Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Реал Сосьедад

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) - 1:2 (П)
90’
Гол! Шарлес (Эйбар) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Алехандро Ремиро.
90’
Вот и шанс забить. Эйбар исполнит удар с пенальти. Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Карлос Дель Серро свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90’
Судья свистит, Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) сыграл рукой, всем это очевидно.
89’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает хороший навес в штрафную, но Марко Дмитрович был первый на мяче тут.
86’
Один из игроков команды Эйбар забежал в офсайд, рефери увидел это.
85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, н) выходит на поле
85’
Подготовлена замена. Александр Исак (Реал Сосьедад) готовится выйти на поле. Да Силва Виллиан Хосе будет заменен.
85’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Кто-то из команды Реал Сосьедад выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эйбар исполнит штрафной удар.
82’ Замена
Логотип Эйбар Бигас Педро (3, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Бургос Эстебан (2, з) выходит на поле
82’
Хосе Мендилибар сделал вынужденную замену из-за того, что Педро Бигас получил травму. Эстебан Бургос (Эйбар) вышел вместо него.
81’
Педро Бигас (Эйбар) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
80’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал пас вперед, но Марко Дмитрович вышел из ворот и выбил мяч.
80’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) возвращается на поле.
79’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
77’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (22, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (7, н) выходит на поле
77’
Замена в составе. Кике (Эйбар) выходит на поле. Такаси Инуи был заменен.
75’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, н) (Логотип Реал Сосьедад Порту (7, н)) - 0:2
75’
Гол! Отличная сыгранность между Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) и Порту позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив прямо по центру ворот. 0:2.
75’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74’
Карлос Дель Серро дает свисток. Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) уронил соперника на пол. Эйбар получает право на штрафной удар.
71’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
70’
Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
69’
Э. Экспосито (Эйбар) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
68’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Эйбар Альварес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аднан Янузай уходит, а Порту (Реал Сосьедад) войдет в игру.
67’
Замена будет сейчас произведена. Серхио Альварес покинет поле, а вместо него выйдет Шарлес (Эйбар).
64’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’
Фабиан Орельяна (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) слишком грубо отнимал мяч, и Карлос Дель Серро был вынужден прервать игру. Эйбар зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
63’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гевара Андер (16, п) выходит на поле
62’
Вот и замена. Больше Лука Сангальи нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андер Гевара (Реал Сосьедад).
62’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Гонсало Эскаланте (Эйбар) не рад такому решению арбитра. Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
60’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Кто-то из футболистов команды Реал Сосьедад грубо нарушает правила. Карлос Дель Серро держит все под контролем - дал свисток. Штрафной получает Эйбар.
55’
Гарсия Кике (Эйбар) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
54’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
53’
Хорошо обработал пас в штрафной Такаси Инуи (Эйбар). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
52’
Такаси Инуи (Эйбар) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
49’
Фабиан Орельяна (Эйбар) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
48’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46’
Коте (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
Карлос Дель Серро своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Конец первого тайма.
44’
Такаси Инуи (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Микель Марино (Реал Сосьедад) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
39’
Лука Сангальи (Реал Сосьедад) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
37’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, п) получил ж.к.
37’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
36’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
35’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
35’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
33’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Коте (Эйбар), но карточки на этот раз не получил. Реал Сосьедад получает штрафной удар у линии поля.
29’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
29’
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) - 0:1
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Коте (Эйбар) с предупреждением теперь.
29’
Фабиан Орельяна (Эйбар) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Алехандро Ремиро смог прыгнуть отбить мяч.
29’
Пенальти! Фабиан Орельяна (Эйбар) собирается его исполнить.
28’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
28’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получил заслуженную желтую карточку.
28’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Эйбар получает право на пробитие пенальти.
27’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро свистнул фол. Право на штрафной получил команда Эйбар.
27’
Игроки команды Эйбар обмениваются короткими передачами.
24’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не смог сделать точный пас.
23’
Коте (Эйбар) грубо нарушает правила. Реал Сосьедад получает право на стандарт.
19’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Гарсия Кике (Эйбар) нарушил правила. Реал Сосьедад получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
16’
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, п) - 0:1 (П)
16’
Гол! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Марко Дмитрович.
16’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
15’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Бигас Педро (3, з) получил ж.к.
15’
Рефери показывает желтую карточку. Педро Бигас (Эйбар) предупрежден справедливо.
15’
Игра рукой! Игрок команды Эйбар сыграл рукой. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Реал Сосьедад!
14’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
13’
Фабиан Орельяна (Эйбар) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
12’
Гарсия Кике (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Эйбар произведет вбрасывание.
9’
Помощник судьи поднимает флажок. Гонсало Эскаланте (Эйбар) попал в офсайд.
9’
Гарсия Кике (Эйбар) сейчас подаст с углового.
9’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
8’
Команда Эйбар попала в офсайд.
7’
Роберто Корреа (Эйбар) фолил. Судья Карлос Дель Серро видел момент. Реал Сосьедад зарабатывает штрафной удар.
5’
Марко Дмитрович (Эйбар) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
3’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
2’
Реал Сосьедад контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Игра только что началась.
0’
Реал Сосьедад начнет игру.
0’
Карлос Дель Серро - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?