Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Герта

Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+3’
Конец игры.
90+3’
Отличные футбольные навыки показывает Алессандро Шопф (Шальке-04), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
90+3’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) сделал хороший пас в штрафную, но там Ондрей Дуда потерял мяч в борьбе с защитником.
90+2’
Дэви Зельке (Герта Берлин) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Общее количество ударов - 9:10.
88’ Замена
Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) выходит на поле
88’
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Омар Маскарель заменен, а не его место вступил Алессандро Шопф (Шальке-04).
88’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
87’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Герта зарабатывает право на опасный штрафной.
85’ Гол
Логотип Шальке-04 Кенни Джонджо (20, з) (Логотип Шальке-04 Очипка Бастиан (24, з)) - 3:0
85’
Гол! Бастиан Очипка классной передачей нашел на линии штрафной Джонджо Кенни (Шальке-04). Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил в левый нижний угол. Фантастический футбол! 3:0.
85’
Шальке контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
83’
Кто-то из футболистов команды Герта грубо нарушает правила. Тобиас Штилер держит все под контролем - дал свисток.
81’ Замена
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Кутуджу Ахмед (15, н) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Калиджури уйдет с поля, а Ахмед Кутуджу (Шальке-04) появится ему на смену.
79’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
79’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Герта.
77’ Замена
Логотип Герта Люкебакио Доди (28, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) выходит на поле
77’
Какой шанс! Карим Рекик (Герта Берлин) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот.
77’
Подготовлена замена. Мэттью Леки готовится выйти на поле. Доди Лукебакио (Герта Берлин) будет заменен.
75’
Шальке контролирует мяч и игру.
73’
Неплохая возможность забить! Дэви Зельке (Герта Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
70’
Помощник судьи поднимает флажок. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) попал в офсайд.
70’
Игроки команды Герта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
67’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
66’
Амин Харит (Шальке-04) не смог найти пасом партнера.
64’ Замена
Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) выходит на поле
64’
Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Бенито Раман (Шальке-04) ушел с поля, а Суат Сердар будет усилять игру.
63’
Владимир Дарида (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Тобиас Штилер был вынужден прервать игру.
63’
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, п) уходит с поля
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, п) выходит на поле
61’
А вот и замена. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сейчас уйдет с поля. Анте Чович дает последние наставления своему игроку, это Дэви Зельке окажется на поле.
61’
Так... Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) уходит с поля, а Джавайро Дилросун его заменил.
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч.
58’
Если верить судье, Джонджо Кенни (Шальке-04) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
56’
Шальке держат мяч в стиле тики-така.
54’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
53’
Джонджо Кенни (Шальке-04) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
52’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (6, п) получил ж.к.
52’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Омар Маскарель (Шальке-04) с предупреждением теперь.
50’
Гол, который забил Ведад Ибишевич (Герта Берлин), не был засчитан из-за офсайда.
48’ Автогол
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) - 2:0 (А)
48’
Вот что такое "неудачник". Карим Рекик (Герта Берлин) забивает автогол.
47’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Угловой, подавал Даниэль Калиджури (Шальке-04), но неудачно - слишком сильно.
45’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Шальке зарабатывает угловой.
45’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
44’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) завладел мячом в штрафной, но его удар пришелся намного выше ворот.
43’
Лукас Клунтер делает восхитительную верховую передачу в центр штрафной, распорядиться которой нужно было лучше. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) слабо пробил головой рядом с правой штангой.
42’
Игрок из команды Шальке уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Герта получает угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) получил ж.к.
40’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
38’ Автогол
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) - 1:0 (А)
38’
Никлас Штарк (Герта Берлин) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
37’
Тобиас Штилер дает свисток. Доди Лукебакио (Герта Берлин) опасно играет.
35’
Вестон Маккенни (Шальке-04) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
33’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
32’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Калиджури (Шальке-04) решил разыграть мяч пасом.
31’
Кто-то из команды Герта свалил оппонента не землю - штрафной будет.
29’
Омар Маскарель (Шальке-04) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
28’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Александр Нубель был спокоен и сделал сэйв.
27’
Салиф Сане (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тобиас Штилер.
26’
Джонджо Кенни (Шальке-04) не смог удачно сделать передачу.
25’
Делает навес с углового Даниэль Калиджури (Шальке-04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25’
Джонджо Кенни (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Доди Лукебакио (Герта Берлин) попал в офсайд.
23’
Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Салиф Сане (Шальке-04) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
21’
Не лучший навес со штрафного. Это Ондрей Дуда (Герта Берлин) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
20’
Омар Маскарель (Шальке-04) кладет соперника на спину. Тобиас Штилер свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар с фланга получает Герта.
19’
Лукас Клунтер (Герта Берлин) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
17’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Джонджо Кенни (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Шальке зарабатывает угловой удар.
14’
Джонджо Кенни (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
14’
Бенито Раман (Шальке-04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
13’
Опасная игра, это был Джонджо Кенни (Шальке-04). Тобиас Штилер свистнул.
11’
Тобиас Штилер прерывает игру. Кто-то из команды Герта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
10’
Доди Лукебакио (Герта Берлин) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Александр Нубель выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
7’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6’
Бенито Раман (Шальке-04) совершил фол в атаке, и Тобиас Штилер немедленно свистнул.
6’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
5’
Это было близко. Владимир Дарида (Герта Берлин) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
3’
Бенито Раман (Шальке-04) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Никлас Штарк (Герта Берлин) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.