Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 9324
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+3’
90+2’
Сергей Лапочкин дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. Команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру."
90+1’ Замена
Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20) выходит на поле
90+1’
Две минуты переиграют команды в нашем матче.
90’
Олег Иванов нанес удар со средней дистанции - мяч пошел низом и мимо ворот. Умеет полузащитник и лучше.
89’
Ризван Уциев здорово подключился по флангу, но поторопился с передачей и загубил опасный момент.
88’
Григорий Морозов навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
87’
Беким Балай не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной площади после навеса с левого фланга.
86’
Атаки команды Рашида Рахимова не имеют логического завершения. Антон Шунин сейчас без работы.
85’
Самба Соу активно помогает своим партнерам в атаке, а в центре поля остается Абдул-Азиз Тетте.
84’
Константин Рауш в эти минуты выступает мотором "Динамо", разгоняя атаки своей команды.
82’ Замена
Логотип Ахмат Думбия Идрисса (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18) выходит на поле
81’
Мяч вышел за пределы поля от Анхеля Вилькера - так кажется на повторе, но у арбитра иное мнение.
80’
Ух! Григорий Морозов шикарно убрал двух противников на замахе, но не позволили ему нанести удар из пределов штрафной.
79’
Немного рваный темп игры в эти минуты. Команды выходят на заключительный десятиминутный отрезок.
78’
Себастьян Хольмен попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
76’
Константин Рауш навесил на ближнюю штангу, но там оказались лишь противники.
75’
Федор Черных получил мяч в чужой штрафной и смог заработать угловой для своей команды.
74’
Милад Мохаммади продолжает активничать на левом фланге, но в этот раз без обострения.
73’
Контролируют мяч игроки "Ахмата" в эти минуты. Заметно, что намного аккуратнее стали действовать команды сейчас.
72’
Ух! Жоаозиньо оказался без присмотра в чужой штрафной площади, но не смог акцентировано пробить головой.
71’
Михаил Гащенков получил желтую карточку за грубую игру против Жоаозиньо.
70’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) получил ж.к.
70’
Достаточно долго Кирилл Панченко уходил с поля. Устраивает гостей ничейный результат?
69’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48) выходит на поле
68’
Магомед Митришев не успел к мячу после длинной передачи партнера на левый фланг.
67’
Готовится замена в стане "Динамо". Евгений Луценко уже облачился в игровую экипировку.
66’
Исмаэл Сильва не лучшим образом исполнил штрафной удар - мяч прошел выше ворот.
65’
Олег Иванов грамотно подставился и заработал опасный штрафной удар для своей команды.
64’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
62’
Можно сказать, что открытый футбол демонстрируют команды. Интересно за таким наблюдать.
61’
Милад Мохаммади полез сразу на трех противников, но мяч все-таки потерял. Вот это желание!
60’
Антон Шунин своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
59’
Григорий Морозов заехал по ногам Олегу Иванову - желтая карточка для защитника.
58’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
56’
"Ахмат" в эти минуты вынужден обороняться и ждет ошибки противника, чтобы провести контрвыпад.
55’
Жоаозиньо здорово скинул мяч после заброса партнера, но Федора Черных к "круглому" не пустили.
54’
Атака команды Дмитрия Хохлова была остановлена свистком арбитра - Жоаозиньо забрался в офсайд.
53’
Опасно! Аблайе Мбенг вывалился на свидание с Антоном Шуниным, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
52’
Кирилл Панченко нанес удар со штрафного - мяч летел по хорошей траектории, но прошел выше ворот.
51’
Перспективный штрафной удар заработали гости. Кирилл Панченко находится у мяча.
50’
Антон Шунин сделал роскошную длинную передачу на Константина Рауша, выведя команду из-под прессинга.
49’
Исмаэл Сильва лежит на газоне и корчится от боли. Возможно, потребуется помощь врачей бразильцу.
48’
"Динамо" владеет мячом в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
47’
Тони Шунич нарушил правила в борьбе за "второй этаж" в чужой штрафной площади.
46’
Сергей Лапочкин дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Не смогли подопечные Рашида Рахимова извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Милад Мохаммади заработал очередной угловой удар. Есть шанс забить у хозяев до перерыва.
44’
Нагнетают обстановку около чужой штрафной площади подопечные Дмитрия Хохлова.
42’
Контролируют мяч центральные защитники "Динамо", выбирая вектор развития атаки.
41’
Роман Егвеньев получил желтую карточку за фол против Исмаэла Сильвы в центре поля.
40’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
39’
Ой-ой-ой! Константин Рауш сделал отменную передачу с фланга, а Жоаозиньо пробил в одно касание - мяч прошел в стороне от ворот.
38’
Тони Шунич здорово сыграл на опережение и не позволил сопернику принять мяч.
37’
Кирилл Панченко исполнил еще один штрафной удар, но оборона "Ахмата" легко разобралась с передачей.
36’
Евгений Городов уверенно выбил мяч кулаками после подачи Кирилла Панченко со штрафного.
35’
Константин Рауш получил по ногам на левом фланге. Перспективный стандарт для "Динамо".
34’
Ризван Уциев показал отличную скорость на фланге и не пустил соперника к мячу.
33’
Исмаэл Сильва по инерции влетел в противника - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
32’
Кирилл Панченко нанес удар из хорошей позиции, но прицел подвел. Удар от ворот для "Ахмата".
31’
Очень плотно играют грозненцы с Жоаозиньо, не давая полузащитнику даже элементарно развернуться.
30’
Милад Мохаммади отдал не лучшую передачу на Идриссу Думбия, но полузащитник мяч сохранил.
29’
Константин Рауш поборолся у боковой линии поля и заработал вбрасывание аута для своей команды.
28’
Ищут свободное пространство для развития атаки игроки "Динамо". Грозненцы вынуждены обороняться всей командой.
27’
Ризван Уциев грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину. Штрафной для хозяев.
26’
Гости пытаются атаковать широко, чтобы расшатать массированную оборону соперника.
25’
Подопечные Дмитрия Хохлова очень здорово применяют прессингу, что очень сильно напрягает оборону "Ахмата".
23’
Абдул-Азиз Тетте попал Олегу Иванову по лицу. Нужно время игроку "Ахмата", чтобы прийти в себя.
22’
Антон Шунин показал отличную реакцию и забрал мяч после рикошета. Это Мохаммади пробивал через себя.
21’
Угловой удар заработали подопечные Рашида Рахимова. Самые рослые направляются к владениям Шунина.
20’
Немного упал темп игры в эти минуты. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
19’
Исмаэл Сильва попытал удачу ударом с дальней дистанции - соперник принял попытку бразильца на себя.
18’
Милад Мохаммади получил желтую карточку за излишнее проявление эмоций.
17’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
16’
Андрей Семенов своевременно сориентировался и прервал прострел соперника с фланга.
15’
Милад Мохаммади здорово ускорился по левому флангу и навесил в штрафную, где Сильва сыграл рукой при обработке мяча.
14’
Самба Соу сыграл рукой в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
13’
Ризван Уциев вернул мяч московской команде. "Динамо" проведет позиционное наступление.
12’
Возникла небольшая пауза в игре. Пострадали исполнители обеих команд в борьбе за мяч.
11’
Оборона "Ахмата" нивелировала угрозу после подачи соперника в штрафную.
10’
Родолфо отклеился от соперника в штрафной площади и пробил головой - мяч разминулся со створом ворот.
9’
Ух! Аблайе Мбенг получил передачу из глубины, но прицельно пробить нападающему не позволили.
8’
Жоаозиньо не позволил развернуться, поэтому полузащитник был вынужден отыграть назад.
7’
Олегу Иванову не хватило скорости, чтобы настичь мяч после передачи Мбенга.
6’
"Динамо" снова не смогло увенчать успехом розыгрыш углового удара. "Ахмат" попытается провести атаку.
5’
Подопечные Рашида Рахимова пытаются применять прессинг, но никаких дивидендов из этого нет.
4’
Федор Черных перестарался при игре в отборе и нарушил правила - арбитр назначил штрафной.
3’
Игроки "Динамо" требовали пенальти после розыгрыша углового, но свисток арбитра промолчал.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Дмитрия Хохлова. Самые высокие идут в штрафную.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Динамо" в последних турах встречалось с достаточно крепкими оппонентам, а команда вылетела из розыгрыша Кубка России. Тем не менее, подопечные Дмитрия Хохлов обыграли "Зенит", показав, что готовы добывать очки даже в самых сложных матчах.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Хольмен, Шунич, Рауш - Черных, Соу, Тетте, Жоаозиньо - Панченко - Луценко.
0’
"Ахмат" в данный момент набрал пятнадцать очков и идет на девятой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре грозненцы гостили у "Краснодара" и увезли оттуда минимальную победу. Нет сомнений, что итут покманда Рахимова попытается взять три очка.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Уциев, Вилькер, Семенов, Мохаммади - Гащенков, Исмаэл - Бериша, Иванов, Митришев - Мбенг.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
alpan72
28 октября 2018 в 20:16
матч как спят усталые игрушки...убаюкивал....
Фата лист
28 октября 2018 в 19:02
И за этим матчем 9 тысяч наблюдали... Жалко зрителей, не удивлюсь, что на следующую домашнюю игру Ахмата никто не придет...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:36
Он запутался, с одних клонов жалуется на руководство, с других на Вас, с третьих меленько гадит пытаясь вывести людей из себя. У него есть клоны для лжи и искажения фактов. А ещё появились клоны с которых он вещает о своих победах, как он всех отправил в бан и о своём величии. Кажется он безнадёжен.