Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Байер

Стадион РЖД Арена (Москва)
90+4’
Майкл Оливер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Арангуис (Байер Леверкузен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Оливер видел момент подката и свистнул.
90+2’
Байер держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
90’ Замена
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Керем Демирбей покидает игру. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) заступит на смену.
89’
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) подаст с уголового.
89’
Лукас Градецки получает порцию аплодисментов с трибун. Алексей Миранчук (Локомотив Москва) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
89’
Угловой быстро разыгрывает Локомотив Москва.
89’
Фёдор Смолов (Локомотив Москва) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Локомотив Москва исполнит его.
88’
Майкл Оливер дает свисток. Панайотис Рецос (Байер Леверкузен) опасно играет.
85’
Фёдор Смолов (Локомотив Москва) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
83’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
83’
Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
83’
Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Оливер не принимает жалоб.
82’
Данил Куликов (Локомотив Москва) нанес удар головой с точки пенальти, но Лукас Градецки смог вытащить мяч из угла ворот.
81’
Угловой! Керем Демирбей (Байер Леверкузен) готов разыграть его.
80’
Грубый отбор продемонстрировал Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен). Рефери назначил штрафной.
77’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) выходит на поле
77’
Юрий Семин решил сделать замену. Фёдор Смолов (Локомотив Москва) выходит на поле, а Эдер уходит с него.
77’
Замена в составе. Лукас Аларио (Байер Леверкузен) появится в составе. А Карим Бельараби покинет игру.
77’
Этот фол стоит карточки! Венделл (Байер Леверкузен) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
76’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) почти получает мяч в штрафной, но Гилерме вышел из ворот и сыграл на перехвате.
74’
Хороший сольный проход сделал Эдер (Локомотив Москва). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Лукас Градецки сделал отличный сейв и спас свою команду.
72’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) ворвался в штрафную и ему оставалось лишь обыграть голкипера. Но игрок пробил откровенно плохо, отправив мяч намного дальше левой штанги.
71’
Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукас Градецки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
70’
Пас сделал Мацей Рыбусь (Локомотив Москва), но Лукас Градецки перехватил мяч.
70’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
68’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
68’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
68’
Желтая! Ведран Чорлука (Локомотив Москва) наказан за свой фол.
67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
67’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Владислав Игнатьев (Локомотив Москва) наказан за свое нарушение.
66’
Опасная игра, это был Дмитрий Баринов (Локомотив Москва). Майкл Оливер свистнул.
66’
На матче 25757 болельщиков.
65’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Рифат Жемалетдинов уйдет с поля, а Данил Куликов (Локомотив Москва) появится ему на смену.
64’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дмитрий Баринов (Локомотив Москва), но карточки на этот раз не получил.
63’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эдер (Локомотив Москва) попал в положение вне игры.
61’
Локомотив Москва уверенно контролирует мяч.
59’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
59’
Навес в штрафную Мусса Диаби (Байер Леверкузен) делал. Защитники удачно сыграли.
57’
Великолепеную игру показывает Керем Демирбей (Байер Леверкузен). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
57’
Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
56’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Байер отмечает!
55’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Майкл Оливер, возможно, там был офсайд. Для игроков Байер наступает тревожное ожидание.
54’ Гол
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) (Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п)) - 0:2
54’
ГОЛ! Свен Бендер (Байер Леверкузен) пробил в касание из штрафной в правый угол ворот. 0:2.
53’
Арангуис (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит.
51’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
49’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
48’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) пробил прямо в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) выходит на поле
46’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Локомотив Москва произведет удар от ворот.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Питер Бос решил, что Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) достоин шанса проявить себя, а Леон Бэйли был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45+1’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Гилерме находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
44’
Эдер (Локомотив Москва) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) получил ж.к.
43’
Желтую карточку за подкат получил Бенедикт Хеведес (Локомотив Москва). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
41’
Казалось, что этот дальний удар, Эдер (Локомотив Москва) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
40’
Эдер (Локомотив Москва) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
37’
Локомотив Москва разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
37’
Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Локомотив Москва получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
34’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
32’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
31’
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
31’
Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
30’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Венделл (Байер Леверкузен) был виноват, грубо боролся за мяч.
30’
Хороший пас идет, Эдер (Локомотив Москва) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
28’
Лайнсмен поднял флажок, Карим Бельараби (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
26’
Антон Миранчук (Локомотив Москва) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
26’
Байер контролирует темп игры.
24’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток.
22’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) имел шанс забить издали. Гилерме был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
21’
Эдер (Локомотив Москва) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
19’
Мацей Рыбусь (Локомотив Москва) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
17’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16’
Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 25 метров. Он нанес удар в нижний левый угол ворот, но Гилерме смог спокойно отбить мяч.
14’
Мацей Рыбусь (Локомотив Москва) нарушил немного правила. Штрафной.
14’
Майкл Оливер не мог не среагировать на такую грубую игру, Джонатан Та (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
11’ Автогол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) - 0:1 (А)
11’
Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
11’
Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10’
Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Лукас Градецки делает приличный сейв.
8’
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) забил гол, который отменили из-за офсайда!
7’
Арангуис (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
6’
Арангуис (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
6’
Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол.
5’
Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
3’
Антон Миранчук (Локомотив Москва) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
3’
Панайотис Рецос (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
2’
Венделл (Байер Леверкузен) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Байер начнет игру.
0’
Майкл Оливер - судья нашего поединка.
Maikl322
27 ноября 2019 в 22:52
Вся надежда на Зенит.
Михаил Полунин
27 ноября 2019 в 08:19, ред.
В стране, где основной критерий - количество денег, другого сложно ожидать...Честь, Совесть, Родина и т.п. практически отсутствуют на просторах России на официальном и организационном уровнях....
Maikl322
27 ноября 2019 в 06:14
Байер это не Тамбов и не Ахмат вам игрочишки))
26 ноября 2019 в 23:41
Замёрз, что не хочется даже писать, но кратко скажу, что надо однозначно менять рисунок игры и подход в целом, в чемпионате кое как проскакиваем, а в Европе нет
Ravshan878
26 ноября 2019 в 22:51
Ну с кем не бывает. Футбол не предсказуемым. Очень жаль за болельщиков.Они не заслужили поражение.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:50
Один черт ..деградация )))
25процентный клоун ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:49
Мне напомнило как Спартак на Бернабеу катком прошел
Levadia
Обидно,досадно,но это уровень РПЛ.(
isamsn
26 ноября 2019 в 22:48
К сожалению очередное российское днище покинуло европейский турнир....
вхсо 111
26 ноября 2019 в 22:47
начали ЛЧ нормально, я бы сказал неожиданно, а закончили по на шему "за упокой"
pam06
26 ноября 2019 в 22:47, ред.
Ну вот и все.... Гаснет в зале свет и снова. .. стоят на сцене отреченно....
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
Зема, рад видеть, потихоньку,чеканю мяч и почиьываю ветку)
nik9373
nik9373 ответ rparamonov (раскрыть)
Немцы пустили твой поезд под откос.
pam06
pam06 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:45
Если б мысль была..., то ладно... А так просто бегут, бегут, бегут...
Serg3.12
Ну что, Локомотив будет по весне исключительно бороться за попадание в еврокубки на следующий сезон
Надо своё реализовывать...
stachel
26 ноября 2019 в 22:44
Да, это вам не Тамбов на "леваках" обыгрывать. С тамбовом вы крутые, а попробуйте середняка немецкого. Да еще без Сухины.
pam06
pam06 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Самым провальный уже не будет... Худшим был 2001-02 - 2,333 Сейчас уже больше
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:43
    Footbolista
    Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    Там вратарь мяч задел...поэтому Федя проскочил...
      26 ноября 2019 в 22:39
      Ёшкина кот. Как всегда начинаем так здорово. А потом там нас не было. Сегодня ПАН пропал.
      NAZAR 007
      Смолов и Эдер.......Деградация ходячая......
      pam06
      Федя просто "прелесть" ... Мяч в ворота нужно направлять, а не самому влетать...