани здорово сыграл позиционно и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
17’
Атака "горожан" завершилась неточной длинной передачей Николаса Отаменди.
16’
Эдерсону тяжело даются передачи низом. Подопечные Юргена Клоппа перекрывают все пространство.
15’
Можно сказать, что команды играют на встречных курсах, пусть и не при самых больших скоростях.
14’
Момент! Теперь опасный выпад провели гости - Лерой Сане не встретил сопротивления в центральной зоне и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
13’
13’
ГОЛ! "Красные" разогнали отличную контратаку, в завершающей стадии которой удар наносил Роберто Фирмино - Эдерсон выручил, но мяч отскочил к Салаху, а Мо соперника не простил.
12’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 1:0
11’
Отличная поддержка сегодня у хозяев поля.
10’
Подопечные Юргена Клоппа перебрались на чужую половину поля, но до обострения дело пока не доходит.
8’
Атака "Манчестер Сити" прервана поднятым флажком бокового арбитра. Не самый высокий темп игры сейчас.
7’
Кевин Де Брюйне оказался на газоне после борьбы с Роберто Фирмино. Штрафной удар для гостей.
6’
Венсан Компани здорово выпрыгнул, но не смог нанести акцентированный удар головой после навеса с углового.
5’
Лерой Сане ворвался в штрафную и протащил мяч к лицевой линии - немец прострелил и заработал угловой для своей команды.
4’
Сейчас подопечные Пепа Гвардиолы взяли мяч под свой контроль и пытаются найти брешь в обороне противника.
3’
"Горожане" стараются перекусывать атаки соперника в центре поля и разгонять быстрые контрвыпады.
2’
"Ливерпуль" попытался провести свой подход, но ничем опасным его завершить не удалось.
1’
Феликс Брих дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Сити" уже выиграл Кубок Лиги. Золотые медали АПЛ - вопрос времени, но для полного триумфа команда Пепа Гвардиолы нуждается в выигрыше Лиги чемпионов. "Горожане" могут позволить себе существенную ротацию в национальном первенстве и бросить все силы на ЛЧ. В любом случае, нас ждет отличный матч, который подарит болельщикам настоящее зрелище.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Отаменди, Данило - Де Брюйне, Фернандиньо, Сильва - Стерлинг, Жезус, Сане.
0’
Мерсисайдцы в последнем туре добыли волевую победу над "Кристал Пэлас" и продолжили погоню за "Манчестер Юнайтед". Команда Юргена Клоппа является единственным соперником, который обыграл "горожан" в рамках АПЛ. Большие надежды "красные" возлагают на Мо Салаха, который находится в феноменальный форме. Тем более, на фланге египтянина у команды Пепа Гвардиолы существенные проблемы.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус - Александр-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон - Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Милнер - Салах, Фирмино, Мане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". А рассудит команды немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
lobsterdam
lobsterdam ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05 апреля 2018 в 18:19
а при чем здесь футбол и сектанты на энфилде? ты-то что вписываешься, "пенсионер", своих проблем мало? ведь без ЛЧ остались в следующем сезоне, пристроил вам макаронник веселую жизнь!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 13:07
Если наши выйдут из группы с такой игрой,побреюсь наголо и отращу усы как у Черчесова.Саудитов хоть бы выиграть,а Египет с Салахом и Уругвай сами хотят из группы выйти.
05 апреля 2018 в 13:03
Примазаться к победам сборной?А с какой стороны и в какое время?Болеем из последних сил,ругаем своих игроков,но видимо побед этому поколению не видать.
Evgeny Moreman ответ lobsterdam (раскрыть)
05 апреля 2018 в 12:59
Почему такая не любовь к футболу?В детстве пнул кирпич спрятанный в мяче?
ильфат татарин
05 апреля 2018 в 05:07
игра в одни ворота игра не очем!!!
Тим Закиров
05 апреля 2018 в 00:30
Нагнули физрука
Не кидайте такие слова в адрес мс как фоварит лч даже лестер выиграл апл любой может выиграт апл hala madrid
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ eleven LC (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:27
неее. В самый раз)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:54
Много букв слишком. Не болеешь за сборную - дело твое.
А болельщикам сборной в таком случае отписываться
не надо. Ведь не я тебе писал , почему ты не топишь
за сборную, аты мне доказывать обратное начал.
lobsterdam
стая низкооплачиваемых и вследствие этого доведенных до отчаяния безумцев из лфк одолела высокооплачиваемых пешеходов из мс, которым важнее предстоящее воскресное дерби, где они смогут стать чемпионами АПЛ. А ЛЧ подождет. Вы спросите, кто из них (лфк и мс) хуже? Отвечу откровенно на этот трудный вопрос - оба хуже!
И еще: сколько все-таки не очень здоровых людей на стадионе! Они прямо зашлись в истерике после матча! Перекошенные лица, машут флажками с изображением какого-то существа, похожего на курицу. Жаль, на что себя тратят? Наверное не видят себя со стороны. Это всего лишь футбол, игра и всё!