Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Майнц

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+5’
Саша Штегеманн поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Roland Sallai (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
88’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип Майнц Хак Александр (42) выходит на поле
88’
Сандро Шварц сделал перестановку. Робин Куайсон заменен, а не его место вступил Александр Хак (Майнц-05).
86’ Замена
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3) выходит на поле
86’
Николас Хефлер делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Филипп Линхарт (Фрайбург) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
84’ Желтая карточка
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) получил ж.к.
84’
Карим Онисво (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Саша Штегеманн берется наказать игрока.
84’
Николас Хефлер (Фрайбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
82’ Замена
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип Майнц Мвене Филип (23) выходит на поле
82’
Замена. Жан-Пол Боэтиюс уходит, а выходит Philipp Mwene (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
На матче 24000 болельщиков.
80’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) бьет. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) получил ж.к.
77’
Мануэль Gulde (Фрайбург) удостоен желтой карточки.
77’
Это должен был быть гол. Robin Кох (Фрайбург) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
75’ Гол
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) - 1:3
75’
Карим Онисво (Майнц-05) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Александр Шволов был бессилен здесь. Счет 1:3.
74’
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’
Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Майнц получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Лукас Holer (Фрайбург) выйдет на поле, а Паскаль Штенцель с поля уйдет.
72’ Гол
Логотип Фрайбург Шаллаи Роланд (22) - 1:2
72’
ГОЛ! Из пределов штрафной Roland Sallai (Фрайбург) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:2.
72’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Робин Центнер забрал удобный для него мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
67’
Николас Хефлер (Фрайбург) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
66’
Roland Sallai (Фрайбург) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
65’ Замена
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) выходит на поле
65’
Замена. Карим Онисво (Майнц-05) выходит на поле. А Жан-Филип Матета покинет его.
64’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Фрайбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
64’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
64’
Roland Sallai (Фрайбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
62’
Подача углового. Доминик Хайнц (Фрайбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
62’
Угловой. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнит.
61’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Фрайбург получит шанс забить.
61’
Кажется, Robin Кох (Фрайбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Саша Штегеманн не будет терпеть такое поведение на поле. Майнц исполнит штрафной.
55’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот. Roland Sallai (Фрайбург) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
54’
Момент! Паскаль Штенцель закинул мяч в центр штрафной, где Николас Хефлер (Фрайбург) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52’
Робин Куайсон (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Майнц получает право на угловой удар.
50’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
48’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
48’
Фрайбург уверенно контролирует мяч.
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Шаллаи Роланд (22) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену на второй тайм. Майк Франтц уходит с поля. Вместо него - Roland Sallai (Фрайбург).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
39’
Robin Кох (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
31’
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Николас Хефлер (Фрайбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Робин Центнер в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
27’
Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27’
Майк Франтц (Фрайбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
26’
0:6 - статистика ударов по воротам.
24’
Pierre Kunde Malong (Майнц-05) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
23’
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Александр Шволов было другое мнение, он сделал классный сэйв.
21’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Саша Штегеманн все видит и свистит фол. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18’ Гол
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9, н) (Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, п)) - 0:2
18’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
18’
Арон Карикол (Майнц-05) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
17’
Робин Куайсон (Майнц-05) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17’
Арон Карикол (Майнц-05) делает заброс в штрафную, но Александр Шволов был расторопнее всех.
15’
Жан-Филип Матета (Майнц-05) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) оказался в офсайде.
10’
Pierre Kunde Malong (Майнц-05) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Александр Шволов огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
6’ Гол
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) (Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з)) - 0:1
6’
Какой красивый эпизод! Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Александр Шволов не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
5’
Дэнни Латца (Майнц-05) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покинул пределы поля, и Майнц произведет вбрасывание.
4’
Даниэль Бросински (Майнц-05) выбил мяч из штрафной площади в аут.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Майнц разыграет мяч в центре поля.
0’
Саша Штегеманн был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.