Текстовая онлайн трансляция матча Лудогорец против Эспаньол

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Хювефарма Арена (Разград)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Ллуис (6, п) получил ж.к.
90+1’
Льюис Мармоль (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Aliyar Aghayev берется наказать игрока.
90+1’
Подача с дальнего штрафного команды Лудогорец прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Диего Лопес (Эспаньол).
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Вторая желтая
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, п) получил вторую ж.к.
88’
Aliyar Aghayev увидел этот фол, а это значит Хави Лопес (Эспаньол) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
87’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
87’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Андер Итурраспе (Эспаньол) предупрежден.
85’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, п) получил ж.к.
85’
Aliyar Aghayev показывает желтую карточку, это Хави Лопес (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
83’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
83’
Команда Эспаньол попала в офсайд.
81’
Угловой. Исполняет Лудогорец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, п) выходит на поле
78’
Замена в составе. Факундо Феррейра (Эспаньол) появится в составе. А Виктор Кампусано Бонилья покинет игру.
76’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
74’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) получил травму.
74’
Игрок команды Лудогорец нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
72’
У Антон Недялков (Людогорец) не было никаких вариантов, поэтому он решил действовать сам. Игрок сделал хороший рывок в штрафную и пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
69’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, з) выходит на поле
69’
А вот и замена. Оскар Мелендо сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) окажется на поле.
67’ Замена
Логотип Лудогорец Анисе (12, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Битон Дан (8, з) выходит на поле
67’
Сейчас будет замена. Анисет уходит с поля, а Dan Битон (Людогорец) на него выходит.
66’
Статистика угловых сегодня 1:4.
62’
Лайнсмен поднял флажок, Мавис Чибота (Людогорец) оказался в офсайде.
61’ Замена
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, в) выходит на поле
61’
Тренер решил произвести перестановку. Лэй У уйдет с поля, а Матиас Варгас (Эспаньол) появится ему на смену.
60’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Aliyar Aghayev наказал заслуженно, Анисет (Людогорец) с предупреждением теперь.
59’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Анисе (12, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (10, в) выходит на поле
59’
Тренер производит замену. Якуб Шверчок (Людогорец) выходит на поле, Йоди Лукоки его покидает.
56’
Мавис Чибота (Людогорец) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
54’
Статистика ударов - 5:7.
52’
Лэй У (Эспаньол) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
50’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
50’
Себастьен Коршья (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47’
Сисиньо (Людогорец) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Aliyar Aghayev дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Лудогорец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’
Бернардо (Эспаньол) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
40’
Угловой удар будет исполнен. Эстебан Гранеро (Эспаньол) подаст.
40’
Оскар Мелендо (Эспаньол) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой.
36’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Эспаньол демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
33’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
30’
Aliyar Aghayev дает свисток. Эстебан Гранеро (Эспаньол) уронил соперника на пол.
28’
Лэй У (Эспаньол) оказался в офсайде.
25’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Моци Космин (30, з) получил ж.к.
25’
Космин Моци (Людогорец) получил горчичник после атаки на соперника. Aliyar Aghayev был прав в своем решении.
23’
Йоди Лукоки (Людогорец) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
21’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Пламен Илиев Иванов все четко видел и прервал мяч, который посылал Льюис Мармоль (Эспаньол).
20’
Себастьен Коршья (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Стефан Баджи (Людогорец) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Aliyar Aghayev был вынужден свистнуть.
17’
Вандерсон (Людогорец) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
15’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Сисиньо (4, з) получил ж.к.
15’
О чем думал Сисиньо (Людогорец)? Получает он желтую карточку.
13’ Гол
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, н) (Логотип Эспаньол Лопес Ллуис (6, п)) - 0:1
13’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
11’
Антон Недялков (Людогорец) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
9’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лэй У (Эспаньол) попался в положение вне игры.
7’
Вандерсон (Людогорец) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
5’
Бернардо (Эспаньол), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
5’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) готовится подать угловой удар.
5’
Бернардо (Эспаньол) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
5’
Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
4’
Хави Лопес (Эспаньол) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сейчас Эспаньол подаст угловой.
2’
Льюис Мармоль (Эспаньол) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0’
Aliyar Aghayev будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
24 октября 2019 в 19:39