Наполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
Замена в составе. Джузеппе Песселья (Дженоа) появится в составе. А Daniel Бесса покинет игру.
Наполи разыгрывает угловой удар коротким пасом.
77’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Радованович Иван (21) выходит на поле
77’
Чезаре Пранделли сделал перестановку. Мигель Велозу заменен, а не его место вступил Иван Радованович (Дженоа).
77’
Замена. Мариу Руй выйдет свежим на поле, а Фаузи Гулям (Наполи) отправится отдыхать.
76’ Замена
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип Наполи Мариу Руй (6) выходит на поле
75’
75’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит. Наполи получит право на угловой.
71’
Фаузи Гулям (Наполи) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
67’
Замена. Лоренцо Инсинье (Наполи) выходит на поле. А Аллан покинет его.
67’
Желтая карточка! Эльсеид Хисай (Наполи) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Fabrizio Pasqua и наказал его.
65’
Фаузи Гулям (Наполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
65’
Аркадиуш Милик (Наполи) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
65’
Фаузи Гулям (Наполи) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
64’
Угловой, подает Наполи, но Andrei Radu (Дженоа) сыграл на перехвате.
64’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хосе Кальехон (Наполи). Но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
63’
Хорошо двигался Фаузи Гулям (Наполи), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
62’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18) выходит на поле
62’
Замена в игре. Горан Пандев будет заменен, а его место займет Эстебан Rolon (Дженоа).
61’
Аркадиуш Милик (Наполи) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
57’
Аркадиуш Милик (Наполи) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Andrei Radu в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
54’
Наполи быстро разыгрывает угловой.
54’
Эльсеид Хисай (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
52’
Петр Зелиньски (Наполи) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
48’
Наполи разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
47’
Угловой быстро разыгрывает Наполи.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+6’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5’
Daniel Бесса (Дженоа) наказан за задержку. Fabrizio Pasqua назначил штрафной. Штрафной удар. Наполи исполнит его.
45+3’ Гол
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) (Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н)) - 1:1
45+3’
ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Дарко Лазович (Дженоа) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
45’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Мигель Велозу (Дженоа) готовится подать угловой удар.
38’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38’
Корай Гюнтер (Дженоа) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Орестис Карнезис отбил мяч. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
38’
Мигель Велозу (Дженоа) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 1:0
34’
ГОЛ! Дрис Мертенс (Наполи) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
34’
Кристиан Куаме (Дженоа) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
33’
Угловой. Мигель Велозу (Дженоа) исполнит.
28’ Красная карточка
Логотип Дженоа Стураро Стефано (27, п) получил к.к.
28’
Стефано Стураро (Дженоа) сфолил уже какое-то время назад, но судья Fabrizio Pasqua, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
26’
Стефано Стураро (Дженоа) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
24’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
24’
Fabrizio Pasqua достает желтую карточку, Аллан (Наполи) ее получил за грубую игру.
21’
Мигель Велозу (Дженоа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21’
Горан Пандев (Дженоа) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Орестис Карнезис легко справился с угрозой. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался сделать точную передачу, но Аркадиуш Милик не смог достать мяч - слишком сильный пас.
13’
Горан Пандев (Дженоа) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
9’
Петр Зелиньски (Наполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
7’
2’
Аркадиуш Милик (Наполи) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
2’
Фабиан Руис (Наполи) пробил прямо в защитника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Наполи начнет игру.
0’
Fabrizio Pasqua - судья нашего поединка.
Дрючик 76
07 апреля 2019 в 23:08
Да,Дженоа и в 10 челоа возят Наполи!
Ozabot
07 апреля 2019 в 22:35
«Дженоа» в меньшинстве колбасит «Наполи»? Просто молодцы!
07 апреля 2019 в 22:11
    Шишанутый
    07 апреля 2019 в 22:05
    Судья слишком жесткий. Желтой карточки было достаточно. Там касанее было минемальное чуть чиркнул буцой только по ноге зачем удалять и ломать матч?