Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Малага

Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Игнаси Miquel (Малага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Антонио Матеу Лахос не пропустил этот момент и свистнул.
90’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Рубен (13, в) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рубен (Депортиво) нарушил правила и получил карточку. Антонио Матеу Лахос не был милостив.
90’
Рубен (Депортиво) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
87’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) выходит на поле
87’
Эмре Чолак покидает игру. Флорин Андоне (Депортиво) заступит на смену.
86’
Адриан (Депортиво) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
85’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (15, н) (Логотип Депортиво Валье Борха (19)) - 3:2
85’
Лукас Перес (Депортиво) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Роберто Хименес делает приличный сейв.
83’
Юссеф Эн-Несири (Малага) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
80’ Замена
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (19) выходит на поле
80’
Кларенс Зеедорф решил сделать замену. Valle Борха (Депортиво) выходит на поле, а Педро Москера уходит с него.
79’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Чори Кастро уходит с поля, а Гонсалес Борха (Малага) на него выходит.
75’
Лукас Перес (Депортиво) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
73’ Гол
Логотип Малага Ролан Диего (24, н) (Логотип Малага Саму (21)) - 2:2
73’
Диего Ролан (Малага) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левый угол ворот. Какой удар!
71’
Адриан (Депортиво) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
70’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (15, н) (Логотип Депортиво Москера Педро (5, п)) - 2:1
69’
Была сделана замена в матче. Мехди Ласен ушел с поля, а его заменил Адриан (Малага).
68’ Замена
Логотип Малага Ласен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8) выходит на поле
67’
Мехди Ласен (Малага) нуждается в помощи врачей команды.
66’
Гильерме (Депортиво) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
62’
Адриан (Депортиво) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
58’
Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58’
Самуэль (Малага) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сакксесс Исаак уходит, а Самуэль (Малага) войдет в игру.
56’ Замена
Логотип Малага Саксесс Исаак (17, п) уходит с поля
Логотип Малага Саму (21) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Малага Торрес Мигель (23, з) получил ж.к.
52’
Мигель Торрес (Малага) получает карточку, судья матча Антонио Матеу Лахос наказал его желтой.
51’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) получил ж.к.
51’
Эмре Чолак (Депортиво) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
49’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
49’
Гильерме (Депортиво) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Матеу Лахос не принимает жалоб.
48’
Угловой. Гильерме (Депортиво) подает, но защитники выбивают мяч.
48’
Сельсо Борхес (Депортиво) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Депортиво получает право на угловой.
Логотип Депортиво Мунтари Салли (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) выходит на поле
46’
Кларенс Зеедорф сделал замену в перерыве матча, Салли Мунтари (Депортиво) заменен, а Сельсо Борхес вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Гильерме (Депортиво) отыгрался с партнером при подаче углового.
45’
Гильерме (Депортиво) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Депортиво получает право на угловой.
45’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильерме (Депортиво) опасно подавал в штрафную. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45’
Депортиво будет подавать угловой.
45’
Лукас Перес (Депортиво) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
43’ Желтая карточка
Логотип Малага Эрнандес Луис (4, з) получил ж.к.
43’
Главный судья Антонио Матеу Лахос непреклонен и менять своего решения не будет. Луис Эрнандес (Малага) получил горчичник за пререкания.
41’ Гол
Логотип Малага Ролан Диего (24, н) (Логотип Малага Микел Игнаси (2, з)) - 1:1
41’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Диего Ролан (Малага) и пробил голкипера.
41’
Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
41’
Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40’
Юссеф Эн-Несири (Малага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Малага подаст угловой.
37’
Сакксесс Исаак (Малага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
34’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Мунтари Салли (21, п) получил ж.к.
34’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Салли Мунтари (Депортиво) ее получил за грубую игру.
31’
Сидней (Депортиво) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роберто Хименес забирает мяч.
28’
Малага владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
24’
Эх, зря! Юссеф Эн-Несири (Малага) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
23’
Помощник судьи поднял флажок. Эмре Чолак (Депортиво) попал в офсайд, вот в чем дело.
22’
Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Диего Ролан (Малага) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Малага получит шанс забить с углового.
19’
Малага не создает опасного момента после углового, так как Рубен (Депортиво) сыграл первым на мяче.
18’
Чори Кастро (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Малага подаст его.
16’ Желтая карточка
Логотип Малага Микел Игнаси (2, з) получил ж.к.
16’
Желтую карточку за подкат получил Игнаси Miquel (Малага). Антонио Матеу Лахос не колеблясь принял это решение.
14’
Эмре Чолак (Депортиво) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Матеу Лахос.
12’
Эмре Чолак (Депортиво), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
12’
Эмре Чолак (Депортиво) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’
11’
Диего Ролан (Малага) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
10’
Депортиво делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Адриан (Депортиво) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
6’
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н) - 1:0 (П)
6’
Лукас Перес (Депортиво) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
6’
Лукас Перес (Депортиво) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
6’
Луис Эрнандес (Малага) наказан за задержку. Антонио Матеу Лахос назначил штрафной. Один из игроков команды Депортиво будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
3’
Диего Ролан (Малага) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Рубен выручает.