Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Енисей

Выигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 8276
Телетрансляция: МатчТВ
90+3’
Алексей Сухой дал финальный свисток, который зафиксировал крупную победу "Локомотива" и выход команды Семина в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28, з) получил ж.к.
90+2’
Борис Ротенберг получил желтую карточку и привез штрафной на свои ворота.
90+1’
Две минуты было компенсировано к основному времени игры.
90’
Продолжают нагружать штрафную соперника подопечные Дмитрия Аленичева.
89’
Александр Кутьин отдавал передачу в одно касание в центр, но защитник пас перехватил.
87’
Второй гол забили красноярцы, но он был отмене - Александр Кутьин коснулся мяча рукой. Не будет он засчитан.
86’
Опасно! Артур Саркисов пробивал головой из убойной позиции, но мяч прошел выше ворот.
85’
ГОЛ! Александр Кутьин уверенно развел мяч и вратаря по углам. Один гол отквитали. 4:1.
84’
Логотип Енисей Кутьин Александр (48) - 4:1 (П)
83’
Пенальти! Александр Кутьин был сбит в чужой штрафной площади! Сам нападающий и будет исполнять "приговор".
82’
Артур Саркисов извивался в чужой штрафной, чтобы пробить головой, но удар оказался неточным.
81’
Пытаются подопечные Дмитрия Аленичева забить хотя бы один гол. В большинстве все-таки играет команда.
80’
Антон Коченков не решился забирать мяч и аккуратно скинул его за боковую линию поля.
79’
Роман Тугарев зацепил соперника по лицу и получил желтую карточку.
78’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тугарев Роман (67, п) получил ж.к.
77’
Центральные защитники "Енисея" перепасовываются, ища пути для развития позиционного наступления.
77’
Михаил Комков получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
76’ Желтая карточка
Логотип Енисей Комков Михаил (10) получил ж.к.
76’
Александр Кутьин пробил с угла штрафной площади - мяч прошел рядом с ближним верхним углом.
75’
74’
Вот это да! Фегор Огуде пробивал в упор по летящему мячу - Антон Коченков чудом команду спас.
73’
Идову здорово сориентировался в своей штрафной и смахнул мяч на угловой после подачи Комкова.
72’
Гжегош Крыховяк сбил Павла Комолова, который вырывался один на один и получил прямую красную карточку.
71’ Красная карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, з) получил к.к.
70’
Мануэл Фернандеш получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
69’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) получил ж.к.
68’
Роман Тугарев шикарно просочился между противниками и откинул мяч назад - "круглый" достался защитнику.
67’
Валерий Кичин сделал длинную передачу вперед, но никто из партнеров за мяч зацепиться не смог.
66’
Дмитрий Ятченко в подкате прервал обостряющую передачу соперника по флангу.
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 49%, "Енисей" - 51%.
64’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69) выходит на поле
63’
Атакуют красноярцы в эти минуты, но до удара по воротам дело не доходит.
62’
Антон Коченков снова безупречно сыграл на выходе и с легкостью забрал мяч после подачи соперника со штрафного.
61’
Гжегош Крыховяк придержал Саркисова руками и был награжден желтой карточкой.
60’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, з) получил ж.к.
60’
Даниил Куликов готовится к появлению на поле. Шанс для молодого игрока.
59’ Замена
Логотип Енисей Занев Петар (33, з) уходит с поля
Логотип Енисей Грицаенко Алексей (13) выходит на поле
59’
Подопечные Юрия Семина продолжают прессинговать, что вызывает у соперники определенные трудности.
58’
ГОЛ! Антон Миранчук обыгрался с Фернандешом и с пяти метров расстрелял владения Давида Юрченко. 4:0.
57’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4)) - 4:0
56’
Петар Занев схватился за заднюю поверхность бедра. Защитник вышел за пределы поля.
55’
Антон Коченков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
54’ Замена
Логотип Енисей Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Енисей Кутьин Александр (48) выходит на поле
53’
Угловой удар заработали "красноярцы". Посмотрим, что из этого получится.
52’
Готовится замена в составе "Енисея". Кутин уже облачается в игровую экипировку и скоро появится на поле.
51’
Момент! Давид Юрченко парировал удар противника из пределов штрафной. Сыпется команда Аленичева.
50’
"Локомотив" продолжает атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
49’
ГОЛ! Роман Тугарев пробил с угла штрафной площади - Юрченко отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Алексей Миранчук. 3:0.
48’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) (Логотип Локомотив Тугарев Роман (67, п)) - 3:0
47’
Опасно! Алексей Миранчук головой послал мяч мимо ворот из убойной позиции.
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) выходит на поле
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
Логотип Енисей Фатуллаев Азим (15, п) уходит с поля
Логотип Енисей Комков Михаил (10) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
45+1’
Алексей Сухой дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Локомотива" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Давид Юрченко, словно на разминке, забрал мяч после удара соперника из-за пределов штрафной.
44’
Рифат Жемалетдинов пробивал вторым касанием из пределов штрафной - Давид Юрченко выручил гостей.
43’
Очень нужен гол до перерыва команде Дмитрия Аленичева, если они собираются продолжить участие в Кубке России.
42’
Дмитрий Баринов перехватил передачу соперника и попытался начать атаку своей команды, но она быстро захлебнулась.
41’
Гжегош Крыховяк успел сориентироваться в своей штрафной и выбил мяч подальше.
40’
ГОЛ! Антон Миранчук обокрал Дмитрия Ятченко и отправил мяч в дальний верхний угол. 2:0.
39’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) - 2:0
39’
38’
Роман Тугарев прострелил с левого фланга - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
37’
Дмитрий Баринов плотно пробил со штрафного - Дарко Бодул принял попытку соперника на себя.
36’
Еще один штрафной поступил в распоряжение "Локомотива". Отсюда можно и ударить.
35’
Азим Фатуллаев лучше всех сыграл на "втором этаже" и перехватил передачу Антона Миранчука со штрафного.
33’
Стандартное положение заработали подопечные Юрия Семина. Самые высокие идут в штрафную.
32’
Эдер, кажется, коснулся мяча рукой при приеме, но свисток арбитра промолчал.
31’
Дарко Бодул пробил со штрафного - Антон Коченков вытянулся в струну и удар отразил.
30’
Александр Зотов прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной удар.
29’
Пытались "железнодорожники" провести контрвыпад, но обостряющая передача была перехвачена.
28’
Центральные защитники "Енисея" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
27’
26’
Александр Зотов пробил из-за пределов штрафной - соперник удар заблокировал.
25’
Роман Тугарев пытался пробить через себя, но зацепил соперника - штрафной удар.
24’
Эдер постоянно сваливается на правый фланг, освобождая партнерам центральную зону.
23’
Брайн Идову в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника в отличном подкате.
22’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий поединка.
21’
Артур Саркисов пытался прорваться по правому флангу, но соперник его не пустил.
20’
Центральные защитники "Локомотива" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
19’
Застрял мяч сейчас на левом фланге обороны "Енисея". Посмотрим, что из этого получится.
18’
Эдер навесил с фланга в штрафную площадь, но никого из партнеров там не оказалось.
17’
"Локомотив" наконец-то отодвинул игру от своих ворот и проведет атаку.
16’
Очень активен "Енисей" в эти минуты. "Локомотив" не против играть вторым номером.
15’
А вот и ответ! Только отменная реакция Антона Коченкова не позволила красноярцам восстановить паритет.
14’
ГОЛ! Эдер хладнокровно отправил мяч в верхний угол с одиннадцатиметровой отметки. 1:0.
13’
Логотип Локомотив Эдер (24, н) - 1:0 (П)
13’
Пенальти! Роман Тугарев пробивал из-за пределов штрафной - мяч угодил в руку Раде Дугалича. Желтая карточка для защитника.
12’ Желтая карточка
Логотип Енисей Дугалич Раде (26, з) получил ж.к.
11’
Хороший темп игры демонстрируют команды в начале матча. Интересно за таким наблюдать.
10’
Розыгрыш углового не принес команде Юрия Семина никаких плодов.
9’
Эдер ворвался в чужую штрафную площадь и прострелил - соперник передачу прервал.
8’
Пробил с дальней дистанции Дмитрий Баринов - мяч прошел в стороне от ворот.
7’
7’
Момент! Удар Рефата Жемалетдинова на себя приняла перекладина ворот!
7’
Антон Коченков вовремя выскочил из ворот и выбил мяч, к которому мчался противник.
6’
Наконец-то перебрались на чужую половину поля подопечные Дмитрия Аленичева.
5’
4’
"Железнодорожники" владеют мячом на стартовых минутах поединка. Гости вынуждены обороняться.
3’
Штанга! Антон Миранчук пробил со штрафного - мяч сотряс штангу ворот, а на добивание партнеры не подоспели.
2’
Перспективный штрафной удар заработал "Локомотив". Кто же возьмется за исполнение?
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Енисей", в свою очередь, давно не знает вкуса побед. Последний раз подопечные Дмитрия Аленичева побеждали в матче Кубка России. Кроме того, красноярцы, очевидно, захотят взять реванш за разгромное поражение несколькими днями ранее.
0’
"Локомотив" достаточно удачно провел последние матчи во внутреннем первенстве, но по-прежнему проигрывает в Лиге чемпионов. На прошлой стадии "железнодорожники" с большим трудом прошли "Балтику". Отметим, что всего несколько дней назад "Локомотив" уже обыгрывал Енисей (3:0).
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 Кубка России, в котором "Локомотив" сыграет с "Енисеем". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
Leningrad 84
31 октября 2018 в 22:27
Паровозники становятся серьезными специалистами по ФК Енисей...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
31 октября 2018 в 21:43
Ну хоть ЦСКА в середняки записывают, спартачи их к примеру записали в аутсайдеры, в борьбу за выживание!
А то, что те и другие кричат меня лично только забавит! Хочется спросить, коли так сложилось, что им никто не конкурент, почему они ниже этих "не конкурентов" бывают постоянно?!!!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Vane4ek (раскрыть)
31 октября 2018 в 21:22
Не раз замечал за зенитчиками такое,) Мол, Локомотив в еврокубки не попадет, Спартак вылетит в ФНЛ, Краснодару не хватит опыта для вхождения в пятерку, ЦСКА со своим молодняком будет середняком,) Такое ощущение, что в чемпионате играют еще какие-то мифические топ-клубы, которые с Зенитом займут пьедестал,)) Типа такого что ли:
31 октября 2018 в 21:08
Прямая красная как мне кажется не по делу! Фола последней надежды не было, там ещё один игрок страховал, тем более енисеевец смещался немного в право.
А так вопросов нет, вторая должна была быть и удаление!
FROLL 001
FROLL 001 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 21:02
Готовить багаж для следующего физрука? Гыгыгы
FROLL 001
31 октября 2018 в 21:01
У меня два варианта исхода матча.
Либо 5 - 0, как Зенит возил пупсиков, Либо 7 - 0 как в Ливерпуле.
Гыгыгы
Байкал-38
31 октября 2018 в 20:53, ред.
МКС
Сегодня 01:42
Алень улыбается, довольно потирая руки, видимо слушая хруст бумажек в чемоднчике

Что может сказать спартач о легенде Спартака?! Только такое! Люблю когда спартачи втаптывают в грязь своих легенд, браво!!!
31 октября 2018 в 20:42
Ну тут все ясно!)) Всех красно-зеленых с выходом в следующий раунд!) А я пойду высплюсь!))
Лакшери
31 октября 2018 в 20:40
гооооооооооооолллл !!!!!
Лакшери
31 октября 2018 в 20:37
в этом году пусть краснодар будет чемпионом , если у зенита игра не поменяется в лучшую сторону
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:35
Да Баринов хорош сегодня, стал его уважать после прошлогоднего матча на открывашке, когда он пятаков возил весь матч по полю, да и с конями не плохо сыграл в первом круге.
Rattlehead
31 октября 2018 в 20:34
Байкал-38
Байкал-38 ответ Паровозов (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:33
Хочу, что бы Баринов отличился, симпатизирует этот игрок! Хотя это всё личные симпатии, общий успех превыше!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Vane4ek (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:30
Пусть радуются заранее как в прошлом году, пусть празднуют чемпионство, опять накликают беду на Зенит!
Паровозов
31 октября 2018 в 20:29
Ждем во втором тайме гола от Жемалетдинова .
Байкал-38
Байкал-38 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:28
Помнишь прошлый чемпионат? Отрыв Зенита от Локо исчеслялся 7-9 очками и Вы все кричали, что Зенит чемпион, а вот на зимнюю паузу ушли уже с отрывом Локо в 8 очков!
Неужели Вас история ничему не учит?
Vane4ek
Vane4ek ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:26
Удивительно...впереди еще 18 туров!)) Состав у Локо для чемпионата России здравый!)) Быть в конце сезона в пятерке это задача минимум!))
морозз
    Байкал-38
    31 октября 2018 в 20:24
    Спасибо за надежду в кубке! Попытаемся обязательно цепануть удачу! В отличии от нас Вы уже по итогам чемпионата забронировали место в ЛЕ с пятого места!!!
    Смотрите история такая штука, она повторяется!!!
    Vane4ek
    31 октября 2018 в 20:23
    Почему единственный шанс ?)) В пятерку не смогут попасть что ли ?))
    Паровозов
    31 октября 2018 в 20:22
    Привет К.З ! На удивление дублем играем с Енисеем еще лучше чем в первом матче .
    Vane4ek
    Vane4ek ответ Байкал-38 (раскрыть)
    Соглашусь!)))
    Байкал-38
    31 октября 2018 в 20:20
    Ну если только эта доля в ошибке вратаря, а сам удар был мастерски исполнен, но это уже проблемы Юрченко и Енисея!!!
    Vane4ek
    31 октября 2018 в 20:16
    Приветствую!)) Может где-то и присутствует доля везения, но получилось очень красиво!))
    Байкал-38
    31 октября 2018 в 20:15
    Привет!!!
    Вообще красава! Оценил за мгновение ситуацию и мастерский переправил мяч в ворота!!!
    Многие скажут, а что тут такого, да ещё и в пустые ворота, но нужно смотреть на ситуацию! Некоторые с линии ворот промахиваются!!!
    Лакшери
    31 октября 2018 в 20:13
    крсава ! Я за то чтобы в кубке оставались самые сильные команды ,а не как в прошлом году