Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Барселона

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+3’
"Барселона" провела сбалансированный матч, во втором тайме чуть прибавила и смогла забить важные голы, дальше оставалось лишь доиграть оставшееся время не допустив провала в обороне. Каталонский клуб заслуженно выходит в финал Кубка Короля и ожидает своего соперника. "Реал" будет готовиться к очередному Эль-Класико, который состоится совсем скоро, только теперь в рамках испанской Примеры. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
"Реал" пробивал штрафной удар, ничего опасного не случилось и в этот момент звучит финальный свисток!
90+1’
Болельщики начали покидать трибуны "Сантьяго Бернабеу", "Реал" сыграл хорошо, но не по счёту.
90’
Всего две минуты компенсировал судья к основному времени этого матча.
89’
В районе центрального круга ведут перепасовку гости, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
88’
Легко футболисты "Барселоны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Даниэль Карвахаль на правом фланге атаки старается накрутить защитника "Барсы", но не выходит.
86’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) выходит на поле
85’
В своё удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются как можно больше держать мяч.
84’
Пошёл заброс мяча в штрафную площадь "Барселоны", Пике выносит мяч как можно дальше.
83’
Гарет Бэйл уходил на скорости от защитника, но забрался в офсайд, лайнсмен чётко сработал.
82’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
Нелсон Семеду фолит в центре поля и судья показывает ему жёлтую карточку.
80’
Пошли последние десять минут в матче, "Реалу" надо сделать героический подвиг, чтобы пройти "Барселону".
79’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) выходит на поле
78’
"Барселона" начинает куражиться, игра у команды идёт и футболисты в хорошем настроении.
77’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (48%), "Барселона" (52%).
76’
Всё так неплохо начиналось для "Реала" во втором тайме и в такой кошмар в итоге превратилось.
75’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) выходит на поле
74’
Издевательски пробил с точки Луис Суарес, вратарь прыгнул в сторону, а мяч парашютом опустился в сетку по центру!
73’
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 0:3 (П)
ГОООООЛ! Суарес делает дубль, 0:3!
72’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро наступает Суаресу на ногу в собственной штрафной, получает жёлтую карточку и привозит пенальти на свои ворота!
71’
Рафаэль Варан хотел как лучше, а получилось как всегда, защитник срезал мяч в свои ворота!
70’ Автогол
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) - 0:2 (А)
ГОООООЛ! Рафаэль Варан срезает в свои ворота, 0:2!
69’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) выходит на поле
68’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
67’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
66’
"Реал" обрушил шквал атак на ворота "Барсы", сине-гранатовые выстояли.
65’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс на свою жёлтую карточку в матче наиграл, очевидный фол.
64’
Идёт игра у "Реала" через левый фланг, активно подключают к атакам быстроногого Винисиуса Жуниора.
63’
Регилон едва не сравнял счёт в матче, удар получился классным, но ещё более классный сейв делает Тер Штеген!
62’
"Барселона" на редкость мало владеет мячом, обычно сине-гранатовые по этому показателю никому не уступают.
61’
"Реал" старается сравнять счёт, "Барселона" компактно обороняется и не даёт бить по своим воротам.
60’
Пошли так называемые "качели", мяч в центре поля не задерживается, быстро атакует то одна, то другая команда.
59’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) получил ж.к.
Лукас Васкес врезал сопернику по ногам, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
58’
Луис Суарес старался в касание вывести Месси один на один, но пас получился совсем неточным.
57’
Винисиус Жуниор зарабатывает угловой для своей команды и просит у трибун поддержки.
56’
Тони Кроос сделал подачу на дальнюю штангу, Каземиро пробивал в дальний угол, чуть не хватило точности.
55’
Судья свистит и указывает в сторону ворот "Барселоны", опасный стандарт будут пробивать хозяева.
54’
Тони Кроос получает мяч, убирает себе под левую и сильно пробивает по воротам, мяч летит рядом с крестовиной.
53’
А вот теперь будет очень интересно, "Реал" такой счёт уже не устраивает, они пойдут отыгрываться.
52’
С левого фланга пас сделал Дембеле, Серхио Рамос проиграл в скорости и Луис Суарес переправлял мяч в сетку!
51’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Луис Суарес открывает счёт в матче, 0:1!
50’
Жерар Пике опередил Варана и в сложной ситуации пробил по воротам, мяч полетел мимо.
49’
Пошёл навес в штрафную площадь на Бензема, Карим опирался на Бускетса и тем самым нарушил правила в атаке.
48’
Удалось "сливочным" заработать опасный штрафной удар, мяч устанавливается практически на линии.
47’
"Реал" начинает второй тайм активнее соперника и долго катает мяч у штрафной площади "Барсы".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Сегодня не самое яркое Эль-Класико в плане забитых голови опасных моментов, но интрига сохраняется. "Барселона" должна прибавлять после перерыва, если хочет пройти "Реал". "Сливочные" придерживаются своего сценария и пока это приносит им результат. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего не произошло за минуту, судья дал свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
1 минуту компенсировал арбитр встречи к первому тайму, несколько задержек действительно было.
44’
Ещё одно состоялось нарушение в центре поля, на этот раз серьёзно досталось Лукасу Васкесу.
43’
Усман Дембеле классно раскачал на фланге Карвахаля и навесил на дальнюю штангу, защитники "Реала" мяч выбили.
42’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
41’
"Барселона" быстро убегала в контратаку, игроки "Реала" нарушают правила, но и на этот раз судья не показывает жёлтую карточку, он что, не взял их с собой на матч?
40’
Хозяева поля зарабатывают угловой на левом фланге, вновь активен был Винисиус Жуниор.
39’
План на игру Солари Сантьяго пока работает лучше, чем план Эрнесто Вальверде.
38’
Чуть не хватает ещё опыта подобных противостояний молодому Винисиусу Жуниору.
37’
Винисиус Жуниор пробивал по воротам с опасного расстояния по воротам, мяч взмыл вверх и пролетел над перекладиной!
36’
Обязан был Бензема открывать счёт в матче, французский нападающий "Реала" не смог реализовать стопроцентный момент.
35’
Карим Бензема пробивал метров с семнадцати по воротам, Марк-Андре Тер Штеген спасает "Барселону"!
34’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
33’
"Барселона" обычно сильно проводит концовки первого тайма, может и сегодня сумеет забить.
32’
Один забитый гол может полностью раскрыть игру, но этот гол ещё надо забить.
31’
Фол в атаке фиксирует судья у футболистов "Барсы", вратарь "Реала" выбьет мяч от своих ворот.
30’
Пол часа в матче уже позади, опасных моментов минимум, очень много борьбы.
29’
Каземиро делал навес в штрафную площадь на Карима Бензема, защитник опередил и выбил мяч.
28’
Луис Суарес поднимает голову и делает навес в штрафную хозяев, мяч попадает в защитника.
27’
Включился Месси и опередив Карвахаля на фланге сумел заработать угловой.
26’
Очень долго "Барселона" контролирует мяч, но всё это вдали от ворот "Реала".
25’
Давление колоссальное, болельщики громко свистят, судья тоже иногда ошибается.
24’
Довольно плотный футбол, много стычек и контактных единоборств, судья пока жёлтую не показывает.
23’
Усман Дембеле вёл борьбу с двумя защитниками "Реала" на левом фланге атаки и проиграл её.
22’
С большим трудом "Барселона" выходит из-под прессинга и переводит мяч на чужую половину поля.
21’
Горячо было у ворот "Барселоны", началась небольшая паника, но затолкать мяч в ворота "сливочные" не смогли!
20’
Хорошо смотрится левый защитник "Реала" Регилон, не зря он выиграл конкуренцию за место в составе у самого Марсело.
19’
Не смогли сине-гранатовые создать опасный момент после углового, но мячом продолжили владеть.
18’
Моментальный последовал ответ от каталонского клуба, заработан угловой на левом фланге.
17’
Винисиус Жуниор разворачивается с мячом в чужой штрафной и мощно пробивает по воротам, мяч летит выше перекладины!
16’
Месси глубоко опускается назад и начинает атаку своей команды забросом из глубины.
15’
Футболисты обеих команд полностью отдаются борьбе на поле, футболисты сверх мотивированы.
14’
"Барселона" старается придумать опасный момент у чужих ворот, "Реал" вытесняет соперника подальше.
13’
Состоялось падение в штрафной площади "Барселоны", болельщики требуют пенальти, судья никак не отреагировал.
12’
Не самый высокий темп игры, цена ошибки слишком высока, рисковать никто не будет.
11’
Регилон подключился к атаке "Реала" по левому флангу и заработал угловой, кстати судьи ошиблись, мяч не пересёк линию поля.
10’
Иван Ракитич пошёл в подкат прямой ногой на Каземиро, судья не решился доставать жёлтую карточку.
9’
Футболисты "Барселоны" обмениваются передачи на половине поля "Реала" и ждут шанса войти в штрафную площадь.
8’
"Барселону" высоким прессингом не испугать, сине-гранатовые спокойно отбились.
7’
Даниэль Карвахаль с правого фланга простреливает в чужую штрафную низом, защитники "Барсы" мяч выбили.
6’
"Барселона" почти в полном составе оказывается на своей половине поля, много приходится обороняться.
5’
В центре поля у Месси отбирают мяч игроки "Реала" и моментально устремляются в атаку.
4’
"Барселона" под свист болельщиков выходит в атаку левым флангом, Усман Дембеле запутался в своих ногах.
3’
"Реал" включает повышенные обороты и с первых минут мчит прессинговать на чужую половину поля.
2’
"Реал" традиционно в белоснежных цветах, а "Барселона" в своей сине-гранатовой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
0’
0’
Положение обязывает каталонцев проявлять активность в передней линии, при этом им важно аккуратно сыграть в обороне. Без ротации состава вряд ли обойдутся наставники. Многое будет зависеть от того какие футболисты появятся на поле в предстоящей встрече. По игре "Барселона" смотрелась лучше "Реала" в последних матчах. Результат первого поединка заставляет гостей забивать, ведь ничья 1:1 сейчас в пользу "Реала". Учитывая, что набрал форму Месси, а также игру в атаке по сезону в целом, гости должны забивать. "Реал" тоже  должен порадовать своего болельщика забитым мячом, однако его может и не хватить для выхода в финал.
0’
"Барселона" не очень блистала в последнее время. Преимущественно расходилась она со своими соперниками миром. В крайнем туре Примеры каталонцы вновь реализовали свой мощный атакующий потенциал, отгрузив 4 мяча в ворота "Севильи" (4:2). Хет-триком отметился Месси. Многое будет зависеть от его действий и в предстоящем матче. Первый матч с "Реалом" в полуфинале оставил интригу. Обменявшись точными ударами на "Камп Ноу", оба соперника сохранили шансы на выход в финал. У "Барселоны" не сыграют травмированные Рафинья и Яспер Силессен.
0’
"Реал" Мадрид, добившись приемлемого результата на стадионе "Камп Ноу" (1:1), вполне может рассчитывать на завоевание трофея. "Сливочные", наращивая обороты, постепенно обрели неплохие кондиции. В последних матчах королевский клуб не демонстрировал выдающихся результатов, но в противостояниях со своим непримиримым соперником он постарается проявить лучшие качества. Кубок Испании "Реалу" не покорялся уже четыре года. В последний раз мадридский клуб завоевал его в сезоне 2013/14. Хотя в целом этим трофеем "королевский клуб" обладал не так часто - всего дважды за 25 последних лет.
0’
В ответном полуфинальном поединке Кубка Испании футбольную публику ожидает очередное Эль-Классико – "Реал" будет принимать "Барселону". В первом матче соперники не смогли определить победителя, сыграв вничью 1:1. Дважды на этой неделе болельщики смогут стать свидетелями противостояний испанских топ клубов, сегодня в Кубке Испании и через пару дней в Примере. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
sash71
28 февраля 2019 в 16:38
Барса сейчас на супер подъёме....но всех турнирах главной целью есть трофей. Так что ждём громких побед !!!
tims
28 февраля 2019 в 01:36, ред.
Браво, барсики!.. Возили этих золотомячных Модричей и прочих Бейлов и Рамосов по всему их полю как дворовую команду. Не все решают деньги... Это отрадно. "Барса" тоже не бедная, но не имеет таких поступлений, как этот так называемый "королевский клуб". Отношение к Каталонии в Испании известно... Представляю, как сейчас беснуется поклонник и спонсор "Реала" бывший король и лауреат государственной премии РФ (2011 г.) за... "выдающиеся производственные (?) результаты" Хуан-Карлос. Подкинул тогда президент Медведев денежек королю испанскому. Надо думать, от избытка денег в России. Впрочем, после награждения предателя Горбачева высшей наградой государства факт пожертвования от российских щедрот одному из богатейших людей Европы, уже удивления не вызывает... Извините, отвлёкся от футбольной темы... "Барселону" поздравляю! Думаю, кубок Испании будет у каталонцев...
Cympak-05
28 февраля 2019 в 00:54
помню прошлое лето. Когда все пели деферамбы Асенсио, писал что Дембелее ничем не хуже него по стате и травмы не дают ему рашыграться. Болельщики реала меня высмеивали.... Правда разница в цене которую заплатил Реал за Марко и Барса за Усмана.
Barcelona5555
28 февраля 2019 в 00:53
Главное,что прошли дальше, с победой!
вхсо 111
вхсо 111 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 00:52
по праздникам это ещё мягко сказано.так, что Бенз не соответствует давно известно!
3ton
28 февраля 2019 в 00:50
У кого что болит ))
Реал проиграл , потому что Месси никакой ))
Логика на высоте 🤭
da da da
da da da ответ 3ton (раскрыть)
ты про кого?
Асенсио ошибся с клубом,да и с тренерами не везет ему для прогресса.
egoos
28 февраля 2019 в 00:48
Виниссиус - чёрт. Очень быстрые ноги. Хорошее приобретение.
3ton
3ton ответ da da da (раскрыть)
28 февраля 2019 в 00:47, ред.
Таких технарей в Бразилии море .
Только единицы играют стабильно ,а другие иногда выстреливают отдельные матчи .
Винисиус первый матч нормально сыграл .
Асенсио тоже хвалили в том сезоне .Где он сейчас?
da da da
28 февраля 2019 в 00:46
ну а Модрич просто в конец дискредитировал ЗМ когда выиграл его,слабейший игрок в истории этой награды.
играет ведь точно так же как и прошлом сезоне+-
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
Ахахах. Ты какой-то отдельной жизнью тут живешь.))
da da da
da da da ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 февраля 2019 в 00:42
так о том и речь,к слову и в ЛЧ тоже Неймар топ,я бы даже сказал что он индивидуально сильнейший в мире в целом.
а Винисус видно будет вторым Робиньо,коих в Бразилии мильон))
Месси сегодня в роли зрителя.))
egoos
28 февраля 2019 в 00:41
Чао, Буратины! Можете писать мне письма...до востребования. Меня зовут - Себастиан Перрейра.......торговец чёрным деревом.
25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
28 февраля 2019 в 00:39
и до сих пор возит,франции
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Cympak-05 (раскрыть)
Один из немногих достойных комментов от болельщика Барсы, который я заметил на этой ветке.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ la_masia (раскрыть)
конечно, никто не отрицает, но вот так проиграть обидно, а когда игра в одну сторону и разгром, сказать бывает нечего :D
Болельщиков Барселоны с победой!..
Кто бегал, кто падал, кто подавал, а кто запихивал, - уже не важно!..
Результат добыли, но Реал был, нынче, хорош!.. Молодёжь играет!..
Полезу Челси-Тоттен смотреть, там, хоть интрига осталась..:))
Всем спасибо!..:))
da da da
разница в классе игроков,у Барсы гений Дембеле,у Реала бегунок-Висиниус,в его годы Неймар всю Бразилии перевозил.
25процентный клоун ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
28 февраля 2019 в 00:37, ред.
респект ,есть адекватные фаны у барсы ,действительно ,напоминает Интер,Челси Моуринье эта барса
Voinnet
28 февраля 2019 в 00:36
Ну дак и барсуки отыграли тоже хреново, только реализация на высоте
la_masia
la_masia ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
Реализация все решает.
При всем уважении к виниссиусу, надо забивать, он как неймар в молодости, тот тоже в Барсе не забивал, пока не оброс мясом)
Горожане
    Cympak-05
    28 февраля 2019 в 00:35
    Реал бы намного острее в этом матче. И разргрома конечно не заслуживает.
    Ruslan3132
    ну их 3! я вшоках от этой игры! Фарт и Штеген вытащили гранатовых. Реал сам виноват, мало возить соперника, надо решать. Но все равно Достойная игра Реала, по игре вынесли Барсу, по счету вынесли нас ))
    25процентный клоун ответ Apsny (раскрыть)
    надеюсь и Аякса ,потому что первый матч не выдерживает критики
    la_masia
    la_masia ответ 3ton (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 00:34
    Представь если бы они играли, какой был счет)
    в этом матче Реал получше смотрелся, одни моменты Винисиуса чего стоят, угасли после автогола. Но вот тогда, проиграли мощно, даж Иньеста забивал