Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Ред Булл Зальцбург

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Лацио" в зрелищном поединке на своей поле обыграл "Зальцбург" со счетом 4:2 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

МОМЕНТ! Патрик на скорости ворвался с правого фланга в штрафную "быков" и с острого угла хлестко пробил рядом со штангой!

90+1’

Ух! Ульмер с выгодной позиции после подачи с фланга пробил головой немного выше владений "орлов"!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

"Лациале" продолжают активно играть на атаку, активно прессингуют своих визави футболисты "Зальцбурга".

88’

Фелипе Андерсон мощно пробил со стандарта прямо в "стеночку".

87’

Минамино нарушил правила в борьбе со Штефаном Раду. Опасный стандарт заработали "орлы".

86’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Самассеку Диадье (8, п) получил ж.к.
За грубый фол получил желтую карточку Самассеку.
85’

Момент! После подачи с правого фланга в упор пробивал Чиро Иммобиле - Вальке успел перевести мяч над перекладиной!

84’

Сергей Милинкович-Савич залез в офсайд после длинной передачи из глубины.

82’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42, п) получил ж.к.
Ксавер Шлагер подыграл себе рукой.
81’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Зальцбург" сравнять счет в этой игре?

79’

Андре Рамальо неудачно пробил издали - мяч прошел выше ворот Стракоши.

78’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 47%, "Зальцбург" - 53%.

77’

Лукас Лейва прорвался через центр мимо нескольких защитников и сделал передачу на левый край штрафной на Иммобиле, который с близкой дистанции переиграл вратаря!

76’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п)) - 4:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле делает счет 4:2!
75’

Фелипе Андерсон на скорости прорвался по центру, ворвался в штрафную и переиграл Вальке! 3:2!

74’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 3:2
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ Фелипе Андерсон делает счет 3:2!
72’

Минамино вышел на замену и сразу забил! Даббур прорвался на дриблинге в штрафную "Лацио" и отдал пас на Минамино, который спокойно отправил мяч в сетку мимо вратаря!

71’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н)) - 2:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Минамино сравнивает счет в матче!
70’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, н) выходит на поле
69’

Первую замену подготовил тренерский штаб "Ред Булла". На поле выйдет Такуми Минамино.

68’

"Первым номером" играет "Лацио" в эти минуты. Полностью контролируют игру римляне.

67’

Ух! Чиро Иммобиле ворвался в штрафную соперника и с острого угла сделал точный пас на Андерсона, удар которого в последний момент заблокировали защитники.

66’

Фредрик Гульбрандсен подыграл себе рукой при попытке принять мяч возле штрафной "орлов".

65’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, н) уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
63’

Замену подготовил Симоне Индзаги. Фелипе Андерсон готовится выйти на поле.

62’

После подачи с углового Милинкович-Савич выбил мяч на Хайдару, удар которого заблокировала оборона римлян.

61’

Штефан Лайнер на дриблинге ворвался в штрафную "лациале" и сделал острый прострел во вратарскую, где Рамос успел выбить мяч на угловой.

60’

На встречных курсах проходит игра в эти минуты, но дело до ударов по воротам так и не доходит.

59’

Опасно! Луис Альберто прорвался к штрафной "быков" и нанес плотный удар метров с 20-ти - Вальке на месте!

57’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз уже Милинкович-Савич залез в положение вне игры.

56’

Мунас Даббур залез в положение вне игры при попытке сыграть на добивании в чужой штрафной.

55’

МОМЕНТ! С выгодной позиции плотно низом пробивал Ульмер - Стракоша со второй попытки зафиксировал мяч в руках!

54’

Лайнер поставил подножку Сенаду Луличу. Главный арбитр только устно предупредил защитника гостевой команды.

53’

После подачи со стандарта в штрафной гостей лайнсмен зафиксировал офсайд у Милинковича-Савича.

52’

Много фолят игроки обеих команд. Жесткая игра без какого-либо конструктива в атаке.

51’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Иммобиле на левом фланге атаки.

50’

Ух! Какой гол забивает Марко Пароло! Луис Альберто прострелил с правого фланга прямо на Пароло, который эффектно пяточкой вогнал мяч в сетку!

49’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, н)) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марко Пароло делает счет 2:1!
48’

Продолжают атаковать "быки", большими силами идут вперед игроки "Ред Булла".

47’

Дальний удар Мунаса Даббура заблокировали защитники "Лацио". Активно начали вторую половину поединка австрийцы.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
Марко Пароло за споры с арбитром получил желтую карточку.
45+2’

Сенад Лулич сделал слишком сильную подачу с фланга - мяч покинул пределы поля.

45+1’

Фредрик Гульбрандсен плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот "орлов".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Валон Бериша грубо сыграл против Милинковича-Савича. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением в этом моменте.

43’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Сенада Лулича с левого фланга на дальней штанге с убойной позиции пробивал Сергей Милинкович-Савич - игровой снаряд прошел в сантиметрах от стойки ворот!

42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 50%, "Зальцбург" - 50%.

41’

Много фолят игроки обеих команд. Рамос теперь грубо сыграл против Шлагера. Очередной стандарт разыграют "быки".

40’

После подачи с корнера нарушил правила в атаке Марко Пароло, который жестко сыграл против Вальке.

38’

Шикарную передачу отдал Лукас Лейва в штрафную гостей, где Милинкович-Савич и Иммобиле не разобрались и помешали друг другу пробить по воротам Вальке с убойной позиции!

37’

Лукас Лейва отдал шикарную передачу на ход Чиро Иммобиле, но в момент паса лайнсмен зафиксировал положение вне игры у нападающего "лациале".

36’

После розыгрыша стандарта Милинкович-Савич выбил мяч прямо на Хайдару, который с лета пробил мимо владений Стракоши.

35’

Лукас Лейва сорвал атаку "Ред Булла", уложив на газон Беришу. Еще один стандарт заработала команда Розе.

34’

Подыграл себе рукой Чиро Иммобиле в атаке. Главный арбитр остановил игру и назначил стандартное положение в пользу "быков".

33’

Луис Альберто навесил со стандарта в штрафную гостей, где надежно на выходе сыграл Вальке.

32’

Валон Бериша грубо сыграл против Луиса Альберто. Стандарт разыграют "орлы".

31’

Бериша с пенальти хладнокровно переиграл Стракошу! 1:1!

30’
Логотип Ред Булл Зальцбург Бериша Валон (14, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Валон Бериша сравнивает счет! 1:1!
29’

Арбитр назначает пенальти в ворота "орлов"! Баста жестко сыграл против Даббура в штрафной "лациале".

28’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) получил ж.к.
Душан Баста жестко сыграл против Даббура.
27’

Штефан Лайнер, который активно подключается в атаку, прорвался правым флангом и сделал подачу на дальнюю штангу, где надежно сыграла оборона римлян.

26’

Убежали в быструю контратаку "лациале", последовал пас на ход Пароло, который решился на дальний удар - мяч прошел мимо ворот "Зальцбурга".

25’

После подачи со стандарта нарушил правила в атаке Андре Рамальо. Стракоша введет мяч в игру со штрафного.

24’

Сенад Лулич нарушил правила против Лайнера недалеко от своей штрафной. Перспективный стандарт заработали "быки".

23’

После подачи Валона Бериши надежно в своей штрафной сыграл Раду, который выбил мяч подальше от ворот.

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 55%, "Зальцбург" - 45%.

21’

Отдали инициативу игроки "Лацио" своим визави, которые контролируют мяч на своей половине поля.

20’

Интересно, что "Ред Булл" не проигрывал еще в этом сезоне в рамках Лиги Европы.

19’

Сенад Лулич теперь угодил в положение вне игры после длинной передачи Душана Басты.

18’

Иммобиле залез в положение вне игры после фланговой передачи Душана Басты.

17’

После подачи с углового неплохо пробивал Лайнер, которого никто не опекал, но удар заблокировал защитник.

16’

Луис Альберто отдал тонкую передачу на ход Иммобиле в штрафную "быков", однако Вальке "прочитал" ситуацию и опередил форварда "Лацио".

15’

Валон Бериша пытался на скорости прорваться левым флангом в штрафную "орлов", но в шикарном подкате выбил мяч из-под ног вингера Рамос.

14’

Мощный удар Ксавера Шлагера с дальней дистанции заблокировали защитники "Лацио".

13’

"Орлы" после забитого мяч отдали инициативу "быкам", которые комбинируют на чужой половине поля.

12’

Жестко против Раду сыграл Гульбрандсен в атаке. Стандарт разыграет "Лацио".

11’

Слишком сильную передачу на ход Хайдаре сделал Андре Рамальо - мяч покинул пределы поля.

10’

С дальней дистанции несильно пробивал Фредрик Гульбрандсен - мяч прошел мимо ворот "Лацио".

9’

Душан Баста прорвался по правому флангу и сделал острую передачу в центр штрафной, где Сенад Лулич хлестко пробил в угол! 1:0!

8’ Гол
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) (Логотип Лацио Баста Душан (8, з)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛ! Сенад Лулич открывает счет в игре!
7’

Плотный удар Луиса Альберто из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Зальцбурга".

6’

Последовала шикарная разрезная передачу на ход Чиро Иммобиле в штрафную "Ред Булла", где форварду не позволили нанести удар по воротам защитники гостевой команды.

5’

"Орлы" взяли мяч под свой контроль. Большими силами атакуют римляне преимущественно через правый фланг, где активно действует Баста.

4’

Классно прорвался на дриблинге Луис Альберто правым флангом и сделал сильную подачу на Иммобиле, который проиграл борьбу в "воздухе" в штрафной "быков".

3’

Активно начали матч гости. "Быки" сразу же стараются большими силами идти вперед.

2’

В бело-голубой форме сыграет римский "Лацио", в темно-синих цветах - "Ред Булл Зальцбург".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

Предматчевая разминка "Зальцбурга".

0’

0’

В последних матчах между этими командами две победы одержал "Ред Булл Зальцбург".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Лукаку, Раду, Лулич в составе "Лацио" и Хи-Чан Хванг в составе "Зальцбурга".

0’

"Зальцбургу" свою группу удалось легко выиграть – "быки" опередили главного конкурента "Марсель" на четыре очка. "Зальцбург" не проиграл ни одного поединка в группе Лиги Европы, одержав три победы при трех ничьих. Не проиграли австрийцы и в 1/16 финала турнира – "Ред Булл" переиграл "Реал Сосьедад" с общим счетом 4:3. А в 1/8 финала "Зальцбург" переиграл дортмундскую "Боруссию" 2:1.

Ориентировочный состав "Зальцбурга" на матч против "Лацио": Вальке - Лайнер, Рамальо, Чалета-Цар, Ульмер - Хайдара, Самассеку, Бериша, Шлагер - Даббур, Гульбрандсен.

0’

"Орлы" проводят шикарный сезон, но не хватает "Лацио" стабильности из-за игры и в Серии А, и в Лиге Европы. Команда под руководством Симоне Индзаги в итальянском чемпионате ведет борьбу за топ-3, а в Лиге Европы римляне являются одними из фаворитов на победу в турнире. В групповом этапе "орлы" одержали четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В 1/16 финала "Лацио" в первом матче неожиданно уступил "Стяуа", однако в ответной игре разгромил "армейцев" со счетом 5:1. В 1/8 финала Лиги Европы "орлы" не без проблем обыграли киевское "Динамо".

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Зальцбурга": Стракоша - Рамос, де Врей, Баштуш - Марушич, Патрик, Лукас Лейва, Пароло, Мурджа - Фелипе Андерсон, Иммобиле.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/4 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Ред Булл Зальцбург". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.