Конец игры.
90+3’
Джером Miguelgorry увидел этот фол, а это значит Enzo Loiodice (Дижон) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
90+3’
Enzo Loiodice (Дижон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
90+2’
Лоран Симан (Дижон) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90+2’
Йоанн Гуркюфф (Дижон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+2’
Игра прервана. Лео Дюбуа (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
90+1’
Жюль Кейта (Дижон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Жюль Кейта (Дижон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Йоанн Гуркюфф (Дижон). Мяч попал в стенку.
86’
Йоанн Гуркюфф (Дижон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
86’
Какой шанс! Мемфис Депай (Лион) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
84’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Депай Мемфис (11) выходит на поле
84’
Замена. Бертран Траоре уйдет с поля. Его заменит Мемфис Депай (Лион).
81’
Опасная игра, это был Жулиу Тавареш (Дижон). Джером Miguelgorry свистнул.
77’ Замена
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) уходит с поля
Логотип Дижон Гуркюфф Йоанн (28) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Уэсли Лотоа уйдет с поля, а Йоанн Гуркюфф (Дижон) появится ему на смену.
75’
Enzo Loiodice (Дижон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
74’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
74’
Была сделана замена в матче. Martin Террье ушел с поля, а его заменил Жордан Ферри (Лион).
74’
Enzo Loiodice (Дижон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71’
Игра прервана. Martin Террье (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
71’
Наим Слити (Дижон) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
69’
Наим Слити (Дижон) разыгрывает мяч.
68’
Лоран Симан (Дижон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Антони Лопеш легко справился. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дижон получает право на угловой.
67’
Джером Miguelgorry свистит, это Жюль Кейта (Дижон) нарушал правила.
67’
Лукас Тузар (Лион) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
66’ Вторая желтая
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил вторую ж.к.
66’
Джером Miguelgorry свистит, показывая, что Лукас Тузар (Лион) нарушил правила.
66’
Мусса Дембеле (Лион) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Рунар Рунарссон стоял уверенно и отразил удар.
66’
Штрафной. Подал Наим Слити (Дижон), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
65’
Лукас Тузар (Лион) совершает грубый фол. Джером Miguelgorry останавливает игру. Штрафной пробьет Дижон.
64’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Диоп Папе (24) выходит на поле
64’
Замена будет сейчас произведена. Tanguy Ndombele покинет поле, а вместо него выйдет Папе Диоп (Лион).
63’
Мусса Дембеле (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60’
Наим Слити (Дижон) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
59’ Желтая карточка
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил ж.к.
59’
Судья свистит, и Лукас Тузар (Лион) наказан за нарушение правил.
59’
Джером Miguelgorry не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукас Тузар (Лион) сыграл некрасиво. Дижон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
56’ Желтая карточка
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, п) получил ж.к.
56’
Enzo Loiodice (Дижон) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
56’
Enzo Loiodice (Дижон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джером Miguelgorry остановил игру.
56’
Наим Слити (Дижон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56’
Valentin Rosier (Дижон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Дижон исполнит угловой.
54’
Наим Слити (Дижон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53’
Мусса Дембеле (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Miguelgorry не пропустил этот момент и свистнул.
51’
Жюль Кейта (Дижон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
49’
Жюль Кейта (Дижон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
49’
Наим Слити (Дижон) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
48’
Valentin Rosier (Дижон) совершил фол в атаке, и Джером Miguelgorry немедленно свистнул.
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип Дижон Кейта Жуль (23) выходит на поле
46’
Наим Слити (Дижон) сделал подачу с углового в штрафную.
46’
Наим Слити (Дижон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дижон подаст его.
46’
Судья дает время провести замену. Мехди Абед уходит с поля и Жюль Кейта (Дижон) выходит на замену вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Наим Слити (Дижон) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
45+2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Наим Слити (Дижон) решил разыграть.
45+1’
Неплохая возможность забить! Жулиу Тавареш (Дижон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Дижон получит шанс забить с углового.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Tanguy Ndombele (Лион) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
43’
Рафаэль (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42’
Рафаэль (Лион) нуждается в помощи врачей команды.
42’
Лоран Симан (Дижон) слишком агрессивно играет, и судья матча Джером Miguelgorry свистит фол.
41’
Седрик Ямбере (Дижон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Наим Слити (Дижон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
39’
Уссама Хаддади (Дижон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Дижон получает право на угловой.
39’
Бертран Траоре (Лион) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
38’
Лоран Симан (Дижон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джером Miguelgorry свистнул фол.
35’ Гол
Логотип Лион Терье Мартен (7, н) (Логотип Лион Рафаэл (4, з)) - 0:3
35’
Martin Террье (Лион) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
33’
Бертран Траоре (Лион) попал в офсайд.
33’
Хуссем Ауар (Лион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
33’
Рафаэль (Лион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Лион получит право на угловой.
30’
Ромен Амальфитано (Дижон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
28’
Наим Слити (Дижон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
28’
Опасный момент! Уссама Хаддади (Дижон) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
26’
Жулиу Тавареш (Дижон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
25’ Замена
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, н) уходит с поля
Логотип Дижон Слити Наим (10) выходит на поле
25’
Бенжамин Жанно (Дижон) был заменен из-за травмы. Оливье Далль’Ольо отправил в бой свежего игрока, это Наим Слити.
24’
Удивительный сольный проход делает Valentin Rosier (Дижон), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
20’
Бенжамин Жанно (Дижон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’ Гол
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) - 0:2
19’
ГОЛ! 0:2! Мусса Дембеле (Лион) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
19’
Рунар Рунарссон получает заслуженные овации с трибун! Хуссем Ауар (Лион) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
16’ Гол
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) (Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п)) - 0:1
16’
ГОЛ! Tanguy Ndombele получает мяч, тут же делает передачу, после которой Мусса Дембеле (Лион) наносит голевой удар - 0:1.
16’
Бенжамин Жанно (Дижон) слишком грубо отнимал мяч, и Джером Miguelgorry был вынужден прервать игру.
16’
Жереми Морель (Лион) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
В результате углового, который исполнил Хуссем Ауар (Лион), ничего опасного не произошло.
14’
Бертран Траоре (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Лион будет исполнен угловой.
13’
Мусса Дембеле (Лион) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Бертран Траоре никак не мог успеть к мячу.
11’
Уссама Хаддади (Дижон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джером Miguelgorry все видел и дал свисток.
10’
Бертран Траоре (Лион) с края штрафной зарядил в молоко.
9’
Мусса Дембеле (Лион) ворвался в штрафную с мячом после замечательного прохода, да так, что ахнули от восторга фанаты. Тем не менее, его завершающий удар не получился и прошел в сантиметрах от цели. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
8’
Хуссем Ауар (Лион) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Ромен Амальфитано (Дижон) фолил. Судья Джером Miguelgorry видел момент.
3’
Martin Террье (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Дижон разыграет мяч в центре поля.
0’
Джером Miguelgorry будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!