Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’
Лука Чигарини (Кальяри) пробил штрафной. Попал в стенку.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Никто из игроков команды Кальяри не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
86’ Замена
Логотип Парма Жервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип Парма Гобби Массимо (18) выходит на поле
85’
Замена. Жервиньо уходит с поля, а Массимо Гобби (Парма) выходит на замену вместо него.
85’
Алессандро Дейола (Парма) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
83’
Федерико Димарко (Парма) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
83’
Это потенциально опасно. Угловой исполнит Парма.
82’
Лука Риго (Парма) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Алессио Краньо забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8) выходит на поле
78’
А вот и смена. Лука Чигарини (Кальяри) выходит на поле. Филип Брадарич покинет игру.
77’
Марко Сау (Кальяри) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
76’
Жервиньо (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит.
74’ Замена
Логотип Парма Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Парма Чераволо Фабио (9) выходит на поле
73’
А вот и замена. Роберто Инглезе сейчас уйдет с поля. Роберто D'Aversa дает последние наставления своему игроку, это Фабио Ceravolo (Парма) окажется на поле.
72’
Диего Фариас (Кальяри) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
72’
Неплохая возможность забить! Диего Фариас (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кальяри получает право на угловой.
71’
Угловой быстро разыгрывает Кальяри.
69’ Желтая карточка
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) получил ж.к.
69’
Антонино Барилла (Парма) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
69’
Лука Риго (Парма) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
65’ Замена
Логотип Парма Ди Гаудио Антонио (20, п) уходит с поля
Логотип Парма Дейола Алессандро (8) выходит на поле
64’
Роберто D'Aversa решил усилить игру заменой. Антонио Ди Гаудио ушел с поля, а Алессандро Дейола (Парма) будет усилять игру.
62’
Парма не создает опасного момента после углового, так как Алессио Краньо (Кальяри) сыграл первым на мяче.
60’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артур Ионита уходит, а Лукас Кастро (Кальяри) войдет в игру.
60’
Замена. Диего Фариас (Кальяри) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Альберто Черри же направится отдыхать.
60’
Луиджи Сепе вытащил мяч, по которому приложился Артур Ионита (Кальяри) с края штрафной.
59’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55’
53’
Joao Pedro (Кальяри) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
52’
Альберто Черри (Кальяри) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
50’
Антонио Ди Гаудио (Парма) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
47’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (27, н) (Логотип Парма Штулац Лео (5, н)) - 2:0
47’
ГОЛ! Жервиньо (Парма) мощно выстрелил в правый от себя угол ворот, без шансов для вратаря. Мяч от штанги оказался в сетке.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5’
Джанпаоло Кальварезе дал сигнал к концу первого тайма.
45’
5 мин. времени будет добавлено.
42’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Joao Pedro (Кальяри) подал с углового.
40’
Бруну Алвеш (Парма) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Алессио Краньо спас свою команду от гола.
39’
Алессио Краньо зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Антонино Барилла (Парма). Отличные вратарские навыки.
37’
Альберто Черри (Кальяри) пошел в штрафную, но Луиджи Сепе вышел и перехватил мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) получил ж.к.
34’
Горчичник получает Марко Сау (Кальяри).
32’
Риккардо Гальоло (Парма) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
31’ Желтая карточка
Логотип Парма Гальоло Риккардо (28, з) получил ж.к.
31’
29’
Николо Barella (Кальяри) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
28’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Марко Сау (Кальяри) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Игра прервана из-за офсайда. Joao Pedro (Кальяри) снова вне игры.
20’ Гол
Логотип Парма Инглезе Роберто (45, н) - 1:0
20’
Роберто Инглезе (Парма) получает мяч во время хаоса во вратарской. Он не смог толком пробить, но затолкать мяч корпусом в сетку смог - 1:0.
20’
Роберто Инглезе (Парма) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Алессио Краньо легко взял мяч в руки.
19’
18’
Альберто Черри (Кальяри) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Кальяри зарабатывает угловой удар.
17’
Жервиньо (Парма) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
14’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Роберто Инглезе (Парма) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
13’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Филип Брадарич (Кальяри). Мяч улетел на трибуны.
10’
Артур Ионита (Кальяри) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
7’
7’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Joao Pedro (Кальяри). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Лука Риго (Парма) фолил. Судья Джанпаоло Кальварезе видел момент.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Джанпаоло Кальварезе - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.