Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Ним

Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье)
90+3’
Игра закончена, Рудди Буке дал свисток к концу матча.
90+2’
2 мин. времени будет добавлено.
90+1’ Замена
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32) выходит на поле
90+1’
Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Флоран Молле заменен, а не его место вступил Петар Шкулетич (Монпелье).
90+1’
Соломон Sambia (Монпелье) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90’
Рашид Алиуи (Ним) может продолжить игру.
88’
Рашид Алиуи (Ним) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
87’
Денис Буанга (Ним) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Бенжамин Лекомт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
83’ Замена
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ласн Поль (7) выходит на поле
83’
Эльес Шкири постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пол Ласн (Монпелье) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82’
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
81’
Матч прерван из-за беспорядков на стадионе.
80’ Замена
Логотип Ним Рипар Рено (20, п) уходит с поля
Логотип Ним Алиуи Рашид (7) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Renaud Ripart уходит, а Рашид Алиуи (Ним) войдет в игру.
78’ Гол
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) (Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п)) - 3:0
78’
Флоран Молле отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Гаэтан Лаборде (Монпелье) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 3:0!
76’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6) выходит на поле
76’
Замена. Покинет игру Энди Делор (Монпелье), а Соломон Sambia выйдет на поле.
74’
Renaud Ripart (Ним) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бенжамин Лекомт смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
72’ Замена
Логотип Ним Гийом Баптист (25, н) уходит с поля
Логотип Ним Бозок Умут (19) выходит на поле
72’
Тренер производит замену. Umut Bozok (Ним) выходит на поле, Баптисте Гийом его покидает.
72’
Энди Делор (Монпелье) попытался пробить издали и попал в перекладину!
71’
Sada Thioub (Ним) сделал пас вперед, но Бенжамин Лекомт вышел из ворот и выбил мяч.
69’
Энди Делор (Монпелье) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
68’
Рудди Буке дает свисток. Antonin Bobichon (Ним) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
65’
Sada Thioub (Ним) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
62’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, з) получил ж.к.
62’
Ambroise Oyongo (Монпелье) заработал горчичник.
61’
Замечательное командное движение от игроков команды Ним. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
60’
Энди Делор (Монпелье) мощно исполняет штрафной удар. К сожалению для него, мяч летит сантиметрах от левой штанги.
56’
Обстановочка накаляется! Энди Делор (Монпелье) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
53’
Энди Делор (Монпелье) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
50’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Судья Рудди Буке видит подножку, которую сделал Рубен Aguilar (Монпелье), и дает свисток.
48’
А вот и смена. Соломон Sambia (Монпелье) выходит на поле. Энди Делор покинет игру.
Логотип Ним Диалло Мустафа (2, з) уходит с поля
Логотип Ним Вальс Тео (18) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Бернард Blaquart решил, что Тео Valls достоин шанса проявить себя, а Мустафа Диалло (Ним) был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+11’
Рудди Буке дал сигнал к концу первого тайма.
45+10’
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) - 2:0 (П)
45+9’ Желтая карточка
Логотип Ним Бриансон Антони (23, з) получил ж.к.
45+9’
Энди Делор (Монпелье) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
45+9’
Энди Делор (Монпелье) попытается забить гол с пенальти.
45+8’
Желтая! Наказан Anthony Briancon (Ним).
45+8’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Ним!
45+7’
Судья Рудди Буке делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Ним может получить пенальти.
45+7’
Педро Мендеш (Монпелье) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
45+7’
Эльес Шкири (Монпелье) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
45+7’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+4’
1:0 - статистика угловых.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ним Диалло Мустафа (2, з) получил ж.к.
45+2’
Мустафа Диалло (Ним) получает желтую карточку.
45+2’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
45+1’
Фэту Мауасса (Ним) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Бенжамин Лекомт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45+1’
9 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Энди Делор (Монпелье) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Пол Бернардони не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Ним Либои Эрве (27, з) получил ж.к.
42’
В руках рефери желтая карточка? Да! Эрве Lybohy (Ним) наказан.
42’
Энди Делор (Монпелье) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
39’
Сейчас Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
37’
Рубен Aguilar (Монпелье) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
29’
Игра прервана.
28’ Гол
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, з) - 1:0
28’
Ambroise Oyongo (Монпелье) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру ворот. Пол Бернардони никак не мог спасти, хоть удар был не слишком точен счет меняется на 1:0.
24’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Пол Бернардони, вытаскивая мяч из девятки.
19’
Команда Монпелье, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
17’
Anthony Briancon (Ним) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
16’
Мустафа Диалло (Ним) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
12’
Флоран Молле (Монпелье) пробил прямо в защитника.
10’
Мустафа Диалло (Ним) кладет соперника на спину. Рудди Буке свистит фол, он видел момент нарушения. Монпелье получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’
Флоран Молле (Монпелье) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
9’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Энди Делор (Монпелье) попался в положение вне игры.
2’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, п) получил ж.к.
2’
Рубен Aguilar (Монпелье) заработал желтую карточку.
2’
Фэту Мауасса (Ним) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Монпелье начинает игру с центра поля.
0’
Рудди Буке - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?