Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Рома

Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол2
90+4’
90+4’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Ромы". Голами отметились Стивен Н'Зонзи и Эдин Джеко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Алессандро Флоренци мягко навесил с правого фланга - защитник аккуратно выбил мяч за пределы штрафной площади.
90+2’
Антонио Ла Гумина получил мяч в штрафной, но молодой итальянец отлично понимал, что находится в положении "вне игры".
90+1’
Паоло Маццолени компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
Эдин Джеко отважился на удар с дальней дистанции - мяч угодил в защитника "Эмполи".
89’
Стивен Н'Зонзи сперва ошибся при передаче на фланг, а затем сбил противника в центре поля.
88’
Робин Ульсен не торопится вводить мяч в игру. Шведского портьере полностью устраивает счет.
87’
86’
ГОЛ! Эдин Джеко получил передачу от Стефана Эль-Шаарави, разобрался с защитником и расстрелял ворота соперника. 0:2.
85’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п)) - 0:2
84’
Матиас Сильвестре придержал руками Стефана Эль-Шаарави на фланге и получил желтую карточку.
83’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
82’
Отметим, что арбитр с опаданием поднял флаг в прошлом эпизоде - положение "вне игры".
81’
Опасно! Ла Гумина ворвался в чужую штрафную площадь под углом и пробил - рядом со штангой прошел мяч.
80’
Атака "Эмполи" была прервана свистком арбитра - боковой арбитр "зажег" флаг, оповещая об офсайде.
79’ Замена
Логотип Эмполи Капецци Леонардо (20, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20) выходит на поле
78’
Леонардо Капецци пытался добраться до мяча, но лишь нарушил правила против Федерико Фасио.
77’
Подопечные Аурелио Андреаццли пытаются подобраться к владениям Робина Ульсена.
76’
Джованни Ди Лоренцо не смог укротить мяч на фланге и выпустил его за боковую линию поля.
75’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (5) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Кристанте Бриан (4) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Эмполи Гнеман (18, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8) выходит на поле
73’
Ух! Франческо Капуто ворвался в чужую штрафную и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
71’
Готовится замена в составе "Ромы". Бриан Кристанте скоро появится на поле.
70’
Да что же такое!? Франческо Капуто подобрал мяч в чужой штрафной и пробил выше ворот из верной позиции. Крадет очки у своей команды нападающий.
69’
Римляне владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
67’
Африйе Аква навесил с левого фланга - никого из партнеров в той зоне не оказалось.
66’
Лоренцо Пеллегрини и Эдин Джеко не поняли друг друга - мяч стал подарком для соперника.
65’
Миха Зайц продолжает бить из-за пределов штрафной площади - точности полузащитнику не хватает.
64’
Лоренцо Пеллегрини грубо сбил противника - Исмаэль Беннасер лежит на газоне и корчится от боли.
63’
Подопечные Эусебио Ди Франческо поняли, что расслабляться нельзя и пошли вперед большими силами.
61’
60’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лука (3, з) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
59’
59’
Вот это да! Франческо Капуто просто не попал в створ ворот! Ужасающий промах нападающего.
58’
Логотип Эмполи Капуто Франческо (11, н) - 0:1
57’
И все-таки пенальти! Очень долго Паоло Маццолени просматривал повтор и указал на "точку".
56’
Арбитр побежал смотреть повтор. Посмотрим, что же решит Паоло Маццолени.
55’
Пенальти! "Волки" нарушили правила в своей штрафной площади при розыгрыше углового. Юндер сыграл рукой.
54’
Угловой удар заработала команда Аурелио Андреаццоли. Большое скопление игроков у ворот Ульсена.
53’
Эдин Джеко оказался в окружении нескольких соперников и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
52’
Оборона "Эмполи" нивелировала угрозу после высокой навесной передачи противника.
51’
Ух! Исмаэль Беннасер взялся за исполнение штрафного удара - мяч облизал каркас ворот Робина Ульсена.
50’
Лука Пеллегрини нарушил правила на подступах к своей штрафной и удостоился предупреждения.
49’ Желтая карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лука (3, з) получил ж.к.
49’
Ой-ой-ой! Дженгиз Юндер обводящим ударом посылал мяч в дальний угол, но немного точности не хватило.
48’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в дебюте второй половины игры.
47’
Миха Зайц пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне, а Ульсен ситуацию контролировал.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
45+1’
Первая половина игры подошла к концу при минимальном преимуществе в счете команды Эусебио Ди Франческо. Пока что победный гол забил Стивен Н'зонзи. Во время перерыва Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Миха Зайц сместился в центр и пробил - Костас Манолас принял попытку противника на себя.
44’
Даниэле Де Росси аккуратно принял мяч грудью после проникающей передачи противника.
43’
Стремительный выпад римлян завершился ударом Эдина Джеко - мяч угодил в соперника.
42’
Эдин Джеко оказался на правом фланге и низом отдавал в штрафную площадь - мяч достался голкиперу "Эмполи".
41’
Франческо Капуто нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч разминулся со створом ворот.
40’
Лука Пеллегрини, кажется, испытывает болезненные ощущения. Впрочем, должно обойтись без замены.
39’
Даниэле Де Росси и Лука Пеллегрини сейчас оказались на газоне - Африйе Аква "напал" на римлян.
38’
Терраччиано Пьетро легко забрал мяч после прострела соперника с фланга и быстро вкинул его на партнера.
37’
ГОЛ! Лоренцо Пеллегрини здорово навесил со штрафного, а Стивен Н'Зонзи шикарно подсек мяч в дальний угол ворот. 0:1.
36’ Гол
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 0:1
36’
Исмаэль Беннасер получил желтую карточку за нарушение правил на Давиде Сантоне.
35’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10, п) получил ж.к.
34’
Джованни Ди Лоренцо свалил Эль-Шаарави на газон - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
33’
Франческо Капуто вырвался на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Ульсена.
32’
31’
А теперь Эдин Джеко протащил игровой снаряд в чужую штрафную и прострелил - защитник выбил мяч подальше.
30’
Эдин Джеко шикарно разобрался с противником на подступах к штрафной и перевел мяч на правый фланг.
29’
Перспективная атака "Эмполи" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
28’
Даниэле Де Росси при контроле мяча выступает третьим защитником, помогая начинать атаки.
27’
Гости низом разыграли стандартное положение, но даже до удара по воротам дело не дошло.
26’
Угловой удар заработала "Рома", Лоренцо Пеллегрини у мяча. Посмотрим, что из этого получится.
25’
Эдину Джеко приходится опускаться достаточно глубоко, чтобы взаимодействовать с мячом.
24’
Дженгиз Юндер пробивал в одно касание после прострела с фланга, но угодил в Эдина Джеко.
23’
Очень плохо держится мяч в ногах игроков "Эмполи". Римляне очень легко отбирают его.
22’
Не удается подопечным Эусебио Ди Франческо взломать массированную оборону противника.
21’
Джованни Ди Лоренцо очень долго ищет адресата для ввода мяч из-за боковой линии поля.
20’
Робин Ульсен своевременно вышел с ворот и намертво забрал мяч после прострела соперника.
19’
Дженгизу Юндеру сейчас не дали даже развернуться. Очень цепко играют против турка.
18’
Очень много борьбы в центре поля сейчас проходит. "Эмполи" не собирается отдавать пространство сопернику.
17’
Владеют римляне мячом на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
15’
И снова особой остроты не последовало. "Рома" не отходит глубоко и будет прессинговать.
14’
Очень много стандартных положений в эти минуты. Угловой удар разыграют подопечные Ди Франческо.
13’
Розыгрыш углового не принес хозяевам никаких дивидендов. Впрочем, мяч они быстро вернули.
12’
Свой угловой удар заработали подопечные Аурелио Андреаццоли. Самые высокие идут в штрафную.
11’
Федерико Фасио оттеснил противника от мяча в пределах штрафной - все в рамках правил.
10’
Пьетро Терраччиано своевременно вышел с ворот и забрал мяч после длинной передачи противника.
9’
Африйе Аква здорово забросил мяч в чужую штрафную площадь, но снова было зафиксировано положение "вне игры".
8’
Ничем опасным позиционная атака римлян не завершилась. А наступление "Эмполи" было остановлено из-за офсайда.
7’
Подопечные Эусебио Ди Франческо контролируют мяч в районе центрального круга.
6’
Лука Пеллегрини подключился по левому флангу и прострелил - мяч свалился с ноги защитника.
4’
"Синие" пока что не могут толком выйти на чужую половину поля. "Рома" здорово прессингует.
3’
Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел. Страж ворот хозяев исполнит удар от ворот.
2’
Хорошие скорости команды задали с первых минут. "Рома" уже успела заработать угловой.
1’
Паоло Маццолени дал стартовый свисток. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рома" в последних матчах вернулась на победную тропу, обыграв "Фрозиноне", а также одержав уверенную победу в римском дерби. Среди недели "волки" встречались с "Викторией" и разгромили чехов со счетом 5:0. Эдин Джеко показал, что находится в отличной форме.

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Пеллегрини, Де Росси, Н'зонзи - Юндер, Джеко, Эль-Шаарави.
0’
"Эмполи" находится на восемнадцатом месте, имея в своем активе пять очков. В прошлом туре "синие" уступили "Парме" на выезде. "Эмполи" можно назвать домашней командой, поэтому, ожидается, что у "Ромы" легкая прогулка не намечается.

Ориентировочный состав "Эмполи": Терраччиано - Ди Лоренцо, Майетта, Сильвестре, Весели - Беннасер, Капецци, Крунич - Зайц - Капуто, Ла Гумина.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура Серии А, в котором "Эмполи" сыграет с "Ромой". Встреча пройдет в Эмполи на стадионе "Карло Кастеллани". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Паоло Маццолени.