НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Игра закончена, Pablo Gonzalez Fuertes дал свисток к концу матча.
Э. Экспосито (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гарсия Кике заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эспозито Эду (10, п) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ривера Кристиан (14, п) получил ж.к.
Логотип Леганес Арнаис Хосе (10, н) получил ж.к.
90+1’
Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+1’
Что натворил сейчас Кристиан Ривера (Леганес)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) совершил фол в атаке, и Pablo Gonzalez Fuertes немедленно свистнул.
88’ Замена
Логотип Леганес Ресио (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Арнаис Хосе (10, н) выходит на поле
88’
Тренер решил произвести перестановку. Ресио уйдет с поля, а Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) появится ему на смену.
85’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (22, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) выходит на поле
85’
Вот и замена. Больше Такаси Инуи нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Педро Леон (Эйбар).
84’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п)) - 1:2
84’
Гарсия Кике (Эйбар) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
83’
Жонатан Сильва (Леганес) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
82’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Фабиан Орельяна (Эйбар) уронил соперника на пол.
81’
Рефери свистит. Серхио Энрич (Эйбар) совершил фол в атаке. Штрафной удар. Леганес исполнит его.
78’
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78’
Пабло Де Бласис (Эйбар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76’
Такаси Инуи (Эйбар) слишком агрессивно играет, и судья матча Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол.
73’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) выходит на поле
73’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Шарлес ушел с поля, а Серхио Энрич (Эйбар) будет усилять игру.
73’
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Ресио (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ресио (8, п) получил ж.к.
72’
Жонатан Сильва (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
71’ Замена
Логотип Леганес Меса Роке (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) выходит на поле
71’
Замена в составе. Хавьер Эрасо (Леганес) появится в составе. А Роке Меса покинет игру.
70’
Ресио (Леганес) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
70’
Ресио (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Леганес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’
Ух! Какой момент упустил сейчас Пабло Де Бласис (Эйбар)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
65’ Желтая карточка
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (7, н) получил ж.к.
65’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) только что получил желтую карточку.
63’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Гарсия Кике (Эйбар) сыграл не по правилам сейчас.
61’ Замена
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (18, н) уходит с поля
Логотип Леганес Оскар (27, п) выходит на поле
61’
Гвидо Карильо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. ОСК (Леганес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60’
Гвидо Карильо (Леганес) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
60’
Эйбар не создает опасного момента после углового, так как Иван Куэллар (Леганес) сыграл первым на мяче.
59’
Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
58’
Роке Меса (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Леганес подаст угловой.
56’
Гарсия Кике (Эйбар) фолил. Судья Pablo Gonzalez Fuertes видел момент.
52’
Гарсия Кике (Эйбар) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
50’
Роберто Росалес (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден свистнуть.
48’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Pablo Gonzalez Fuertes не мог не среагировать на такую грубую игру, Гарсия Кике (Эйбар) сыграл некрасиво.
39’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Роке Меса (Леганес) опасно играет.
37’
Судья свистит, Такаси Инуи (Эйбар) сыграл рукой, всем это очевидно.
36’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Иван Куэллар все четко видел и прервал мяч, который посылал Пауло Оливейра (Эйбар).
35’
Пауло Оливейра (Эйбар) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Ресио (Леганес) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
31’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’
Такаси Инуи (Эйбар) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
28’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
26’
Унаи Бустинса (Леганес) совершает грубый фол. Pablo Gonzalez Fuertes останавливает игру. Право на штрафной получил команда Эйбар.
25’
Сейчас Юссеф Эн-Несири (Леганес) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Марко Дмитрович показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
24’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Фабиан Орельяна (Эйбар). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
21’
Ресио (Леганес) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру. Эйбар исполняет штрафной.
17’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з)) - 1:1
17’
Это гол! Отличный навес и Шарлес (Эйбар) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) получил ж.к.
14’
Жонатан Сильва (Леганес) наказан горчичником.
14’
Шарлес (Эйбар) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
11’
Кажется, Ресио (Леганес) нарывается на красную карточку таким нарушением. Pablo Gonzalez Fuertes не будет терпеть такое поведение на поле.
9’
Угловой быстро разыгрывает Леганес.
8’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Леганес зарабатывает угловой удар.
6’ Гол
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26, н) - 1:0
6’
ГОЛ! Юссеф Эн-Несири (Леганес) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
5’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, н) получил ж.к.
5’
Гарсия Кике (Эйбар) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
3’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, это Гонсало Эскаланте (Эйбар) нарушал правила. Штрафной получает Леганес.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Pablo Gonzalez Fuertes.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.