Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Брайтон энд Хоув Альбион

90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Гол
Логотип Астон Вилла Таргетт Мэтт (18, з) (Логотип Астон Вилла Грилиш Джек (10, п)) - 2:1
90+4’
Гол! Мэтт Таргетт (Астон Вилла) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в левый угол ворот.
90+4’
Астон Вилла делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Кейнан Дэвис (Астон Вилла). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Мэттью Райан сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Астон Вилла исполнит.
90+2’
Джек Грилиш (Астон Вилла) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Джек Грилиш (Астон Вилла) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
89’
6:5 - статистика угловых.
87’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, в) получил ж.к.
87’
Желтую видит перед собой Соломон Марч (Брайтон).
86’
Плохой удар! Мэтт Таргетт (Астон Вилла) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
David Coote свистит, показывая, что Дэви Проппер (Брайтон) нарушил правила. Астон Вилла исполнит сейчас штрафной.
84’
Стивен Альсате (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
83’
Трезеге (Астон Вилла) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
83’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:5.
81’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мопе Нил (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Альзате Стивен (46, п) выходит на поле
81’
Так... Нил Мопей уходит с поля, а Стивен Альсате (Брайтон) его заменил.
76’ Замена
Логотип Астон Вилла Эль-Гази Анвар (21, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Луис Дуглас (6, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Астон Вилла Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Дэвис Кейнан (39, з) выходит на поле
76’
Дин Смит решил сделать замену. Кейнан Дэвис (Астон Вилла) выходит на поле, а Уэсли уходит с него.
76’
Замена. Дуглас Луис (Астон Вилла) освежит игру. А Анвар Эль-Гази порядком подустал и покинет поле.
76’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Астон Вилла подаст его.
73’
Трезеге (Астон Вилла) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
73’
Кто-то из футболистов команды Астон Вилла грубо нарушает правила. David Coote держит все под контролем - дал свисток. Брайтон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
71’
15:17 –статистика ударов.
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (4, з) выходит на поле
70’
Была сделана замена. Мартин Монтойя уходит, а выходит Шейн Даффи (Брайтон).
68’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) был уверен, что забьет после подачи в район 11-метровой отметки от Трезеге, но он не сумел нанести акцентированный удар головой, пробив рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
67’
Мартин Монтойя (Брайтон) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Том Хитон легко справился с угрозой.
66’
Джон МакГин (Астон Вилла) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
63’ Замена
Логотип Астон Вилла Хурихейн Конор (14, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, в) выходит на поле
63’
Замена. Конор Хурихэйн уйдет с поля. Его заменит Трезеге (Астон Вилла).
63’
Нил Мопей (Брайтон) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Конор Хурихэйн (Астон Вилла) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
59’
Хорошо пробил по воротам Уэсли (Астон Вилла) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
57’
Хороший шанс! Нил Мопей (Брайтон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) попался в положение вне игры.
53’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) получил ж.к.
53’
Рефери действует по правилам. Мартин Монтойя (Брайтон) получил желтую карточку.
52’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
52’
Конор Хурихэйн (Астон Вилла) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Мэттью Райан предвидел это и сделал классный сэйв.
51’
Соломон Марч (Брайтон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Соломон Марч (Брайтон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Конор Хурихэйн (Астон Вилла) сделал неплохой навес в штрафную, но Мэттью Райан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
48’
David Coote прерывает игру. Дэви Проппер (Брайтон) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Астон Вилла. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Коннолли Аарон (44, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, в) выходит на поле
46’
Аарон Конноли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Соломон Марч (Брайтон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45+2’ Гол
Логотип Астон Вилла Грилиш Джек (10, п) (Логотип Астон Вилла Жильбер Фредерик (24, з)) - 1:1
45+2’
Мяч в сетке! Фредерик Жилбер доставляет мяч в штрафную, а там Джек Грилиш (Астон Вилла) наносит голевой удар по центру ворот. 1:1.
45+1’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Астон Вилла забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
44’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи David Coote, возможно, там был фол в атаке, который привел к голу. Для игроков Астон Вилла наступает тревожное ожидание.
43’
Гол! Конор Хурихэйн (Астон Вилла) принял короткий пас от Джон МакГин, сделав несколько шагов в штрафную, он с уверенностью выстрелил прямо в верхний левый угол. 1:1.
42’
Нил Мопей (Брайтон) кладет соперника на спину. David Coote свистит фол, он видел момент нарушения.
41’
Астон Вилла получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Астон Вилла не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Конор Хурихэйн (Астон Вилла) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
35’ Вторая желтая
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Муй Аарон (18, п) получил вторую ж.к.
35’
David Coote показывает вторую желтую карточку, ее получает Арон Муй (Брайтон). Он покидает поле разочарованно.
34’
Нил Мопей (Брайтон) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астон Вилла произведет удар от ворот.
34’
Мартин Монтойя (Брайтон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
32’
Аарон Конноли (Брайтон) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Том Хитон ждал такого удара и поймал мяч.
30’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Муй Аарон (18, п) получил ж.к.
30’
Арон Муй (Брайтон) получил желтую карточку.
30’
Неплохая возможность забить! Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
29’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
29’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Брайтон получает право на угловой удар.
27’
Нил Мопей (Брайтон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
24’
Астон Вилла быстро разыгрывает угловой.
24’
Конор Хурихэйн (Астон Вилла) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Мэттью Райан легко справился.
21’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Уэбстер Адам (15, з) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п)) - 0:1
21’
Мяч в сетке! Адам Webster (Брайтон) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в правый нижний угол после точного навеса в исполнении Паскаль Гросс. 0:1.
19’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Хурихейн Конор (14, п) получил ж.к.
19’
Конор Хурихэйн (Астон Вилла) получил горчичник после атаки на соперника. David Coote был прав в своем решении.
17’
Неудачный пас почти через все поле. Уэсли (Астон Вилла) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
17’
Уэсли (Астон Вилла) совершил фол в атаке, и David Coote немедленно свистнул.
15’
Дэви Проппер (Брайтон) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астон Вилла произведет удар от ворот.
15’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
14’
Нил Мопей (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
14’
Dan Берн (Брайтон) грубо сыграл, и David Coote свистнул фол. Право на штрафной получил команда Астон Вилла.
12’
Аарон Конноли (Брайтон) имел отличную возможность забить после того, как мяч отскочил к нему от защитника внутри штрафной площади. Но игрок каким-то образом умудрился пробить намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Паскаль Гросс (Брайтон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
10’
Брайтон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
6’
Никто из игроков команды Астон Вилла не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
6’
Мэттью Райан отбивает удар, который наносил Уэсли (Астон Вилла) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Мяч ушел за пределы поля. Астон Вилла получает угловой.
5’
Угловой. Исполняет Астон Вилла. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Уэсли (Астон Вилла) уронил соперника. Если David Coote еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Арон Муй (Брайтон) подавал в штрафную.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Астон Вилла начинает игру с центра.
0’
David Coote - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!